Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20280 2576376

Текущий рейтинг:
#2421 в Современный любовный роман
#1073 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2018, 12:22:55

«Насколько я его узнала...» — это странно, она же в доме не долго, а он все время где-то пропадает или я чего-то не поняла?

Спасибо за книгу! Я от нее в восторге! Творческих Вам успехов! И реализации задуманного!

avatar
01.01.2018, 23:17:46

Замечательно ! Очень понравилось ! Творческих успехов Вам !

avatar
01.01.2018, 21:53:21

Крутая книга. Много чувств в ней. Спасибо, Автор.
Про Владимира хотелось бы теперь почитать. ))

avatar
01.01.2018, 02:52:35

С Новым годом и желания больше творить и закончить замороженные проекты или открыть новые. Счастья!

avatar
31.12.2017, 17:34:56

Спасибо за роман!Понравился очень, Вы Молодец!

avatar
25.12.2017, 23:38:38

Книга очень интересная, но очень много неточностей и неправильной информации в сюжете. Автору нужно исправить неточности и роман станет превосходным

avatar
29.12.2017, 17:07:30

Это самый замечательный роман. ..

avatar
29.12.2017, 13:25:32

Сочинение уровня школьников старших классов

avatar
30.12.2017, 14:01:19

Потрясающая книга. Спасибо автору. Хочу еще произведения ваши. Удачи и успехов.

avatar
29.12.2017, 06:36:49

Район туловища!!? Это что сосед головы, рук и ног?

avatar
28.12.2017, 03:34:31

Краткое причастие "уверенна или уверена", у Вас написано в каких-то предложениях верно, в каких-то неправильно

avatar
26.12.2017, 23:51:40

Ребят, я книгу перезаливаю. Пока только до 20 главы, но до НГ должна все сделать. Добавила отрывки от имени Максима) спасибо, за ваше внимание, лайки, пёрышки и все остальное) очень приятно)))

avatar
27.12.2017, 09:35:30

книга просто удивительная! Я не раз плакала вместе с Даной. И мне было очень обидно когда Макс сбежал, а потом вернулся вместе с невестой. Книга затронула душу. Спасибо вам, и желаю удачи!

avatar
25.12.2017, 17:29:59

Спасибо, автор, цепляет!))))

avatar
26.12.2017, 08:04:16

22 глава меня напугала!!! я думала что все, конец!! автор умеет издеваться над людьми....

avatar
26.12.2017, 20:36:56

Это было круто, спасибо большое Вам!

avatar
24.12.2017, 20:41:01

Настолько затягивает история, не оторваться! Эмоционально. Создаётся эффект присутствия, и глубокого сопереживания главным героям. Они живые, совершают ошибки и ищут решения. Очень жизненно. Спасибо, Автор, за полное погружение. Невероятные эмоции и замечательное послевкусие. Всем советую к прочтению.

Спасибо Роман очень понравился без пошлостей и с интригой очень советую прочитать.а вам автор творческих успехов в новом году

avatar
24.12.2017, 08:27:58

И мне понравился роман-и переживаний предостаточно и завершение счастливое...ммм Парижжжж!!!спасибо за прекрасно проведенное время в "обнимку " с Вашим" творением"....!!!