https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778943962_64.png
Любимый сводный брат
Рина Максимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2422 в Современный любовный роман
#1071 в Молодежная проза
19.09.2017 — 21.12.2017
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, очень нудная книга. Вообще не понравилось(((
Дочитала Неплохо,но слишком замороченный сюжет ; только ждёшь ХЭ,опять какая-то запятая . Всё-таки затянули
Закончила сейчас 10 главу, и полное ощущение, что каждый раз Дана обламывает не Макса, а меня. Прям чувствую то, что чувствует он.
Спасибо за книгу! Дочитала. Очень эмоциональная книга. История интересная. Но то что они так молоды меня всё таки смущало. Вдохновения вам!!!
Блииин а ему всего 19))))
Книга хорошая. Но меня коробит от того что гг всего 17 лет)))) Ещё пока на 3й главе.
Спасибо большое автору!!! Удачи и вдохновения!!!
Просто не могу промолчать. Сюжет, конечно, захватывающий. Но по итогам трёх глав, язык сухой, фразы отрывистые, ошибки просто режут глаз. "что ни будь", такого написания ещё не встречала, в парке ели "мороженные рожки".... замороженные макароны??? Жесть просто. Пишите в ворде хоть, большую часть ошибок он подчеркнёт.
Начало и середина интересно,а под конец уже что-то затянуто и начала пролистывать быстрее.Но в целом ничего.
Интересный роман, но вот "плече" и "увереННа" раздражают очень
Спасибо автору за интересную историю.Ну и закрутили Вы сюжет! Натурально-качели! Стремятся друг другу, а когда вот-вот достигают желаемое, делают 2 шага назад и опять все по кругу. Не совсем поняла историю с изменой матери. Ни с того, ни с сего! На ровном месте! И это после того, как у них с Мирославом нереальная любовь-морковь. И это в то время, когда они, как попугаи-неразлучники везде были вместе. Как в таких условиях найти время и желание на измену? Не понимаю...
Книга просто потрясающая!!! Столько эмоций ,столько всего что хочется читать ей и не раз!!! прочитала на одном дыхание и это правда завораживающее ощущение !! Автору лёгкого пера и побольше таких же эмоций!!!)Спасибо за эмоции которые ощитили многие прочитав эту книгу!!)
Классная книга:))!
Прочитала на одном дыхании с перемешкой бабочек в животе и стадом мурашек. Очень захватывающий сюжет, невозможно оторваться. Только под конец Данне хочется немного подзатыльник дать, чтобы опомнилась и не тупила. Спасибо автору за эмоции
просто ВАААААУ Жалко скачать нельзя(люблю интересные книги перечитывать еще )
Gспасибо большое автору, за замечательную и добрую книгу!!!
❤❤❤❤❤❤
спасибо очень интересная история))
Вот не понимаю Дану. В чем была проблема принять предложение любимого человека и поддержать маму, быть рядом?!? И ещё сказать такое Максу о его матери. Очень жалко парня.
Мне очень понравилась книга.Читала с восторгом.Спасибо автору за такую чудесную книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена