https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778943962_64.png
Любимый сводный брат
Рина Максимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2422 в Современный любовный роман
#1071 в Молодежная проза
19.09.2017 — 21.12.2017
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день!
Спасибо, за интересную историю! Очень рада, что не смотря на все препятствия Макс и Дана остались вместе. И все это благодаря их родителям. Если бы не их желание пожениться, то и не встретились бы наши молодые.
Автор, как Гг. смог поменять пароль так чтобы Гг-я оказалась не в курсе?
Помоему в 3 гл на 9—10 текст повторяется и последующие тоже.
Замечательная книга! Очень много читала книг про сводных брата и сестру и большое спасибо автору, что главная героиня не растекается лужицей перед главным героем качком, а главный герой не последняя сволочь. Всё очень мило,чувсвенно и без пошлостей. Думала героиня будет невинной овечкой, но она оказалась очень сильной и разумной, я от неё в восторге! Большое спасибо автору за прекрасную книгу и успехов!
Очень понравилась история,спасибо большое. Местами грустно,но книга достойная!
Очень интересная и душевная книга, жизненная, местами мне кажется, что читаю о своих чувствах. Это очень больно, когда родной человек исчезает на целый год, но героиня всё-таки смогла его простить и забыть всё плохое. Настоящая любовь действительно может преодолеть всё. Жаль, что в жизни её так мало. Хочется пожелать автору настоящего счастья в личных отношениях, потому что человек, пишущий такие книги заслуживает или просто объязан встретить ту самую настоящую вечную любовь. Удачи вам, дорогая и больших творческих успехов
Спасибо !!!! Книга супер!
Воу...круто. Конец первой и почти вся вторая часть читалась в обнимку со стаканом валерьянки(что т больно сильно распереживалась за Макса и Дану). Вообщем спасибо автору...буря эмоции, аж слов не хватает
Я
Прекрасная, чувственная, и несомненно - вечная история... Спасибо вам, автор.
Чудесная книга! Спасибо автору! Советую прочитать!
Спасибо за такую сказку, о которой мечтает каждая девушка! конечно не считая разногласий, если так можно сказать. Мне очень понравилось, я ее сохраню в архиве. Как бы не хотелось добавить горчинку в этот текст, но есть одна просьба, исправьте пожалуйста ошибки, их в книге много((
Вы супер))) спасибо вам большое за ваш великолепный труд
Давайте разберемся.
Парень из-за того, что девушка не согласилась выйти за него замуж, так обилелся, что умотал в Париж. В самолете познакомился с девушкой, несчастьем которой так проникся, что решил забыть про любимую и помочь незнакомке. Через месяц, вроде как, решил вернуться, но новая подруга так просила, что он решил, что любимая подождет. Он так страдал в дали, так страдал, бедняга. Потом он возвращается, тащит невесту домой, живет там с ней в одной комнате, собирается жениться. Фиктивно? Вы правда верите в то, что мужик год может просто жить в одной комнате с красивой женщиной, и у них ничего не будет? Он же страдает! Не смешите меня. Вы правда верите, что любящий мужчина способен на такие поступки, как Макс? А, он, наверное, не догадывается, что любимой девушке причиняет боль! Ведь помочь первой встречной гораздо важнее.
Дана ведет себя, как мазохистка, проживая в квартире с бывшим и его невестой. Ради чего причинять себе боль, думая, чем эта парочка за стенкой занимается? Ну, ей можно простить, она еще слишком молода и ценить себя не научилась.
В общем, давно мне не приходилось читать столь редкостного бреда, выдаваемого за любовный роман. Любовь там картонная, иллюзорная.
Ольга Незнайкина, благодарю вас за награду) это очень приятно!)
Дааа.. не один бутылёк валерьянки был выпит за прочтением (
Главный герой клинический идиот. Приволок свою невесту в подарок любимой женщине, да еще и удивляется, почему она смотрит на него пустым взглядом? А должна по его логике была броситься на шею и предлложить любовь втроем. И невеста интеллектом не перегружена в подруги набивается. Крутое развитие сюжета.
Спасибо , БОЛЬШОЕ!
Замечательная история , затягивающая, поражающая, интригующая, захватывающая...
Спасибо, огромное спасибо.=)) Очень понравилась книга. Обнодеживающая.=))))Спасибо.
Прям хочется прочесть в аннотации:)
Моя жизнь проходила относительно спокойно. Жизнь с мамой в небольшой квартирке в Мытищах, поступление в лучший университет Москвы, летние каникулы у родственников на Кавказе, которые как раз подходили к концу, как мне позвонила мама и ошарашила очень неожиданной новостью. Она выходит замуж! За депутата!
Меня ждет переезд в центр, знакомство с её женихом, и его сыном, по совместительству моим сводным братом.
И все бы ничего, если бы он не был Ботаном.и здесь начинается самое интересное:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена