Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20281 2576335

Текущий рейтинг:
#2448 в Современный любовный роман
#1088 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 23:05:18

Очень чувственная книга! Я вся на эмоциях, столько переполняющих чувств. Спасибо за такую красивую историю любви!

avatar
25.02.2020, 22:52:48

Пока читала,пережила столько эмоций, наревелась,побывала в бешенстве от миланы,вот к ней у меня непризянь особая,даже не хочется читать о ней историю....огромное спасибо автору за такую удивительную история и за отличный хепи энд))))

avatar
25.02.2020, 18:13:26

ой,капец расстроили((сижу рыдаю навзрыд

avatar
23.02.2020, 09:28:15

и почему душа болит, вроде я на месте Даны...подленько со стороны Макса привезти с собой Милану,уххх,зараза

avatar
23.02.2020, 09:43:47

когда я крестила своего первого крестника в 16 лет(а сейчас их у меня 6), батюшка говорил,что крестные родители не могут вступить в брак,что бы не навредить Крестнику.вот такая информация.

avatar
23.02.2020, 02:03:17

Спасибо вам большое.Очень классная книга.Я в восторге,просто нет слов.??

avatar
22.02.2020, 09:27:11

Интересная книга, но кажется что история чуть чуть затянута, легко читается спасибо автору

avatar
18.02.2020, 19:50:18

И так же, мои дорогие!) Хотелось бы напомнить всем читателям "Любимого сводного брата", что сейчас пишется вторая часть цикла - "СОГРЕЙ МОЁ СЕРДЦЕ". История Милы и Владимира! Хотелось бы увидеть в вас такой же пылкий отзыв ко второй части!)

avatar
18.02.2020, 13:32:22

Мои дорогие Читатели, я очень благодарна вам за все отзывы ниже. Меня долго здесь не было и теперь я просто физически не могу ответить всем, поэтому пишу здесь. Я всё читаю и всё замечаю, и главное - я очень счастлива что вы со мной. С любовью и уважением, ваш Автор!)

avatar
06.11.2019, 12:50:06

Спасибо за интересный сюжет. В последнее время меня почему-то заинтересовали отношения сводных братьев и сестёр. В данной книге мне непонятно, имело ли место измены Макса в Париже, а именно: в главе 27 вкладка 4 абзац 6 -цитирую текст- "Теперь я смотрю на него по-другому.Знаю, что он ИЗМЕНЯЛ мне. И что, по сути, у него НЕТ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ." ТАК ИЗМЕНЯЛ ИЛИ НЕТ? А с кем, если ДА? Хочется, чтоб НЕ ИЗМЕНЯЛ. А, буду думать о верности любимой девушке. (Казнить нельзя.Помиловать.) Читаю дальше... Спасибо за бесплатную книгу.

Хоть история и не легкая, но книга читается легко. Я приятно провела время, было очень интересно. Спасибо!❤

Прочла только пол книги и очень рада, что герои такие нормальные , нет насилия , дети замечательные, прекрасная история первой любви , Даня такая маленькая и мудрая для ее возраста

avatar
20.11.2019, 13:24:19

спасибо, книга замечательная и настолько живая, что вместе с героями переживаешь все те моменты, которые происходят с ними) как бы больно не было, но добро и любовь всегда побеждает)

avatar
27.11.2019, 01:07:40

не осилила(( слог не интересный, много ошибок

avatar
13.12.2019, 21:40:02

спасибо большое вам за эту книгу,все эмоции которые испытывали главные герои ощутила на себе,не знаю как выразить свои эмоции,но я правда считаю эту книгу одной из лучших книг,какие я читала,у меня их всего 5,а с вашим произведением стало 6 спасибо

И да, соглашусь, эмоции главных героев действительно испытываются на себе! Вдохновения вам!

Очень чувственно и эмоционально! Спасибо)

Так захватило. В полном восторге. Такие книги помогают поддерживать иллюзию счастья, которой так не хватает в этой жизни. Спасибо автору. Удачи Вам и вдохновения на то , что Вы показываете молодому поколению, что в жизни сказка может быть реальностью. Надо только верить в свои чувства, следовать принципам и добиваться своих целей.

Замечательная книга! Спасибо Вам!

avatar
29.01.2020, 07:18:29

Было интересно, спасибо. Книга имеет свою мораль. Гг адекватные, интересный сюжет