https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778943962_64.png
Любимый сводный брат
Рина Максимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2448 в Современный любовный роман
#1088 в Молодежная проза
19.09.2017 — 21.12.2017
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень чувственная книга! Я вся на эмоциях, столько переполняющих чувств. Спасибо за такую красивую историю любви!
Пока читала,пережила столько эмоций, наревелась,побывала в бешенстве от миланы,вот к ней у меня непризянь особая,даже не хочется читать о ней историю....огромное спасибо автору за такую удивительную история и за отличный хепи энд))))
ой,капец расстроили((сижу рыдаю навзрыд
и почему душа болит, вроде я на месте Даны...подленько со стороны Макса привезти с собой Милану,уххх,зараза
когда я крестила своего первого крестника в 16 лет(а сейчас их у меня 6), батюшка говорил,что крестные родители не могут вступить в брак,что бы не навредить Крестнику.вот такая информация.
Спасибо вам большое.Очень классная книга.Я в восторге,просто нет слов.??
Интересная книга, но кажется что история чуть чуть затянута, легко читается спасибо автору
И так же, мои дорогие!) Хотелось бы напомнить всем читателям "Любимого сводного брата", что сейчас пишется вторая часть цикла - "СОГРЕЙ МОЁ СЕРДЦЕ". История Милы и Владимира! Хотелось бы увидеть в вас такой же пылкий отзыв ко второй части!)
Мои дорогие Читатели, я очень благодарна вам за все отзывы ниже. Меня долго здесь не было и теперь я просто физически не могу ответить всем, поэтому пишу здесь. Я всё читаю и всё замечаю, и главное - я очень счастлива что вы со мной. С любовью и уважением, ваш Автор!)
Спасибо за интересный сюжет. В последнее время меня почему-то заинтересовали отношения сводных братьев и сестёр. В данной книге мне непонятно, имело ли место измены Макса в Париже, а именно: в главе 27 вкладка 4 абзац 6 -цитирую текст- "Теперь я смотрю на него по-другому.Знаю, что он ИЗМЕНЯЛ мне. И что, по сути, у него НЕТ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ." ТАК ИЗМЕНЯЛ ИЛИ НЕТ? А с кем, если ДА? Хочется, чтоб НЕ ИЗМЕНЯЛ. А, буду думать о верности любимой девушке. (Казнить нельзя.Помиловать.) Читаю дальше... Спасибо за бесплатную книгу.
Хоть история и не легкая, но книга читается легко. Я приятно провела время, было очень интересно. Спасибо!❤
Прочла только пол книги и очень рада, что герои такие нормальные , нет насилия , дети замечательные, прекрасная история первой любви , Даня такая маленькая и мудрая для ее возраста
спасибо, книга замечательная и настолько живая, что вместе с героями переживаешь все те моменты, которые происходят с ними) как бы больно не было, но добро и любовь всегда побеждает)
не осилила(( слог не интересный, много ошибок
спасибо большое вам за эту книгу,все эмоции которые испытывали главные герои ощутила на себе,не знаю как выразить свои эмоции,но я правда считаю эту книгу одной из лучших книг,какие я читала,у меня их всего 5,а с вашим произведением стало 6 спасибо
И да, соглашусь, эмоции главных героев действительно испытываются на себе! Вдохновения вам!
Очень чувственно и эмоционально! Спасибо)
Так захватило. В полном восторге. Такие книги помогают поддерживать иллюзию счастья, которой так не хватает в этой жизни. Спасибо автору. Удачи Вам и вдохновения на то , что Вы показываете молодому поколению, что в жизни сказка может быть реальностью. Надо только верить в свои чувства, следовать принципам и добиваться своих целей.
Замечательная книга! Спасибо Вам!
Было интересно, спасибо. Книга имеет свою мораль. Гг адекватные, интересный сюжет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена