Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20280 2576389

Текущий рейтинг:
#2422 в Современный любовный роман
#1071 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2018, 11:13:09

Добрый день!
Спасибо, за интересную историю! Очень рада, что не смотря на все препятствия Макс и Дана остались вместе. И все это благодаря их родителям. Если бы не их желание пожениться, то и не встретились бы наши молодые.

avatar
17.03.2018, 21:10:21

Автор, как Гг. смог поменять пароль так чтобы Гг-я оказалась не в курсе?

avatar
12.03.2018, 17:21:35

Помоему в 3 гл на 9—10 текст повторяется и последующие тоже.

avatar
10.03.2018, 23:13:04

Замечательная книга! Очень много читала книг про сводных брата и сестру и большое спасибо автору, что главная героиня не растекается лужицей перед главным героем качком, а главный герой не последняя сволочь. Всё очень мило,чувсвенно и без пошлостей. Думала героиня будет невинной овечкой, но она оказалась очень сильной и разумной, я от неё в восторге! Большое спасибо автору за прекрасную книгу и успехов!

avatar
10.03.2018, 21:35:35

Очень понравилась история,спасибо большое. Местами грустно,но книга достойная!

avatar
10.03.2018, 17:31:49

Очень интересная и душевная книга, жизненная, местами мне кажется, что читаю о своих чувствах. Это очень больно, когда родной человек исчезает на целый год, но героиня всё-таки смогла его простить и забыть всё плохое. Настоящая любовь действительно может преодолеть всё. Жаль, что в жизни её так мало. Хочется пожелать автору настоящего счастья в личных отношениях, потому что человек, пишущий такие книги заслуживает или просто объязан встретить ту самую настоящую вечную любовь. Удачи вам, дорогая и больших творческих успехов

avatar
08.03.2018, 09:19:57

Спасибо !!!! Книга супер!

Воу...круто. Конец первой и почти вся вторая часть читалась в обнимку со стаканом валерьянки(что т больно сильно распереживалась за Макса и Дану). Вообщем спасибо автору...буря эмоции, аж слов не хватает

avatar
02.03.2018, 21:05:55

Я

avatar
02.03.2018, 14:10:47

Прекрасная, чувственная, и несомненно - вечная история... Спасибо вам, автор.

avatar
01.03.2018, 22:54:20

Чудесная книга! Спасибо автору! Советую прочитать!

avatar
26.02.2018, 08:44:47

Спасибо за такую сказку, о которой мечтает каждая девушка! конечно не считая разногласий, если так можно сказать. Мне очень понравилось, я ее сохраню в архиве. Как бы не хотелось добавить горчинку в этот текст, но есть одна просьба, исправьте пожалуйста ошибки, их в книге много((

avatar
22.02.2018, 17:01:43

Вы супер))) спасибо вам большое за ваш великолепный труд

avatar
16.02.2018, 16:02:18

Давайте разберемся.
Парень из-за того, что девушка не согласилась выйти за него замуж, так обилелся, что умотал в Париж. В самолете познакомился с девушкой, несчастьем которой так проникся, что решил забыть про любимую и помочь незнакомке. Через месяц, вроде как, решил вернуться, но новая подруга так просила, что он решил, что любимая подождет. Он так страдал в дали, так страдал, бедняга. Потом он возвращается, тащит невесту домой, живет там с ней в одной комнате, собирается жениться. Фиктивно? Вы правда верите в то, что мужик год может просто жить в одной комнате с красивой женщиной, и у них ничего не будет? Он же страдает! Не смешите меня. Вы правда верите, что любящий мужчина способен на такие поступки, как Макс? А, он, наверное, не догадывается, что любимой девушке причиняет боль! Ведь помочь первой встречной гораздо важнее.
Дана ведет себя, как мазохистка, проживая в квартире с бывшим и его невестой. Ради чего причинять себе боль, думая, чем эта парочка за стенкой занимается? Ну, ей можно простить, она еще слишком молода и ценить себя не научилась.
В общем, давно мне не приходилось читать столь редкостного бреда, выдаваемого за любовный роман. Любовь там картонная, иллюзорная.

avatar
22.02.2018, 01:37:06

Ольга Незнайкина, благодарю вас за награду) это очень приятно!)

avatar
05.02.2018, 13:07:29

Дааа.. не один бутылёк валерьянки был выпит за прочтением (

avatar
07.02.2018, 16:51:28

Главный герой клинический идиот. Приволок свою невесту в подарок любимой женщине, да еще и удивляется, почему она смотрит на него пустым взглядом? А должна по его логике была броситься на шею и предлложить любовь втроем. И невеста интеллектом не перегружена в подруги набивается. Крутое развитие сюжета.

avatar
08.02.2018, 17:47:05

Спасибо , БОЛЬШОЕ!
Замечательная история , затягивающая, поражающая, интригующая, захватывающая...

avatar
10.02.2018, 20:39:13

Спасибо, огромное спасибо.=)) Очень понравилась книга. Обнодеживающая.=))))Спасибо.

avatar
11.02.2018, 19:22:02

Прям хочется прочесть в аннотации:)
Моя жизнь проходила относительно спокойно. Жизнь с мамой в небольшой квартирке в Мытищах, поступление в лучший университет Москвы, летние каникулы у родственников на Кавказе, которые как раз подходили к концу, как мне позвонила мама и ошарашила очень неожиданной новостью. Она выходит замуж! За депутата!
Меня ждет переезд в центр, знакомство с её женихом, и его сыном, по совместительству моим сводным братом.
И все бы ничего, если бы он не был Ботаном.и здесь начинается самое интересное:))