Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20280 2576381

Текущий рейтинг:
#2423 в Современный любовный роман
#1071 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2017, 13:37:25

Спасибо, интересный сюжет. Немного напрягает "Ваш русский".

avatar
22.12.2017, 21:06:20

Книга очень интересная, спасибо автору)

avatar
23.12.2017, 03:38:56

Прочитала с огромным удовольствием, очень интересная книга! Спасибо большое)

avatar
22.12.2017, 01:53:08

Это прикрасная книга!!! Очень потрясающая история любви. С нетерпением жду новых ваших книг. Спасибо за подаренное удовольствие чтения этой книги!

Спасибо !!!! Книга очень понравилась !

Спасибо огромное за книгу,очень понравилась) хотеть бы спросить: а будут ли книги про Лиду и Филла?

avatar
22.12.2017, 02:27:16

Ребят, я сейчас активно обновляю книгу, и перезаливаю главы. С единственным изменением, что фрагменты от имени Макса теперь распределяю с самого начала книги. В общем вот так вот)))

avatar
21.12.2017, 07:40:41

Спасибо за такую историю. И за такой финал ) я даже прослезилась. Буду ждать новых историй и новых героев! И советую всем читать эпилог под французкую романтичную музыку - это добавит ощущений.))

Автор, Вы написали замечательную книгу)))
Спасибо Вам)))
Было очень интересно и волнующе пройти вместе с героями от начала и до конца)))
Я рада, что у них все замечательно, что, ни смотря на все события, они наконец-то вместе, что смогли пронести свои светлые чувства с собой))
Спасибо Вам ещё раз, за такую милую и светлую историю)))

avatar
21.12.2017, 07:03:09

Спасибо больше за историю!
По традиции... сижу плачу... *улыбающийся смайл*
Как говорится... Всё хорошо,что хорошо заканчивается...
*подмигивающий смайл*
Эх...
Малыша бы ещё... *умиляющийся смайл*
Спасибо ещё раз!
Жду новых история!
: *

avatar
21.12.2017, 09:46:45

Спасибо большущее:)))

avatar
21.12.2017, 08:28:51

До встречи! С Новым Годом! Счастья! Удачи! Здоровья!

avatar
21.12.2017, 08:49:45

Спасибо огромное за книгу, за ХЭ, но так не хочется расставаться ни с вами, ни с героями, как то сроднились за это время)))) Но я уверена, что на долго вы нас не оставите, и будете радовать своими другими произведениями! С наступающим Н Г, желаю творческих успехов, вдохновения, а так же счастья, здоровья, удачи и конечно же любви!!!!

avatar
21.12.2017, 10:08:32

Браво Автор!!!!!
Був момент, коли я перестала розуміти Макса і Дану, але автор дуже впевнено повернула мені довіру до них і їхнього кохання. Майже по-Станіславському: "Верю!!!". Дякую!!!! Успіхів і натхнення!!!

avatar
21.12.2017, 10:27:29

Автор, огромное спасибо за то, что все же услышали просьбы жаждущих читателей и закончили книгу до НГ)
Успехов вам и, конечно, до следующей встречи за прочтением новых книг!
п.с. Дайте Музе отдохнуть на праздники, а уж потом - пусть пахает - нельзя так томить свою аудиторию)))

avatar
21.12.2017, 10:27:57

Шик, блеск, красота!
Ох, книга закончилась! Это было круто!
История захватывала с первых строк и когда я увидела "Эпилог", то это было так странно. Я не ожидала конца. Бывает, читаешь книгу и даже не замечаешь где именно, на какой странице и главе... А тут я уде вижу, что подошел конец и просто не понимаю что и как.
Милана конечно та еще сучка, но доя каждого свои идеал и она нашла свой. Ее нельзя винить за ее взгляды. Да, кажется,поступила ужасно, но она шла к цели, все же куда лучше, чем просто стоять на месте.
Она помогла понять им... Надеюсь, у нее все будет хорошо.
Автору огромная благодарность за эту историю. Думаю, вас ждет успех!

avatar
21.12.2017, 10:34:08

Спасибо автору ! После прочтения книги остались приятные чувства .Творческих успехов!

avatar
21.12.2017, 10:42:34

Спасибо. Я действительно с удовольствием прочитала Вашу книгу. Буду ждать и другие произведения))))

avatar
21.12.2017, 10:47:46

Спасибо за такую замечательную книгу!

avatar
21.12.2017, 10:51:27

Спасибо автор! И до встречи