Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20282 2576547

Текущий рейтинг:
#3003 в Современный любовный роман
#1317 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 09:14:34

Спасибо большое за книгу читала в просто захлёб даже всплакнула . Всегда удивляюсь сколько у человека фантазии чтобы писать книги ,а мы читаем,переживаем,проживаем жизнь героев, плачем спасибо за наши эмоции удачи .

avatar
25.07.2018, 06:44:28

было бы чудесно,если будет 2 книга об их жизни через некоторое время

мне очень понравилось сюжет очень захватывающий а ж не возможно оторваться

avatar
24.07.2018, 09:04:54

Спасибо большое за книг

avatar
10.07.2018, 16:04:25

Спасибо за книгу очень интересный сюжет. БОЛЬШОЕ спасибо

Очень тягомотина какая то

avatar
08.06.2018, 07:56:37

Мне очень понравилась книга. Очень затягивает! Пиши побольше таких хороших книг!!

avatar
24.05.2018, 21:48:20

Скучно... Нудно.... Не интересно. Простите уж.... Но увы ах

интернсная история)))

avatar
15.05.2018, 18:45:28

Спасибо огромное! Красивая обложка и отличная история!

avatar
10.05.2018, 15:59:03

Офигенная книга. Напишите вторую часть, пожалуйста.

класс

Спасибо, читаю с удовольствием!

avatar
26.04.2018, 20:53:36

Спасибо большое!

avatar
24.04.2018, 09:50:03

Книга понравилась, спасибо! Но ради посторонней женщины терять свою любовь...вдруг бы Дана замуж вышла. Как будто чувства у Макса не такие сильные как описываются.

avatar
05.04.2018, 15:46:49

Я прочитала книгу, и мне безумно понравилось. Это действительно похоже на сказку, мне приглянулись герои. И я буквально не могла оторваться от прочтения этой книги. Ещё хочу отметить, что сюжет не затянут, что очень меня радует. Спасибо вам, за хорошо проведённое время, хоть не буду жалеть. Творческих успехов. Определенно буду вас отслеживать.

avatar
02.04.2018, 09:18:47

Для общего ознакомления очень приятно было читать. Но максим показался слишком сладкий и затянутая концовка. Местами хотелось бросить книгу на последних главах, но я все же ее дочитала.

avatar
13.04.2018, 13:22:21

Автору спасибо за чудесный роман. Захватывающая история любви, мне понравилось, но.. честно мне не очень понравилась начало второй части, как то слишком много воды, пойду туда не знаю куда и т.д.. и второе Какая здравомыслящая женщина у которой такая любовь, отдаст своего мужчину ну хоть даже в фиктивный брак? Первая часть я просто проглотила, ну очень клёво написано.Проглотила за пару часов. Впечатлений море. Пойду дочитывать

avatar
22.04.2018, 16:26:26

Спасибо большое за увлекательное произведение, где есть место любви, эмоциям, пониманию и принятию правильных решений. Герои со своими страхами, но борются за свою любовь.
Спасибо за те эмоции и переживания, и как жаль, что в свое время сама не боролась из-за страхов за свою любовь...
Желаю вам творческих успехов и вдохновения =)