https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778943962_64.png
Любимый сводный брат
Рина Максимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2422 в Современный любовный роман
#1071 в Молодежная проза
19.09.2017 — 21.12.2017
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига, просто вау, читала с таким удовольствием, что не передать, особенно в конце, когда макс приехал, аж сердце в пятки ушло. Спасибо за замечательную историю, она самая лучшая
Спасибо автору большое. Мне очень понравилось. )
Дорогой автор, огромное спасибо за чудесный роман!!! Вдохновения Вам и Вашему Музу:)
Хороша! Я с вами у Вас в покланниках!
книга просто супер!!!!Читаю на одном дыхании
Свалил в Париж, вернулся с "Невестой", продолжая любить героиню, которая столько времени думала о нем?
Прочла с удовольствием. Спасибо, автор за доступность и приятно проведенное время.
Ребят, огромное спасибо за каждый отзыв и оценку. Мне это очень помогает искать вдохновение, которое некоторый отрезок времени отсутствовало, но сейчас что то просыпается) спасибо, это огромная поддержка и очень важно для автора!
Это самая лучшая книга
Спасибо...Роман зацепил, читала не отрываясь, даже многочисленные ошибки и опечатки не мешали..
Спасибо...Роман зацепил, читала не отрываясь, даже многочисленные ошибки и опечатки не мешали..
Автор, респект! Написано очень хорошо! К сожалению, зарождение Любви и становление Отношений не всегда проходит гладко! Читается, думается и вспоминается с удовольствием. К этой книге буду еще возвращаться однозначно!
Безумно понравилось))) Я прямо душой отдохнула при прочтении)) Написано вкусно, легко, эмоционально))) Ох, рекомендую всем у кого раздрай в каком-либо аспекте жизни)) Спасибо за эмоции, дорого'й автор, и желаю легкого пера и неисчерпаемого вдохновения на будущие произведения)))
Какая хорошая книга. Много сладкий монологов для девичьих ушей. Много доброты. Но несколько напряженных и острых глав дают характер всей истории. Спасибо, было приятно читать. Успехов вам и вдохновения...
Мне очень понравилось, характеры героев, практически жизненная ситуация, яркие отношения, переживания. Спасибо огромное
не могла не написать после этой прочитаной главы, так больно за Дану, как будто сама все переживаеш, свол@чь Макс, он не имел права так поступать, какая бы причина не была
Отличная книга. Очень трогательная. Я даже плакала в нескольких местах. Пишите дальше. Ваше творчество определенно имеет место быть. Удачи вам, счатья,вдохновения.
Читатель)
Волшебно!!! Пролито не мало разных слез, пережила все с главными героями! Я счастлива
книга просто восхитительна
Спасибо!
Очень эмоциональная получилась история. Все герои очень многогранны и этим прекрасны. Читая, я наслаждалась теми эмоциями, которые дарила эта книга, и очень благодарна, Вам Автор, за это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена