Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20282 2576331

Текущий рейтинг:
#2438 в Современный любовный роман
#1075 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2020, 15:14:07

Я в восторге!!

Не понятна логика героев. В большей степени Даны. Значит позвонить(отправить бесплатку( она маме или подруге не могла, чтоб ей денег закинули. А вот переться в чужую комнату и лазить в браузере не через инкогнито и сохраняя пароль пожалуйста. Как он пароль поменял тоже не совсем ясно, для этого и телефон нужен. Ок. Почему она попыталась взять опять его ноут, но не подумала о, например, подруге? Что, она бы не помогла поменять пароль? Или почему она не попросила у мамы ноут(сомневаюсь, что у журналиста его нет). Почему на следущий день она не смогла кинуть себе денег на счет? Или почему не смогла поехать в старую квартиру к своему компу? И почему у нее не окозалось ключей от нового жилья? Она на столько глупа, что не берет их с собой или просто ей никто их не дал? И это только вторая глава недочитанная. Что же будет дальше?

avatar
06.07.2020, 15:15:39

Не заезженный сюжет такого жанра

avatar
22.06.2020, 15:48:03

Доброе время суток, прочитала и знаете Очень понравилась))), а эмоции просто захлестывают как уроган от слез до радости что все у гг героев хорошо. В нашей жизни и так много разочарований и хочется хоть в чем-то найти позитива, а то что пишут отрицательные отзывы то на вкус и цвет товарищей нет, сколько читателей столько и мнений. А вауважаемый автор желаю мног благодарных читателей, фонтанирующих идей в вашей работе над книгами и отличных личных отношений)) ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за ваш труд

avatar
10.05.2020, 08:04:31

Комментирую по мере прочтения глав . Я , наверное , чего-то в жизни не понимаю . Но мама и дочь - две клинические дуры (( Извините , автор , но мнение складывается именно такое . Маман любит Мирослава , так счастлива , но ещё не выйдя замуж , сходила налево (( Решила проверить , можно ли быть ещё счастливее ? Или что ? Дочь ходила вокруг Макса , сопли жевала и страдала , сделал предложение - давай подождём . И каким боком отношения родителей касаются отношений Даны с Максом ? Она или хочет быть с парнем ,или нет . А родители как-нибудь сами разберутся . Я логики в действиях обеих женщин не вижу .

Милана ... когда хотят самоубиться , не шлют СМС и не оставляют дверь открытой . А делают это молча . Это хороший способ манипулирования . И Милана воспользовалась им на 100% , хотя прекрасно знала , что у парня проблемы с девушкой и он собирается вернуться , чтобы всё исправить . Но кого это волнует . Милана втянула его в свои проблемы , забив на его собственные . А Макс сделал свой выбор не в пользу Даны ...

avatar
19.06.2020, 23:35:05

Начала читать с удовольствием и интересом, но...... всё оказалось так розтянуто и размазано, героини неуравновешенные личности, не знают чего хотят, интерес потерян, читать бросаю...., жаль.....

avatar
07.06.2020, 08:01:51

Дякую за книжку,

avatar
06.06.2020, 11:29:54

Дорогие читатели, хочу сказать вам большое спасибо за все ваши отзывы и оценки!) Буду очень благодарна, если не будете забывать подписываться на автора, чтобы и дальше со мной проживать новые истории!) Они уже ждут вас! С любовью и уважением, ваш Автор и его Муз!)))

Спасибо за книгу!! ПРОНЯЛО ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!! пишите ещё)))

avatar
01.05.2020, 17:38:25

спасибо вам ...очень трогательный роман..очень жизненный я б сказала..вам только самые лучшие пожелания..творите дальше нам на радость

avatar
03.05.2020, 23:32:10

Давно не трогала меня история до слез! Спасибо. Прекрасный роман. Иду читать дальше

Очень трогательно, поучительно, в жизни надо делать все вовремя, чтоб потом не жалеть о упущенном времени. Время не вернуть. Спасибо огромное автору.

Перечитала книгу, очень нравится. Надеюсь у автора появится время подкорректировать текст. Читала комментарии автора про загруженность с дипломом. Желаю Вам творческих успехов и вдохновения, чувствуется как Вы ростете как автор.

Прекрасная книга!!!

АХАХАХАХАХ ЦЕПЛЯЮТ?!?!?!?!ЕЩЕ КАК БЛИН ЦЕПЛЯЮТ!!!Я ПЛАКА.....
ПРЯМ ВОТ СЕРЬЕЗНО НЫЛА НЕСКОЛЬКО ГЛАВ ПОДРЯД....
ПОКА ДАНА ПРЯТАЛАСЬ ОТ МАКСА И МИЛАНЫ,Я ПЛАКАЛА ИМЕННО ТОГДА КОГЛА МИЛАНА СКАЗАЛА ЧТО ОНА ЕГО НЕВЕСТА,ДАЖЕ ДАНА БЛЯТЬ НЕ ПЛАКАЛА!!!!

avatar
21.05.2020, 23:41:01

впечатляюще, сильно переживала до зуда в кончиках пальцев. спасибо за историю

avatar
26.05.2020, 10:03:58

Интересная книга, прочитала на одном дыхании. Спасибо автору.

avatar
09.05.2020, 13:28:41

Дане по поведению лет 13 . Жили вдвоём с мамой , но совсем не близки , мама плохо знает свою дочь . Не очень понятно , зачем она потащила девушку в чужой дом , в 17 лет Дана прекрасно могла бы жить одна в своей квартире . Там она не очень то кому и нужна , не позаботились даже дать ей ключи от квартиры . Чем занимается дочь , как себя чувствует в чужой семье , маму это мало волнует . Мимоходом дежурные вопросы и всё . Понятно , что мама погрузилась в новые отношения , но тем более не понятно , зачем ей здесь Дана .

cc. cc. ммммм. c,и,,,,,,,,,,,м,м,м,м,и,и,,и,,,и,м,,,,,,,,,,,,,,7,7787787,7,8,87877887878878:,:,:,,:,,:,:,,:,:,,',',,',:,:":,:87877788:87878778778878:8:88

avatar
25.04.2020, 13:37:02

Рина, большое вам спасибо за книгу, очень понравилась, даже перечитываю))