Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20281 2576340

Текущий рейтинг:
#2449 в Современный любовный роман
#1089 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 22:59:47

отличная книга , столько эмоций после ее прочтения

avatar
12.02.2020, 23:30:35

Это просто бомба)) столько имоций я давно не получала от книги) очень жалею что история подошла к концу но как говорят все хорошо что хорошо кончается)))) Очень хочется прочесть вторую часть жаль только что она заморожена (((((

avatar
16.02.2020, 13:57:54

Просто незабываемая книга для меня. Никогда не испытывала столько эмоций за такое короткое время))))))

avatar
12.01.2020, 17:55:33

А сколько героям лет?

Книга увлекательная, лёгкая, читается на одном дыхании, автор, благодарю! :=)

Давно так не переживала за героев... Так страшно было, что они изменились и не смогут ничего склеить

avatar
04.11.2019, 20:20:22

Добрый день.
Начала чтение вашей книги. Простите за наглость, но думаю Вам как автору важно. Глава 3. Вкладка 9. Идет повтор текста с вкладки 4.

avatar
01.11.2019, 17:03:41

Очень интересная книга!!!!

Хороший, душевный роман. Мне понравился. Только фамилия главного героя в аннотации указана не верно.

нравиться

avatar
04.10.2019, 17:54:53

Книга бомба! Читаю 9 главу и не могу оторваться

Столько эмоций при прочтении этой книги, закончила читать только 22 главу, со слезами. Насколько жизненна их ситуация, боль за ГГ наверное может испытать только тот, кто на себе испытал. Даже не замечаю никаких ошибок в тексте, слишком погружена в их мир. Спасибо за эту книгу, думаю всё закончится хорошо.

avatar
22.09.2019, 06:11:23

Спасибо автору за интересный сюжет! Только очень сложно читать, когда столько ошибок. Думаю, автор это учтет при написании следующих книг.

avatar
18.09.2019, 22:25:25

Очень люблю читать про студентов и прочитала очень много. Эта книга просто супер. Вдохновения Вам!!!

avatar
18.09.2019, 21:42:39

история интересная, НО! книга требует вычитки. очень много ошибок, главы повторяются( очень сильно портит впечатление.

avatar
18.09.2019, 21:19:19

очень интересно и необычно,автор супер, спасибо большое за творчество и вдохновения побольше ,благодарных читателей жду следующих книг.


avatar
16.09.2019, 17:11:41

Ну что ж. Для начала хочу сказать, что такого обилия ошибок в тексте я не видела давно, книгу нужно вычитывать и вычитывать долго и обстоятельно. Но! Ошибки не помешали мне насладится произведением и я даже всплакнула, чего уже не бывало со мной несколько лет, книга зацепила. Ещё одно замечание, очень богатые описания страданий Макса и Даны, а вот моменты радости описаны так себе, но ведь книга о любви, а не о страданиях из-за любви. В итоге хочу сказать, что несмотря на ошибки, на слабенькую обложку начинка поражает, у Вас определённо есть талант и мой совет, найти хорошего редактора и тогда все у Вас будет в шоколаде?

avatar
08.09.2019, 22:14:43

хороший роман.очень понравилась главная героиня.со внутренним стержнем.а Макс как и в жизни мужчины предпочел уйти ,чем остаться и выслушать.да и не факт ,что в тот момент он бы ее услышал.но все хорошо,что хорошо кончается.ему хватило мозгов разобраться в себе.спасибо автору за труд

avatar
01.09.2019, 21:51:33

Очень интересная книга, спасибо,продолжайте писать,у вас это отлично получается)

avatar
30.08.2019, 21:28:25

Спасибочки. Очень трогательный роман. Умылительные персонажы, чувствительные и романтичные. Светлый и добрый, с изюминкой сюжет. Понравился целиком и полностью.