Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20281 2576245

Текущий рейтинг:
#2422 в Современный любовный роман
#1090 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 15:32:49

роман понравился столько эмоций то радость то грусть ... автор молодец.

avatar
22.03.2021, 20:47:47

Просто какое-то косноязычие. Сочинение школьника.

avatar
14.03.2021, 19:35:50

Спасибо

avatar
05.03.2021, 12:34:31

Прочитала ваш роман. Очень понравился. Молодёжи есть над чем поразмыслить. А нас старшему поколению приятно окунуться в прошлое. Спасибо дорогая.

Спасибо за эту историю! Читала на одном дыхании. Очень понравились герои. Жизненно и не наигранно. Вдохновения вам! Что бы чаще радовали нас своими историями. Ещё раз спасибо!

А візуалізації героїв не буде?Щось ніяк неможу уявити собі героїв.

avatar
16.02.2021, 01:02:48

История мне понравилась, вторая половина книги дала больше драйва, чем первая, т.к. начало почти везде одинаковое. Автору успехов и новых интересных историй.)))

avatar
06.01.2021, 03:25:39

Избитый и ооочень затянутый сюжет. Конец книги вымучивала, на эпилог сил не хватило. Сопливая героиня, постоянные самобичевания... Не зашла. Видимо просто не моя книга. Тем не менее, автору спасибо за труд, старания и усердие.

avatar
12.10.2020, 06:12:18

Жаль потраченное время

avatar
03.12.2020, 19:31:01

это просто лучшая книга!!!!)))

avatar
24.11.2020, 09:35:42

Дорогой автор прочитала вашу книгу я очень увлеклась ею и прочитала с один день, очень хочется продолжения истории Даны и Маскса ведь они так и не поженились и не завели детей.

мда начало отличное потом ((((

Спасибо за книгу! Очень интересная история любви! Безумно понравилось и захотелось испытать такие эмоции. Герои книги молоды, не всегда зрелы в своих решениях, но это нормально в 18-19 лет! Это как раз пора ошибок, их исправления, правильных выводов и счастливого завершения отношений и их такого же счастливого продолжения!

avatar
04.11.2020, 06:32:20

Добрый день! Начало книги заинтересовало, а вот конец совсем не интересный. Нет конкретики, превратили героиню в размазню, хотя выросла она без отца должна уметь принимать решения.

avatar
31.10.2020, 23:38:03

Лд
Бшы бд д7бцв 7вдвод7щ

avatar
23.10.2020, 09:49:23

Очень понравилась история ! Скучно точно не было , читала и не могла оторваться. В некоторых моментах плакала ...и
вспоминала свою первую любовь

avatar
20.10.2020, 11:08:55

Классная история, очень понравилась,посмеялась от души... спасибо Вам автор..
Желаю творческих успехов,написания не менее интересных историй...у вас это получается здорово..

Спасибо, книга понравилась))))) Успехов)))))

Книга понравилась. Сюжет потрясающий. Очень захватывает. В книге описаны 2 такие интимные сцены. Хотелось бы прочитать продолжение их романтического ужина? Чем закончился? Т е не хватает интимной сцены. Как-то не понятно была и них связь или так и продолжали играть в интимные игры

avatar
17.10.2020, 15:34:45

Автор, Вашу ж... Начал читать. Сюжет более-менее для девушки 15 лет. Очень много ошибок. Пунктуация, орфография, лексика и прочее. Вы вообще русский язык учили?
Что-нибудь.
На плечо.
Презрение.