https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778943962_64.png
Любимый сводный брат
Рина Максимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2423 в Современный любовный роман
#1071 в Молодежная проза
19.09.2017 — 21.12.2017
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько начала читать, очень интересно чем все закончится, Автор-огромная просьба отредактировать ошибки, порой все впечатление от них портится:( Успехов в творчестве
Спасибо. Книга в целом понравилась, но множество элементарных ошибок несколько снижает впечатление о книге. ("Генадьевич", "уезд"...)Еще снижает впечатление о книге поведение героев в их возрасте (Сомневаюсь,что 17 летнюю Дану вообще пустили бы в клуб и продали спиртной коктейль. Описание героев как водителей тоже слегка преувеличено, сомневаюсь что при стаже в 1 год они так лихачили на дорогах. Пьющая вино Аля тоже слегка ввела в размышления. Мне кажется кормящая мать не должна употреблять спиртные напитки. И автомобиль Димы, марки Пежо, не вызвал у меня восторга. Мне кажется как мажор он мог себе позвольть, ну как минимум БМВ, Ауди, Фольцваген, Мерседес...) Такое впечатление, что книга написана молодым автором, только вступающим во взрослую жизнь.
Книга, меня безумно понравилась, даже лучше. Эти трудности которые пережили, все это очень тяжело, но такое чувство что вы автор хотите сказать, что надо бороться за свое счастье, любовь, не отпускать человека а пытаться преодолеть трудности, мне очень понравилась книга, прям за душу взяло)) автор вы умница))) можете гордиться чтоту вас такой хороший талант))
Здраствуйте уважаемый автор,огромное спасибо за такую трогательную и теплую историю, за удовольствие от прочтения, за те эмоции которые вызывает ваш такой светлый удивительный роман, спасибо за ваш писательский труд , за ваше творчество, которое вызывает восторг и уважение и благодарю, за то, что даете возможность прочитать бесплатно.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! книга супер!!! рекомендую читать всем!!!
маленькая рекомендация автор: отредактировать ошибочки "очепяточки") УДАЧИ!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Какая красивая история любви!!Спасибо автору огромное за Макса и Дану
Дорогой автор, эта работа по истечении чудесна, ярка и неповторима! Какова интрига! А искры, летающие сквозь воздух, усиливаются с увеличением номера главы. Что ж, подведём итог, работа удалась. Желаю вам, дорогой автор, удачи и неиссякаемого вдохновения!
Интригующая книга... Очень понравилась. Спасибо автору. И не обращайте внимания на комментарии об ошибках.
Очень понравилась книга...Читала с удовольствием.
Спасибо ! Красивая, сказочная история , и держит в напряжении до последней страницы ! Но так и задумывалось правда ! Книга понравилась, спасибо !
Не осилила. Извините, но ощущение, что писал ребенок. Идея вроде хорошая. И только.
потрясающая вещь. читала двое суток, не отрываясь, ревела, переживала, боялась, возмущалась, радовалась, снова ревела, но уже от радости... феерический коктейль эмоций, страсти, взлетов и падений в казалось бы обычной истории на популярную сейчас тему про сводных братьев и сестер. Но ведь верно говорят, что у каждого - своя история :) и из этой тоже можно многое для себя почерпнуть. В любом возрасте читателя.
Спасибо! Отличная история, которую я с радостью и удовольствием сохраню!
д
.
Отличная история. Мне оч. понравилась. Спасибо.
Хорошая книга!!! На некоторых моментах прослезилась!
Спасибо ! Очень понравилась эта история !
Супер!!!! спасибо за эмоциональный подъем!!! который получаешь читаю эту историю)))))
Дорогой автор, спасибо тебе за такую чудесную историю)) С НОВЫМ ГОДОМ!
Очень сильно! Эмоции просто взрывные! Спасибо !! Класс))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена