Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20280 2576366

Текущий рейтинг:
#2443 в Современный любовный роман
#1091 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2017, 09:38:38

Интересная развязка.... Прям понравилось... ))) Сначала не так увлекательно было, но к концу завлекло)))) Спасибо автору за эмоции!
P.S. а будет роман про Владимира? прям зацепил... что способен на такие чувства) Правда не к той, но всё же

А Милана права ! Это больно осознавать. Дана и сама этого боится,просто ей некогда было это понять.

avatar
19.12.2017, 14:34:13

Если Дана задумалась над словами Миланы значит ли это что её любовь к Максу не настолько сильна и Дана сомневается в Максе.

avatar
19.12.2017, 08:53:50

Спасибо!за любовь надо бороться!

avatar
19.12.2017, 08:46:32

Вот блин и своло.ь эта Милана. А Дана уши развесила... Уфф Спасибо с нетерпением жду продолжения

avatar
19.12.2017, 08:37:31

Не удалось Максу побыть лыцарем на коне. Конь рассыпался и Макс больно ударился попой о землю. И права Дана основная вина на нем. Поверил какой-то девахи на слово, не проверив ничего. Так, что насильно в это дерьмо его никто не тащил. А Милана права, Дане нужно хорошо подумать прежде чем принять серьезное решение в отношении Макса.

Ну и тварь, эта Милана!

avatar
19.12.2017, 05:24:27

Вот суууу*а. Спасибо за проду! Мне тоже тяжело будет прощаться с героями.

Ооо, слова обиженной женщины, она еще и не такое может сказать и сделать, тем более такая эгоистка как Милана, которая привыкла думать и любить только себя, и дочь ей нафиг не сдалась, она же сказала, что слишком рано родила, трындец, действительно, бред самовлюбленной интригантки...
Макс, молодец, что отправил ее из дома, дошло наконец-то, еще бы до матери Даны дошло...
И думаю, Дана все же придет к правильным выводам относительно Макса, она ведь умная и рассудительная девочка, с горяча рубить не будет, все взвесит и обдумает...
И Макс, наконец-то, поймет, что ему досталось сокровище, самая светлая и чуткая девочка, которую нужно беречь, холить и лелеять и далеко от себя не отпускать...
Спасибо Вам за книгу, герои действительно стали родными)))
Ждем окончание)))

Автор , впервые , за весь период, что я находилась "под книгой" у меня чувство похожее на умиротворение... Могла бы конечно сказать "удовлетворение" , но меня немного напрягают родители , которые "таак сочувствуют " Милане ...,и как то пустовали на все ,что перенесла Дана. Я понимаю, что она очень горда ,чтобы принимать жалость...Но это ведь близкие люди !!! Особенно мама. Я своих детей (причем парней !!) всегда поддерживала в трудные для них моменты. А тут девочка - ранимая, светлая, искренняя....!!!Да я бы тигрицей перегрызла горло такой Милане, появись она в одном доме ,(да еще и ночуя !!! в одной комнате с Максом ) ,где находится мой ребенок... Хочу признания , хочу чтобы они поняли , что Дана изменила Макса ,сделала его в тысячи раз лучше и человечнее , что она лучшее , что могло быть ему дано свыше. Но и Макс тоже пусть это наконец поймет ,осознает - без всяких отвлечений на разных Милан... Есть еще Владимир , который (вдруг захочет ?) продолжить знакомство с Даной...

Дорогой автор я жду конца романа с надеждой на хорошее или вернее ХЭ. Хочется уже прочитать, что все у Лены с Максом в порядке, но жаль, что конец уже витает в воздухе.

avatar
19.12.2017, 01:51:39

Ребят, если простите, если не ответила на чей то отзыв. Потому что искренне стараюсь отвечать всем, даже на самые маленькие)) Просто не успеваю сейчас, стараюсь находить время чтобы писать главы и выкладывать их) Тем более книга подходит к завершению, и сейчас еще больше мороки с ней, но приятной конечно же. А так, хочу чтобы вы знали, что каждый отзыв очень интересен и важен мне) Спасибо за то внимание, которое уделяете моему творчеству. )

Автор ! Вы меня удивили !! В миллионный раз наверное , и с еще большим желанием хочу узнать продолжение ( а самое главное окончание , или развязку) этой истории любви, взросления главных героев и становления их личностями.

avatar
18.12.2017, 00:04:36

Думаю, что этой интриганке и дочь особо не нужна, поэтому муж так отзывается о ней. То что он отобрал дочь верю, но не потому, что он тиран и деспот, чтоб насолить ей, а потому, что ей дело в первую очередь только до себя и думаю дочерью она не особо интересовалась, да и когда ей, она же актриса!!! А тут мальчик подвернулся, легко управляемый, обеспеченный, папа почти губернатор, вот и решила надо брать. Но очаровать не смогла и решила взять жалостью(((( змеища!))) Спасибо и жду продолжения)))

Очень интересно, что же задумала эта авантюристка под именем Милана? И зачем ей Макс на самом деле? Бред, конечно, но не отец ли его нужен на самом деле? Для какого-то дела? Ну, Автор, интрига закручена спиралью и сжата уже до предела!
Спасибо за продолжение.

avatar
18.12.2017, 05:10:11

Ух, какой мужчина! Надеюсь скоро все получат то что им положено! Спасибо! :)

avatar
18.12.2017, 23:36:25

Когда проходишь сквозь трудности , начинаешь больше ценить каждый день

Прикипела и ещё как.Спасибо!Жду с нетерпением проду)

Спасибо за проду, жду продолжения!