Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20282 2576548

Текущий рейтинг:
#2516 в Современный любовный роман
#1107 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2018, 14:44:58

Спасибо очень понравилась книга)))

avatar
12.08.2018, 14:00:42

Нет слов!!! Я в восторге, читала не отрываясь!!! Да , в вашей книги есть небольшие грамматические ошибки, но это мелочь по сравнению какие эмоции и чувства в эту книгу вложены, и плюс я обожаю,когда в произведении есть умные жизненные цитаты и высказывания! Благодарю вас автор и вдохновения вам, а нам радость прочтения ваших произведений! ;)

avatar
09.08.2018, 05:07:55

весьма интересно читать о первых настоящих чувствах

avatar
07.08.2018, 22:23:21

Книга очень интересная и хорошая, но расстраивали ошибки автора.Но так всё очень интересно и выразительно;))))

это так круто!!! я в восторге!!! браво,Автор!!!

avatar
30.07.2018, 03:16:07

матерь божья ,я всегда мечтала о старшем брате по имени Максим , и вот ! мечта !

Книга классная! мне понравилось. правда ближе к концу мне ну очень жалко Макса было.. т.к с ним обращались и впрям как с собакой. Ну что ж всецело книга нравится . только я в замешательстве...Не могу вспомнить тот момент , когда Дана танцевала с Владимиром на каком-то приёме. ? может плохо прочла. и всё же. Вдохновения и удачи)

когда Макс перебрался к ней в комнату ( точнее собирался и когда она ему это сказала , а он согласился). мне стало его очень жаль.. не знаю посему , но на тот момент он показался мне собачкой, которой манпулируют и приказывают. а он слушается..

Это книга оставила не изгладимый след в душе ,она меня очень тронула.Сейчас в мире много разных книг ,я последнее несколько лет много читаю ,но так мало книг ,чтоб взяли за душу очень мало,есть буквально несколько таких книг над которыми я плакала и эта одна из них....Спасибо вам огромное за такую душевную книгу!!!)))

avatar
27.07.2018, 22:08:18

книга супер!!!!

Читала с удовольствием! Спасибо за ваш труд!

avatar
27.07.2018, 15:28:37

Мне понравилось)))Спасибо)))

avatar
26.07.2018, 10:32:21

Чувства! Любовь! Переживания! Страсть! Спасибо за эмоциии!!! Вдохновения!!!

здравствуйте. очень красивая и интересная история. хотела у вас узнать будет ли ещё книги связанные с их друзьями???

avatar
02.07.2018, 13:26:59

Мне понравилось) хочется продолженя или историю о Владимире

avatar
11.07.2018, 21:55:37

вот вроде неплохая книга, но эти повторяющиеся главы все портят. прочитала главу, следующая от Макса слово в слово как в предыдущей. может это какой-то прием такой литературный, но именно из-за этого не стала дочитывать.

avatar
18.07.2018, 13:49:23

Спасибо, история очень понравилась.
Хотелось бы прочитать историю с участием Владимира))

avatar
20.07.2018, 14:08:23

Сюжет неплохо выстроен, читается с интересом, задевает чувства. Однако, до того, как направить книгу на подписку, было бы неплохо устранить все стилистические (особенно- употребление слов в неверном значении) и грамматические ошибки.

avatar
21.07.2018, 09:24:22

Спасибо большое!!!!!! Было очень интересно и в некоторых моментах очень волнительно читать!!!
Когда Макс приехал после года отсутствия, то мне хотелось ему и Милане (но всё же в большей степени ему) вцепиться в лицо и так хорошенько подправить!!!!
Но хорошо, что всё таки по окончанию книги был хэппи энд!!!))))
Спасибо и творческих успехов!!!

Спасибо за историю любви Макса и Даны. Выстраданно и неоднозначно. Масса переживаний. Вот только, за что вы Алю обидели? При её строгом отце, который к подругам ночевать не отпускал, сожительство без регистрации - это фактически разрыв с семьей. Странно, что и любящий Дима, который по книге более джентельмен, чем Макс, не узаконил их отношения. Расписаться в ЗАГС дело быстрое. Тем более сын родился, наследник.