https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778943962_64.png
Любимый сводный брат
Рина Максимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2516 в Современный любовный роман
#1107 в Молодежная проза
19.09.2017 — 21.12.2017
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо очень понравилась книга)))
Нет слов!!! Я в восторге, читала не отрываясь!!! Да , в вашей книги есть небольшие грамматические ошибки, но это мелочь по сравнению какие эмоции и чувства в эту книгу вложены, и плюс я обожаю,когда в произведении есть умные жизненные цитаты и высказывания! Благодарю вас автор и вдохновения вам, а нам радость прочтения ваших произведений! ;)
весьма интересно читать о первых настоящих чувствах
Книга очень интересная и хорошая, но расстраивали ошибки автора.Но так всё очень интересно и выразительно;))))
это так круто!!! я в восторге!!! браво,Автор!!!
матерь божья ,я всегда мечтала о старшем брате по имени Максим , и вот ! мечта !
Книга классная! мне понравилось. правда ближе к концу мне ну очень жалко Макса было.. т.к с ним обращались и впрям как с собакой. Ну что ж всецело книга нравится . только я в замешательстве...Не могу вспомнить тот момент , когда Дана танцевала с Владимиром на каком-то приёме. ? может плохо прочла. и всё же. Вдохновения и удачи)
когда Макс перебрался к ней в комнату ( точнее собирался и когда она ему это сказала , а он согласился). мне стало его очень жаль.. не знаю посему , но на тот момент он показался мне собачкой, которой манпулируют и приказывают. а он слушается..
Это книга оставила не изгладимый след в душе ,она меня очень тронула.Сейчас в мире много разных книг ,я последнее несколько лет много читаю ,но так мало книг ,чтоб взяли за душу очень мало,есть буквально несколько таких книг над которыми я плакала и эта одна из них....Спасибо вам огромное за такую душевную книгу!!!)))
книга супер!!!!
Читала с удовольствием! Спасибо за ваш труд!
Мне понравилось)))Спасибо)))
Чувства! Любовь! Переживания! Страсть! Спасибо за эмоциии!!! Вдохновения!!!
здравствуйте. очень красивая и интересная история. хотела у вас узнать будет ли ещё книги связанные с их друзьями???
Мне понравилось) хочется продолженя или историю о Владимире
вот вроде неплохая книга, но эти повторяющиеся главы все портят. прочитала главу, следующая от Макса слово в слово как в предыдущей. может это какой-то прием такой литературный, но именно из-за этого не стала дочитывать.
Спасибо, история очень понравилась.
Хотелось бы прочитать историю с участием Владимира))
Сюжет неплохо выстроен, читается с интересом, задевает чувства. Однако, до того, как направить книгу на подписку, было бы неплохо устранить все стилистические (особенно- употребление слов в неверном значении) и грамматические ошибки.
Спасибо большое!!!!!! Было очень интересно и в некоторых моментах очень волнительно читать!!!
Когда Макс приехал после года отсутствия, то мне хотелось ему и Милане (но всё же в большей степени ему) вцепиться в лицо и так хорошенько подправить!!!!
Но хорошо, что всё таки по окончанию книги был хэппи энд!!!))))
Спасибо и творческих успехов!!!
Спасибо за историю любви Макса и Даны. Выстраданно и неоднозначно. Масса переживаний. Вот только, за что вы Алю обидели? При её строгом отце, который к подругам ночевать не отпускал, сожительство без регистрации - это фактически разрыв с семьей. Странно, что и любящий Дима, который по книге более джентельмен, чем Макс, не узаконил их отношения. Расписаться в ЗАГС дело быстрое. Тем более сын родился, наследник.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена