Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20280 2576377

Текущий рейтинг:
#2113 в Современный любовный роман
#928 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2018, 19:41:05

спасибо за такой роман, чувствуется что тут приложено не мало усилий. эта книга заставила задуматься над жизнью и посмотреть на нее по другому
удачи вам и вашему муз, буду ждать другие книги с нетерпением
продолжайте писать у вас это хорошо получается

avatar
11.01.2018, 10:31:23

Есть книги, которые просто пролистал , прочитал и забыл . . . А есть, которые читаешь без отрыва на еду и сон.Вот у вас получилось именно такое произведение. Спасибо. Очень зацепило. Творческих успехов вам и лёгкого пера.

Спасибо за очень интересную книгу!

avatar
10.01.2018, 14:45:52

Очень понравилось. Переживла вместе с героями. Читала не отрываясь и даже работа не помешала) дочитать до конца.Спасибо!

Детский лепет. Не могла осилить данное произведение до конца. Спасибо.

avatar
08.01.2018, 16:15:19

мне тоже очень понравилось. книга супер.

Книга длинная и местами интересная. Где-то и написана неплохо, хорошим слогом, но иногда такие сопливые штампы. Но удивило меня не это. Многие пишут безграмотно по части орфографии, прикрываясь тем, что потом будет отредактировано, но здесь я даже не знаю как назвать: 16 гл. 1 стр. "...но устаивает на ногах..." 16 гл. 3 стр. "...и я просто пешею..." Ну, а по неправильно написанным окончаниям данное произведение впереди планеты всей. Интересно как автор сдавал русский язык в школе...

avatar
08.01.2018, 06:29:42

Супер . Очень понравилось .

avatar
07.01.2018, 22:30:07

Спасибо большое за интересную книгу за настоящий героев за красивые чувства

avatar
07.01.2018, 22:24:56

хочется быстрее прочитать, нравится.

Милый Автор !Спасибо за Ваше творчество ! И Ваш талант ! Писательский труд. Книга понравилась. Очень интересно написана . Легко читаема .Завидуешь героям этого Литературного произведения.Удачи на творческом поприще.

avatar
07.01.2018, 13:21:42

спасибо:)замечательный роман:)

avatar
07.01.2018, 09:33:00

Дорогой автор, я начала читать 23 главу. Каково было мое удивление когда Макс появился с невестой. Ну нельзя же так издеваться над своими читателями. Я даже хотела бросить читать книгу, но не могу оставить все на этом моменте) Спасибо за такую эмоциональную книгу!

Книга просто шикарная))) Не могла оторваться от неё ни на секунду. Когда читала, постоянно улыбалась, так как очень красивая и невероятная история о любви
Хочу сказать огромное спасибо за такую чудесную книгу)))

avatar
06.01.2018, 21:26:49

Спасибо за эту историю, успехов в творческом пути

avatar
06.01.2018, 13:18:58

ух! ну что сказать...... начну с того что книга удевила и шокировала одновременно. я очень рада что дождалась полного написания книги иначе я бы скончалась от серднчного приступа. столько эмоций такое волнение. я чудесно провила время. огромное спасибо за это автору

avatar
05.01.2018, 14:27:35

книга совсем не понравилась , жаль потраченного времени

avatar
05.01.2018, 18:32:33

Спасибо за книгу. Но история про Милану, на мой взгляд, лишняя. Нелепые объяснения Макса, почему он год молчал. И не боялся, что его любимую Дану уведут за это время? Мама Даны, будучи в статусе невесты, и дама в возрасте все же, изменила....С чего вдруг? Персонажи перестают быть реальными. Обидно, начало было таким захватывающим.

avatar
05.01.2018, 14:46:11

Спасибо, случайно наткнулась на ваше произведение и не могу оторваться, такие страсти и эмоции, до мурашек

avatar
05.01.2018, 09:24:12

Все с самого начала в этой книге пошло не так. С первых страниц я не верю персонажами. Почему? Да потому что вы выставляете все так, будто героиня отъезжала. И причем не понятно куда. Ведь раньше она совершенно не замечала, что мать влюблена. А тут фигась, и все стало явным. А уж знакомство с друзьями, совместный просмотр программы - все настолько приторно и нереалистично, что хочется спросить, неужели нельзя было вычитать НАСТОЛЬКО сырой текст с НАСТОЛЬКО большим рейтингом.