Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20280 2576381

Текущий рейтинг:
#2423 в Современный любовный роман
#1071 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2018, 17:17:36

Все было замечательно, уже наступило время хэпи энда вместе с обручальным кольцом. Здесь логическое завершение ванильного прекрасного чувственного романа. Но продолжение все перечеркнуло. Главный герой из брутального мужика превратился в истеричку периода ПМС, стал вести себя согласно женской психологии. Побежал куда-то, только хрустальный ботинок осталось потерять. И еще, взялся критиковать Дану, что она эгоистка и заставляет нервничать близких (!!!) людей. Это он-то близкий! Именно так близкие и любящие поступают. На всю семью опустилась мрачная завеса идиотизма. Мама ничего не поняла и заставляет дочь общаться с "братиком". Сама Дана мучается, но ума уйти в свою квартиру не хватает, лучше наблюдать извращенца круглосуточно. Извините, до конца дочитать не смогла. Желаю творческих успехов. И, поймите, банальные, типичные ванильные романы не являются плохими. Не стоит их так креативить. Они нам помогают выживать порой в мрачной и безрадостной действительности.

Эта книга теперь в числе моих самых любимых
Большое спасибо автору,это потрясающе

avatar
16.02.2018, 01:03:26

Закрыла книгу на моменте отбытия главного героя в Париж...сил и нервов читать дальше просто не хватило. Герои больше напоминают 15-летних подростков поехавших на гормонах, а не взрослых людей способных задумываться о такой штуке как брак. Но, вынуждена признать, они стоят друг друга. Героине скачки настроения и метания "кому отдаться?" еще простительны - она же девочка. Но вот её поведение с Димой меня, извините, выбесило. Попользовалась парнем и лучшей подруге передала, как эстафетную палочку - очень красочный поступок. С героем все же лучше, поначалу я даже испытывала к нему симпатию, но видимо инфантильность главной героини заразна, потому как стоило их отношениям перейти из разряда "охотник - жертва" в "полная взаимность" и понеслось...Чего только стоит эпохальный уход Макса во время предложения! Лично я считаю, что любящий человек, который действительно хочет разделить со своей избранницей жизнь, вряд ли будет швыряться кольцами и вести себя как истеричка, при том, что прямого отказа даже не было. Простите, это не любовь, а самовлюбленность.
Заранее извиняюсь перед автором за резкость. Не сочтите мою критику насмешкой или издевкой, я искренне желаю Вам творческого роста.

Это книга теперь в числе моих самых любимых!!
Спасибо большое автору,это потрясающе

avatar
27.01.2018, 13:46:34

Язык беден до самой крайней степени. Стилистические ошибки одна за другой...
Как вы это читаете?

avatar
05.02.2018, 05:42:40

ОЧЕНЬ понравилось!!!Не забитый сюжет.Постоянно переживаешь за героев,как за себя:)))
СПАСИБО!!!:))))

avatar
01.02.2018, 19:30:15

местами читался тяжеловато) , но в общем история мне понравилась. огромное спасибо автору, что так трудился для нас, читателей.) очень хочется, чтобы вы и дальше продолжали нас радовать такими чудесными историями)))))

просто потрясная история, крутые повороты сюжета, автору особая благодарность за интересную книгу)))

avatar
03.02.2018, 10:33:32

Дорогой Автор! Огромное Спасибо Вам за такую восхитительную книгу! В последнее время, очень редко попадаются истории, после которых долгое время не можешь найти что-то достойное) Ваша книга вызвала у меня кучу эмоций! Успехов Вам! Удачи в творчестве!)

avatar
02.02.2018, 12:31:38

Дорогой автор!! С удовольствием прочитала Ваш молодежный роман и хотя я уже довольно далека от молодежного возраста )))), душа у меня - молодая!! Макс и Дана - хорошие люди, и любовь у них шастоящая, и я верю, что они проесут ее сквозь года и будучи уже стариками, будут поддерживать друг друга в прогулке по парку!!! Спасибо за Ваше творчество!! Успехов Вам и легкого пера!!

avatar
02.02.2018, 00:02:06

Книга очень-очень понравилась прочитала на одном дыхании. Спасибо большое. Желаю вам удачи в творчестве и новых начинаниях.

avatar
01.02.2018, 18:42:12

Очень чувственная получилась сказка . Спасибо я получила очень много эмоций прочитав этот роман . Он дает о многом задуматься . Автор просто умница . Огромное спасибо за эту сказку)

avatar
01.02.2018, 14:56:17

Неоднозначно, но дочитала. Смущал возраст героев... автор хотел романтики, но лучше было исключить присутствующий в каждой строчке диссонанс между возрастом и действием и повысить их возрастной ценз..

avatar
29.01.2018, 13:03:31

Очень интересная история. Переволновала мою душу.
Спасибо за Ваш труд, за замечательный роман.
Творческих Вам успехов и вдохновения!

Начало очень предсказуемое... Но в целом это не портит роман! Мне понравилось! Успехов в дальнейших работах автору! Вы молодец!

avatar
26.01.2018, 11:40:15

Замечательная история! Такое яркое описание всех эмоций, переживаний, комплексов и страхов! В чем-то сложные, но интересные и глубокие персонажи! Я в восторге! Спасибо Вам, автор, за эту книгу! Я очень рада, что прочла ее!

avatar
24.01.2018, 19:24:07

А вот мне понравилось) случайно выбрала эту книгу, и не пожалела о потраченном времени. Я просто знаю похожие истории из ЖИЗНИ, и не у всех такая концовка (многие не прощали,не понимали и не пытались понять).
Желаю удачи и вдохновения в написании

avatar
25.01.2018, 11:59:29

Роман супер )) очень понравился. Очень переживала за героиню. Мне кажется такие книги надо читать и воспринимать с легкостью, а не искать досконально недочеты.

avatar
14.01.2018, 22:16:22

Спасибо за историю. Книга понравилось, несмотря на количество опечаток, сам сюжет тронул за душу, подарил приятные часы проведенные за чтением. Рада, что познакомилась с данным произведением)

avatar
24.01.2018, 08:16:35

Вы меня конечно извините , но я не поняла откуда такие хвалебные отзывы!! С первой главы пропадает желание читать. Детский сад!!