https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778943962_64.png
Любимый сводный брат
Рина Максимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2113 в Современный любовный роман
#928 в Молодежная проза
19.09.2017 — 21.12.2017
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за такой роман, чувствуется что тут приложено не мало усилий. эта книга заставила задуматься над жизнью и посмотреть на нее по другому
удачи вам и вашему муз, буду ждать другие книги с нетерпением
продолжайте писать у вас это хорошо получается
Есть книги, которые просто пролистал , прочитал и забыл . . . А есть, которые читаешь без отрыва на еду и сон.Вот у вас получилось именно такое произведение. Спасибо. Очень зацепило. Творческих успехов вам и лёгкого пера.
Спасибо за очень интересную книгу!
Очень понравилось. Переживла вместе с героями. Читала не отрываясь и даже работа не помешала) дочитать до конца.Спасибо!
Детский лепет. Не могла осилить данное произведение до конца. Спасибо.
мне тоже очень понравилось. книга супер.
Книга длинная и местами интересная. Где-то и написана неплохо, хорошим слогом, но иногда такие сопливые штампы. Но удивило меня не это. Многие пишут безграмотно по части орфографии, прикрываясь тем, что потом будет отредактировано, но здесь я даже не знаю как назвать: 16 гл. 1 стр. "...но устаивает на ногах..." 16 гл. 3 стр. "...и я просто пешею..." Ну, а по неправильно написанным окончаниям данное произведение впереди планеты всей. Интересно как автор сдавал русский язык в школе...
Супер . Очень понравилось .
Спасибо большое за интересную книгу за настоящий героев за красивые чувства
хочется быстрее прочитать, нравится.
Милый Автор !Спасибо за Ваше творчество ! И Ваш талант ! Писательский труд. Книга понравилась. Очень интересно написана . Легко читаема .Завидуешь героям этого Литературного произведения.Удачи на творческом поприще.
спасибо:)замечательный роман:)
Дорогой автор, я начала читать 23 главу. Каково было мое удивление когда Макс появился с невестой. Ну нельзя же так издеваться над своими читателями. Я даже хотела бросить читать книгу, но не могу оставить все на этом моменте) Спасибо за такую эмоциональную книгу!
Книга просто шикарная))) Не могла оторваться от неё ни на секунду. Когда читала, постоянно улыбалась, так как очень красивая и невероятная история о любви
Хочу сказать огромное спасибо за такую чудесную книгу)))
Спасибо за эту историю, успехов в творческом пути
ух! ну что сказать...... начну с того что книга удевила и шокировала одновременно. я очень рада что дождалась полного написания книги иначе я бы скончалась от серднчного приступа. столько эмоций такое волнение. я чудесно провила время. огромное спасибо за это автору
книга совсем не понравилась , жаль потраченного времени
Спасибо за книгу. Но история про Милану, на мой взгляд, лишняя. Нелепые объяснения Макса, почему он год молчал. И не боялся, что его любимую Дану уведут за это время? Мама Даны, будучи в статусе невесты, и дама в возрасте все же, изменила....С чего вдруг? Персонажи перестают быть реальными. Обидно, начало было таким захватывающим.
Спасибо, случайно наткнулась на ваше произведение и не могу оторваться, такие страсти и эмоции, до мурашек
Все с самого начала в этой книге пошло не так. С первых страниц я не верю персонажами. Почему? Да потому что вы выставляете все так, будто героиня отъезжала. И причем не понятно куда. Ведь раньше она совершенно не замечала, что мать влюблена. А тут фигась, и все стало явным. А уж знакомство с друзьями, совместный просмотр программы - все настолько приторно и нереалистично, что хочется спросить, неужели нельзя было вычитать НАСТОЛЬКО сырой текст с НАСТОЛЬКО большим рейтингом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена