https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778943962_64.png
Любимый сводный брат
Рина Максимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3003 в Современный любовный роман
#1317 в Молодежная проза
19.09.2017 — 21.12.2017
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу читала в просто захлёб даже всплакнула . Всегда удивляюсь сколько у человека фантазии чтобы писать книги ,а мы читаем,переживаем,проживаем жизнь героев, плачем спасибо за наши эмоции удачи .
было бы чудесно,если будет 2 книга об их жизни через некоторое время
мне очень понравилось сюжет очень захватывающий а ж не возможно оторваться
спасибо!
Спасибо большое за книг
Спасибо за книгу очень интересный сюжет. БОЛЬШОЕ спасибо
Очень тягомотина какая то
Мне очень понравилась книга. Очень затягивает! Пиши побольше таких хороших книг!!
Скучно... Нудно.... Не интересно. Простите уж.... Но увы ах
интернсная история)))
Спасибо огромное! Красивая обложка и отличная история!
Офигенная книга. Напишите вторую часть, пожалуйста.
класс
Спасибо, читаю с удовольствием!
Спасибо большое!
Книга понравилась, спасибо! Но ради посторонней женщины терять свою любовь...вдруг бы Дана замуж вышла. Как будто чувства у Макса не такие сильные как описываются.
Я прочитала книгу, и мне безумно понравилось. Это действительно похоже на сказку, мне приглянулись герои. И я буквально не могла оторваться от прочтения этой книги. Ещё хочу отметить, что сюжет не затянут, что очень меня радует. Спасибо вам, за хорошо проведённое время, хоть не буду жалеть. Творческих успехов. Определенно буду вас отслеживать.
Для общего ознакомления очень приятно было читать. Но максим показался слишком сладкий и затянутая концовка. Местами хотелось бросить книгу на последних главах, но я все же ее дочитала.
Автору спасибо за чудесный роман. Захватывающая история любви, мне понравилось, но.. честно мне не очень понравилась начало второй части, как то слишком много воды, пойду туда не знаю куда и т.д.. и второе Какая здравомыслящая женщина у которой такая любовь, отдаст своего мужчину ну хоть даже в фиктивный брак? Первая часть я просто проглотила, ну очень клёво написано.Проглотила за пару часов. Впечатлений море. Пойду дочитывать
Спасибо большое за увлекательное произведение, где есть место любви, эмоциям, пониманию и принятию правильных решений. Герои со своими страхами, но борются за свою любовь.
Спасибо за те эмоции и переживания, и как жаль, что в свое время сама не боролась из-за страхов за свою любовь...
Желаю вам творческих успехов и вдохновения =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена