Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20280 2576389

Текущий рейтинг:
#2422 в Современный любовный роман
#1071 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2018, 22:08:48

Ну, очень нудная книга. Вообще не понравилось(((

avatar
28.09.2018, 08:41:38

Дочитала Неплохо,но слишком замороченный сюжет ; только ждёшь ХЭ,опять какая-то запятая . Всё-таки затянули

avatar
27.09.2018, 01:55:23

Закончила сейчас 10 главу, и полное ощущение, что каждый раз Дана обламывает не Макса, а меня. Прям чувствую то, что чувствует он.

avatar
22.09.2018, 06:34:41

Спасибо за книгу! Дочитала. Очень эмоциональная книга. История интересная. Но то что они так молоды меня всё таки смущало. Вдохновения вам!!!

avatar
21.09.2018, 04:38:05

Блииин а ему всего 19))))

avatar
20.09.2018, 17:31:25

Книга хорошая. Но меня коробит от того что гг всего 17 лет)))) Ещё пока на 3й главе.

avatar
19.09.2018, 14:00:06

Спасибо большое автору!!! Удачи и вдохновения!!!

avatar
15.09.2018, 22:38:00

Просто не могу промолчать. Сюжет, конечно, захватывающий. Но по итогам трёх глав, язык сухой, фразы отрывистые, ошибки просто режут глаз. "что ни будь", такого написания ещё не встречала, в парке ели "мороженные рожки".... замороженные макароны??? Жесть просто. Пишите в ворде хоть, большую часть ошибок он подчеркнёт.

avatar
11.09.2018, 18:05:47

Начало и середина интересно,а под конец уже что-то затянуто и начала пролистывать быстрее.Но в целом ничего.

avatar
11.09.2018, 08:03:10

Интересный роман, но вот "плече" и "увереННа" раздражают очень

Спасибо автору за интересную историю.Ну и закрутили Вы сюжет! Натурально-качели! Стремятся друг другу, а когда вот-вот достигают желаемое, делают 2 шага назад и опять все по кругу. Не совсем поняла историю с изменой матери. Ни с того, ни с сего! На ровном месте! И это после того, как у них с Мирославом нереальная любовь-морковь. И это в то время, когда они, как попугаи-неразлучники везде были вместе. Как в таких условиях найти время и желание на измену? Не понимаю...

Книга просто потрясающая!!! Столько эмоций ,столько всего что хочется читать ей и не раз!!! прочитала на одном дыхание и это правда завораживающее ощущение !! Автору лёгкого пера и побольше таких же эмоций!!!)Спасибо за эмоции которые ощитили многие прочитав эту книгу!!)

Классная книга:))!

avatar
30.08.2018, 02:43:05

Прочитала на одном дыхании с перемешкой бабочек в животе и стадом мурашек. Очень захватывающий сюжет, невозможно оторваться. Только под конец Данне хочется немного подзатыльник дать, чтобы опомнилась и не тупила. Спасибо автору за эмоции

avatar
27.08.2018, 11:08:23

просто ВАААААУ Жалко скачать нельзя(люблю интересные книги перечитывать еще )

avatar
25.08.2018, 21:03:53

Gспасибо большое автору, за замечательную и добрую книгу!!!

❤❤❤❤❤❤

спасибо очень интересная история))

avatar
14.08.2018, 09:55:34

Вот не понимаю Дану. В чем была проблема принять предложение любимого человека и поддержать маму, быть рядом?!? И ещё сказать такое Максу о его матери. Очень жалко парня.

avatar
14.08.2018, 00:07:39

Мне очень понравилась книга.Читала с восторгом.Спасибо автору за такую чудесную книгу.