Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20281 2576241

Текущий рейтинг:
#2414 в Современный любовный роман
#1084 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2020, 00:20:23

наслаждаюсь.спасибо большое!удачи!

avatar
28.09.2020, 00:27:25

по началу было интересно. но вторая половина книги - сплошь вата, не интересное постоянное перечисление кто как кого любит и т.д. где экшен?)
и отдельное спасибо автору за 'поржать', за жУль верн, за самолёты летающие на высоте 'несколько тысяч километров надо землей', и еще за огромную кучу таких глупых ошибок)))))
автор, без обид, надеюсь учтете , и будете работать над собой)
про орфографические ошибки скромно молчу

Книга понравилась, но не могу промолчать...я читала эту историю с совпадением в 80% название книги "Будь ты проклят, Зак Роджерс!" автор Анна Милтон. В вашей книге концовка мне понравилась гораздо больше и читать было приятно.

avatar
02.09.2020, 09:37:21

Нет слов, настолько понравился Ваш роман. Не спала до утра) не могла оторваться. Спасибо огромное и пусть вдохновение не покидает Вас

avatar
30.08.2020, 16:06:24

Супер! Супер! Супер!)

avatar
26.08.2020, 16:31:52

очень интересно. только в 3 главе есть повторяющийся кусок перед Максом. если есть возможность, исправьте пожалуйста)))

avatar
12.08.2020, 22:31:22

На самом деле сюжет сложный. И кажется к середине что роман затянут, но уже через главу события стремительно меняются и меня так затянуло что я неотрываясь дочитала до конца. Очень сопереживала героям. Написано так все реалистично и живо, что у меня ком в горле стоял при их встрече после разлуки. Рада за героев. Спасибо автору за доставленное удовольствие!

avatar
09.08.2020, 00:06:37

Честно сказать, не айс. Особо ни каких событий и поступков. Неделю пыталась до мучить (до читать) текст, просто засыпала.

avatar
08.08.2020, 19:56:05

Не дочитала, главы повторяются. Глава от автора, затем эта же глава от лица героя. Зачем?

avatar
08.08.2020, 19:55:08

Не смогла дочитать до конца. Содержание глав повторяются. Не понимаю зачем так писать.

Обычно затягивается где то в середине книги а тут вроде всю дорогу всё шло хорошо а конец так затянулся честно читала через страницу а то и через главу при этом даже ничего важного не упускала. По большому счёту не плохая история но не вау

Интересная книга, хотя с другой стороны мне показалось что слишком затянуто всё. Прям Санта-Барбара. Но не смотря на это героев не хотелось отпускать.

avatar
26.07.2020, 21:22:45

Книга интересна, читала с удовольствием.Получила огромное удовольствие.

avatar
26.07.2020, 15:34:00

Потрясающая книга!!!Прочитала роман с огромным удовольствием!!!Спасибо большое,Рина!!!Приятное послевкусие...

avatar
25.07.2020, 19:26:26

Вай!) История мне очень понравилась. Сюжет развивался своевременно, с таким накалом страстей, что аж мурашки по телу пробегались. Хотелось бы и историю Димы как отдельную книгу увидеть. Спасибо, за книгу! Удачи в творчестве)
и Кстати я была настолько поглощена книгой, что и ошибок не заметила, как многие отписываются о них.. книга просто

Мне книга ну очень понравилось) А по поводу ошибок, ну...мы все люди,и склонны ошибаться( самое главное вовремя понять да попытаться исправить,хотя не всегда возможно(. Любовь...)))ну если есть хоть капля взаимности, то не стоит опускать руки),нет,дак и не стоит начинать
Ошибки Макса для меня... ну не знаю, понять не могу( для меня ето конец доверия, а оно в отношениях многого стоит, еще как никак можно☝️,можно попытаться понять поступки человека в стрессовой ситуации,но з "холодной головы"...когда адекватный,тут...Вообщем писать можно долго ;-)Автор умничка,спасибо за емоции,удачи в новых начинаниях

avatar
29.06.2020, 12:28:24

Спасибо за историю ...очень понравилась....

avatar
30.06.2020, 17:55:47

это определённо лучшая книга, я в восторге! спасибо Вам, Автор❤️❤️❤️

avatar
02.07.2020, 18:58:38

История начинает нравиться, но почему везде вы пишете ПЛЕЧЕ, если есть слово плечО. У мужчин нет духов, только одеколон. мелочи, но бьют по глазам, с уважением Елена.

avatar
05.07.2020, 22:54:43

Классно очень.❤️ Только сильно растянуто ?