https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778943962_64.png
Любимый сводный брат
Рина Максимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2423 в Современный любовный роман
#1071 в Молодежная проза
19.09.2017 — 21.12.2017
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, интересный сюжет. Немного напрягает "Ваш русский".
Книга очень интересная, спасибо автору)
Прочитала с огромным удовольствием, очень интересная книга! Спасибо большое)
Это прикрасная книга!!! Очень потрясающая история любви. С нетерпением жду новых ваших книг. Спасибо за подаренное удовольствие чтения этой книги!
Спасибо !!!! Книга очень понравилась !
Спасибо огромное за книгу,очень понравилась) хотеть бы спросить: а будут ли книги про Лиду и Филла?
Ребят, я сейчас активно обновляю книгу, и перезаливаю главы. С единственным изменением, что фрагменты от имени Макса теперь распределяю с самого начала книги. В общем вот так вот)))
Спасибо за такую историю. И за такой финал ) я даже прослезилась. Буду ждать новых историй и новых героев! И советую всем читать эпилог под французкую романтичную музыку - это добавит ощущений.))
Автор, Вы написали замечательную книгу)))
Спасибо Вам)))
Было очень интересно и волнующе пройти вместе с героями от начала и до конца)))
Я рада, что у них все замечательно, что, ни смотря на все события, они наконец-то вместе, что смогли пронести свои светлые чувства с собой))
Спасибо Вам ещё раз, за такую милую и светлую историю)))
Спасибо больше за историю!
По традиции... сижу плачу... *улыбающийся смайл*
Как говорится... Всё хорошо,что хорошо заканчивается...
*подмигивающий смайл*
Эх...
Малыша бы ещё... *умиляющийся смайл*
Спасибо ещё раз!
Жду новых история!
: *
Спасибо большущее:)))
До встречи! С Новым Годом! Счастья! Удачи! Здоровья!
Спасибо огромное за книгу, за ХЭ, но так не хочется расставаться ни с вами, ни с героями, как то сроднились за это время)))) Но я уверена, что на долго вы нас не оставите, и будете радовать своими другими произведениями! С наступающим Н Г, желаю творческих успехов, вдохновения, а так же счастья, здоровья, удачи и конечно же любви!!!!
Браво Автор!!!!!
Був момент, коли я перестала розуміти Макса і Дану, але автор дуже впевнено повернула мені довіру до них і їхнього кохання. Майже по-Станіславському: "Верю!!!". Дякую!!!! Успіхів і натхнення!!!
Автор, огромное спасибо за то, что все же услышали просьбы жаждущих читателей и закончили книгу до НГ)
Успехов вам и, конечно, до следующей встречи за прочтением новых книг!
п.с. Дайте Музе отдохнуть на праздники, а уж потом - пусть пахает - нельзя так томить свою аудиторию)))
Шик, блеск, красота!
Ох, книга закончилась! Это было круто!
История захватывала с первых строк и когда я увидела "Эпилог", то это было так странно. Я не ожидала конца. Бывает, читаешь книгу и даже не замечаешь где именно, на какой странице и главе... А тут я уде вижу, что подошел конец и просто не понимаю что и как.
Милана конечно та еще сучка, но доя каждого свои идеал и она нашла свой. Ее нельзя винить за ее взгляды. Да, кажется,поступила ужасно, но она шла к цели, все же куда лучше, чем просто стоять на месте.
Она помогла понять им... Надеюсь, у нее все будет хорошо.
Автору огромная благодарность за эту историю. Думаю, вас ждет успех!
Спасибо автору ! После прочтения книги остались приятные чувства .Творческих успехов!
Спасибо. Я действительно с удовольствием прочитала Вашу книгу. Буду ждать и другие произведения))))
Спасибо за такую замечательную книгу!
Спасибо автор! И до встречи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена