https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778943962_64.png
Любимый сводный брат
Рина Максимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2431 в Современный любовный роман
#1069 в Молодежная проза
19.09.2017 — 21.12.2017
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«Насколько я его узнала...» — это странно, она же в доме не долго, а он все время где-то пропадает или я чего-то не поняла?
Спасибо за книгу! Я от нее в восторге! Творческих Вам успехов! И реализации задуманного!
Замечательно ! Очень понравилось ! Творческих успехов Вам !
Крутая книга. Много чувств в ней. Спасибо, Автор.
Про Владимира хотелось бы теперь почитать. ))
С Новым годом и желания больше творить и закончить замороженные проекты или открыть новые. Счастья!
Спасибо за роман!Понравился очень, Вы Молодец!
Книга очень интересная, но очень много неточностей и неправильной информации в сюжете. Автору нужно исправить неточности и роман станет превосходным
Это самый замечательный роман. ..
Сочинение уровня школьников старших классов
Потрясающая книга. Спасибо автору. Хочу еще произведения ваши. Удачи и успехов.
Район туловища!!? Это что сосед головы, рук и ног?
Краткое причастие "уверенна или уверена", у Вас написано в каких-то предложениях верно, в каких-то неправильно
Ребят, я книгу перезаливаю. Пока только до 20 главы, но до НГ должна все сделать. Добавила отрывки от имени Максима) спасибо, за ваше внимание, лайки, пёрышки и все остальное) очень приятно)))
книга просто удивительная! Я не раз плакала вместе с Даной. И мне было очень обидно когда Макс сбежал, а потом вернулся вместе с невестой. Книга затронула душу. Спасибо вам, и желаю удачи!
Спасибо, автор, цепляет!))))
22 глава меня напугала!!! я думала что все, конец!! автор умеет издеваться над людьми....
Это было круто, спасибо большое Вам!
Настолько затягивает история, не оторваться! Эмоционально. Создаётся эффект присутствия, и глубокого сопереживания главным героям. Они живые, совершают ошибки и ищут решения. Очень жизненно. Спасибо, Автор, за полное погружение. Невероятные эмоции и замечательное послевкусие. Всем советую к прочтению.
Спасибо Роман очень понравился без пошлостей и с интригой очень советую прочитать.а вам автор творческих успехов в новом году
И мне понравился роман-и переживаний предостаточно и завершение счастливое...ммм Парижжжж!!!спасибо за прекрасно проведенное время в "обнимку " с Вашим" творением"....!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена