https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778943962_64.png
Любимый сводный брат
Рина Максимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2432 в Современный любовный роман
#1095 в Молодежная проза
19.09.2017 — 21.12.2017
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинаслаждаюсь.спасибо большое!удачи!
по началу было интересно. но вторая половина книги - сплошь вата, не интересное постоянное перечисление кто как кого любит и т.д. где экшен?)
и отдельное спасибо автору за 'поржать', за жУль верн, за самолёты летающие на высоте 'несколько тысяч километров надо землей', и еще за огромную кучу таких глупых ошибок)))))
автор, без обид, надеюсь учтете , и будете работать над собой)
про орфографические ошибки скромно молчу
Книга понравилась, но не могу промолчать...я читала эту историю с совпадением в 80% название книги "Будь ты проклят, Зак Роджерс!" автор Анна Милтон. В вашей книге концовка мне понравилась гораздо больше и читать было приятно.
Нет слов, настолько понравился Ваш роман. Не спала до утра) не могла оторваться. Спасибо огромное и пусть вдохновение не покидает Вас
Супер! Супер! Супер!)
очень интересно. только в 3 главе есть повторяющийся кусок перед Максом. если есть возможность, исправьте пожалуйста)))
На самом деле сюжет сложный. И кажется к середине что роман затянут, но уже через главу события стремительно меняются и меня так затянуло что я неотрываясь дочитала до конца. Очень сопереживала героям. Написано так все реалистично и живо, что у меня ком в горле стоял при их встрече после разлуки. Рада за героев. Спасибо автору за доставленное удовольствие!
Честно сказать, не айс. Особо ни каких событий и поступков. Неделю пыталась до мучить (до читать) текст, просто засыпала.
Не дочитала, главы повторяются. Глава от автора, затем эта же глава от лица героя. Зачем?
Не смогла дочитать до конца. Содержание глав повторяются. Не понимаю зачем так писать.
Обычно затягивается где то в середине книги а тут вроде всю дорогу всё шло хорошо а конец так затянулся честно читала через страницу а то и через главу при этом даже ничего важного не упускала. По большому счёту не плохая история но не вау
Интересная книга, хотя с другой стороны мне показалось что слишком затянуто всё. Прям Санта-Барбара. Но не смотря на это героев не хотелось отпускать.
Книга интересна, читала с удовольствием.Получила огромное удовольствие.
Потрясающая книга!!!Прочитала роман с огромным удовольствием!!!Спасибо большое,Рина!!!Приятное послевкусие...
Вай!) История мне очень понравилась. Сюжет развивался своевременно, с таким накалом страстей, что аж мурашки по телу пробегались. Хотелось бы и историю Димы как отдельную книгу увидеть. Спасибо, за книгу! Удачи в творчестве)
и Кстати я была настолько поглощена книгой, что и ошибок не заметила, как многие отписываются о них.. книга просто
Мне книга ну очень понравилось) А по поводу ошибок, ну...мы все люди,и склонны ошибаться( самое главное вовремя понять да попытаться исправить,хотя не всегда возможно(. Любовь...)))ну если есть хоть капля взаимности, то не стоит опускать руки),нет,дак и не стоит начинать
Ошибки Макса для меня... ну не знаю, понять не могу( для меня ето конец доверия, а оно в отношениях многого стоит, еще как никак можно☝️,можно попытаться понять поступки человека в стрессовой ситуации,но з "холодной головы"...когда адекватный,тут...Вообщем писать можно долго ;-)Автор умничка,спасибо за емоции,удачи в новых начинаниях
Спасибо за историю ...очень понравилась....
это определённо лучшая книга, я в восторге! спасибо Вам, Автор❤️❤️❤️
История начинает нравиться, но почему везде вы пишете ПЛЕЧЕ, если есть слово плечО. У мужчин нет духов, только одеколон. мелочи, но бьют по глазам, с уважением Елена.
Классно очень.❤️ Только сильно растянуто ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена