Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20280 2576381

Текущий рейтинг:
#2423 в Современный любовный роман
#1071 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2018, 02:50:17

Только начала читать, очень интересно чем все закончится, Автор-огромная просьба отредактировать ошибки, порой все впечатление от них портится:( Успехов в творчестве

Спасибо. Книга в целом понравилась, но множество элементарных ошибок несколько снижает впечатление о книге. ("Генадьевич", "уезд"...)Еще снижает впечатление о книге поведение героев в их возрасте (Сомневаюсь,что 17 летнюю Дану вообще пустили бы в клуб и продали спиртной коктейль. Описание героев как водителей тоже слегка преувеличено, сомневаюсь что при стаже в 1 год они так лихачили на дорогах. Пьющая вино Аля тоже слегка ввела в размышления. Мне кажется кормящая мать не должна употреблять спиртные напитки. И автомобиль Димы, марки Пежо, не вызвал у меня восторга. Мне кажется как мажор он мог себе позвольть, ну как минимум БМВ, Ауди, Фольцваген, Мерседес...) Такое впечатление, что книга написана молодым автором, только вступающим во взрослую жизнь.

avatar
13.01.2018, 05:19:36

Книга, меня безумно понравилась, даже лучше. Эти трудности которые пережили, все это очень тяжело, но такое чувство что вы автор хотите сказать, что надо бороться за свое счастье, любовь, не отпускать человека а пытаться преодолеть трудности, мне очень понравилась книга, прям за душу взяло)) автор вы умница))) можете гордиться чтоту вас такой хороший талант))

avatar
13.01.2018, 22:40:09

Здраствуйте уважаемый автор,огромное спасибо за такую трогательную и теплую историю, за удовольствие от прочтения, за те эмоции которые вызывает ваш такой светлый удивительный роман, спасибо за ваш писательский труд , за ваше творчество, которое вызывает восторг и уважение и благодарю, за то, что даете возможность прочитать бесплатно.

avatar
16.01.2018, 22:43:29

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! книга супер!!! рекомендую читать всем!!!
маленькая рекомендация автор: отредактировать ошибочки "очепяточки") УДАЧИ!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
18.01.2018, 10:23:11

Какая красивая история любви!!Спасибо автору огромное за Макса и Дану

avatar
20.01.2018, 02:02:12

Дорогой автор, эта работа по истечении чудесна, ярка и неповторима! Какова интрига! А искры, летающие сквозь воздух, усиливаются с увеличением номера главы. Что ж, подведём итог, работа удалась. Желаю вам, дорогой автор, удачи и неиссякаемого вдохновения!

avatar
20.01.2018, 20:49:37

Интригующая книга... Очень понравилась. Спасибо автору. И не обращайте внимания на комментарии об ошибках.

avatar
23.01.2018, 16:44:53

Очень понравилась книга...Читала с удовольствием.

Спасибо ! Красивая, сказочная история , и держит в напряжении до последней страницы ! Но так и задумывалось правда ! Книга понравилась, спасибо !

Не осилила. Извините, но ощущение, что писал ребенок. Идея вроде хорошая. И только.

avatar
09.01.2018, 23:39:57

потрясающая вещь. читала двое суток, не отрываясь, ревела, переживала, боялась, возмущалась, радовалась, снова ревела, но уже от радости... феерический коктейль эмоций, страсти, взлетов и падений в казалось бы обычной истории на популярную сейчас тему про сводных братьев и сестер. Но ведь верно говорят, что у каждого - своя история :) и из этой тоже можно многое для себя почерпнуть. В любом возрасте читателя.
Спасибо! Отличная история, которую я с радостью и удовольствием сохраню!

avatar
22.01.2018, 22:27:18

д

avatar
18.01.2018, 18:15:06

.

avatar
17.01.2018, 16:33:15

Отличная история. Мне оч. понравилась. Спасибо.

avatar
16.01.2018, 19:14:15

Хорошая книга!!! На некоторых моментах прослезилась!

avatar
16.01.2018, 18:57:37

Спасибо ! Очень понравилась эта история !

avatar
15.01.2018, 22:43:18

Супер!!!! спасибо за эмоциональный подъем!!! который получаешь читаю эту историю)))))

avatar
14.01.2018, 14:25:17

Дорогой автор, спасибо тебе за такую чудесную историю)) С НОВЫМ ГОДОМ!

avatar
13.01.2018, 22:59:50

Очень сильно! Эмоции просто взрывные! Спасибо !! Класс))