Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20280 2576389

Текущий рейтинг:
#2422 в Современный любовный роман
#1071 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга, просто вау, читала с таким удовольствием, что не передать, особенно в конце, когда макс приехал, аж сердце в пятки ушло. Спасибо за замечательную историю, она самая лучшая

avatar
14.04.2018, 07:29:29

Спасибо автору большое. Мне очень понравилось. )

Дорогой автор, огромное спасибо за чудесный роман!!! Вдохновения Вам и Вашему Музу:)

avatar
02.04.2018, 23:21:58

Хороша! Я с вами у Вас в покланниках!

avatar
01.04.2018, 11:59:45

книга просто супер!!!!Читаю на одном дыхании

avatar
30.03.2018, 15:29:53

Свалил в Париж, вернулся с "Невестой", продолжая любить героиню, которая столько времени думала о нем?

avatar
30.03.2018, 09:37:55

Прочла с удовольствием. Спасибо, автор за доступность и приятно проведенное время.

avatar
28.03.2018, 23:25:32

Ребят, огромное спасибо за каждый отзыв и оценку. Мне это очень помогает искать вдохновение, которое некоторый отрезок времени отсутствовало, но сейчас что то просыпается) спасибо, это огромная поддержка и очень важно для автора!

avatar
28.03.2018, 21:01:02

Это самая лучшая книга

Спасибо...Роман зацепил, читала не отрываясь, даже многочисленные ошибки и опечатки не мешали..

Спасибо...Роман зацепил, читала не отрываясь, даже многочисленные ошибки и опечатки не мешали..

avatar
27.03.2018, 00:03:04

Автор, респект! Написано очень хорошо! К сожалению, зарождение Любви и становление Отношений не всегда проходит гладко! Читается, думается и вспоминается с удовольствием. К этой книге буду еще возвращаться однозначно!

avatar
26.03.2018, 23:13:43

Безумно понравилось))) Я прямо душой отдохнула при прочтении)) Написано вкусно, легко, эмоционально))) Ох, рекомендую всем у кого раздрай в каком-либо аспекте жизни)) Спасибо за эмоции, дорого'й автор, и желаю легкого пера и неисчерпаемого вдохновения на будущие произведения)))

avatar
26.03.2018, 17:24:48

Какая хорошая книга. Много сладкий монологов для девичьих ушей. Много доброты. Но несколько напряженных и острых глав дают характер всей истории. Спасибо, было приятно читать. Успехов вам и вдохновения...

avatar
25.03.2018, 15:45:57

Мне очень понравилось, характеры героев, практически жизненная ситуация, яркие отношения, переживания. Спасибо огромное

avatar
24.03.2018, 23:44:00

не могла не написать после этой прочитаной главы, так больно за Дану, как будто сама все переживаеш, свол@чь Макс, он не имел права так поступать, какая бы причина не была

avatar
24.03.2018, 22:35:51

Отличная книга. Очень трогательная. Я даже плакала в нескольких местах. Пишите дальше. Ваше творчество определенно имеет место быть. Удачи вам, счатья,вдохновения.
Читатель)

avatar
22.03.2018, 21:54:02

Волшебно!!! Пролито не мало разных слез, пережила все с главными героями! Я счастлива

avatar
21.03.2018, 20:28:57

книга просто восхитительна

avatar
19.03.2018, 14:47:00

Спасибо!
Очень эмоциональная получилась история. Все герои очень многогранны и этим прекрасны. Читая, я наслаждалась теми эмоциями, которые дарила эта книга, и очень благодарна, Вам Автор, за это.