https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778943962_64.png
Любимый сводный брат
Рина Максимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2423 в Современный любовный роман
#1071 в Молодежная проза
19.09.2017 — 21.12.2017
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе было замечательно, уже наступило время хэпи энда вместе с обручальным кольцом. Здесь логическое завершение ванильного прекрасного чувственного романа. Но продолжение все перечеркнуло. Главный герой из брутального мужика превратился в истеричку периода ПМС, стал вести себя согласно женской психологии. Побежал куда-то, только хрустальный ботинок осталось потерять. И еще, взялся критиковать Дану, что она эгоистка и заставляет нервничать близких (!!!) людей. Это он-то близкий! Именно так близкие и любящие поступают. На всю семью опустилась мрачная завеса идиотизма. Мама ничего не поняла и заставляет дочь общаться с "братиком". Сама Дана мучается, но ума уйти в свою квартиру не хватает, лучше наблюдать извращенца круглосуточно. Извините, до конца дочитать не смогла. Желаю творческих успехов. И, поймите, банальные, типичные ванильные романы не являются плохими. Не стоит их так креативить. Они нам помогают выживать порой в мрачной и безрадостной действительности.
Эта книга теперь в числе моих самых любимых
Большое спасибо автору,это потрясающе
Закрыла книгу на моменте отбытия главного героя в Париж...сил и нервов читать дальше просто не хватило. Герои больше напоминают 15-летних подростков поехавших на гормонах, а не взрослых людей способных задумываться о такой штуке как брак. Но, вынуждена признать, они стоят друг друга. Героине скачки настроения и метания "кому отдаться?" еще простительны - она же девочка. Но вот её поведение с Димой меня, извините, выбесило. Попользовалась парнем и лучшей подруге передала, как эстафетную палочку - очень красочный поступок. С героем все же лучше, поначалу я даже испытывала к нему симпатию, но видимо инфантильность главной героини заразна, потому как стоило их отношениям перейти из разряда "охотник - жертва" в "полная взаимность" и понеслось...Чего только стоит эпохальный уход Макса во время предложения! Лично я считаю, что любящий человек, который действительно хочет разделить со своей избранницей жизнь, вряд ли будет швыряться кольцами и вести себя как истеричка, при том, что прямого отказа даже не было. Простите, это не любовь, а самовлюбленность.
Заранее извиняюсь перед автором за резкость. Не сочтите мою критику насмешкой или издевкой, я искренне желаю Вам творческого роста.
Это книга теперь в числе моих самых любимых!!
Спасибо большое автору,это потрясающе
Язык беден до самой крайней степени. Стилистические ошибки одна за другой...
Как вы это читаете?
ОЧЕНЬ понравилось!!!Не забитый сюжет.Постоянно переживаешь за героев,как за себя:)))
СПАСИБО!!!:))))
местами читался тяжеловато) , но в общем история мне понравилась. огромное спасибо автору, что так трудился для нас, читателей.) очень хочется, чтобы вы и дальше продолжали нас радовать такими чудесными историями)))))
просто потрясная история, крутые повороты сюжета, автору особая благодарность за интересную книгу)))
Дорогой Автор! Огромное Спасибо Вам за такую восхитительную книгу! В последнее время, очень редко попадаются истории, после которых долгое время не можешь найти что-то достойное) Ваша книга вызвала у меня кучу эмоций! Успехов Вам! Удачи в творчестве!)
Дорогой автор!! С удовольствием прочитала Ваш молодежный роман и хотя я уже довольно далека от молодежного возраста )))), душа у меня - молодая!! Макс и Дана - хорошие люди, и любовь у них шастоящая, и я верю, что они проесут ее сквозь года и будучи уже стариками, будут поддерживать друг друга в прогулке по парку!!! Спасибо за Ваше творчество!! Успехов Вам и легкого пера!!
Книга очень-очень понравилась прочитала на одном дыхании. Спасибо большое. Желаю вам удачи в творчестве и новых начинаниях.
Очень чувственная получилась сказка . Спасибо я получила очень много эмоций прочитав этот роман . Он дает о многом задуматься . Автор просто умница . Огромное спасибо за эту сказку)
Неоднозначно, но дочитала. Смущал возраст героев... автор хотел романтики, но лучше было исключить присутствующий в каждой строчке диссонанс между возрастом и действием и повысить их возрастной ценз..
Очень интересная история. Переволновала мою душу.
Спасибо за Ваш труд, за замечательный роман.
Творческих Вам успехов и вдохновения!
Начало очень предсказуемое... Но в целом это не портит роман! Мне понравилось! Успехов в дальнейших работах автору! Вы молодец!
Замечательная история! Такое яркое описание всех эмоций, переживаний, комплексов и страхов! В чем-то сложные, но интересные и глубокие персонажи! Я в восторге! Спасибо Вам, автор, за эту книгу! Я очень рада, что прочла ее!
А вот мне понравилось) случайно выбрала эту книгу, и не пожалела о потраченном времени. Я просто знаю похожие истории из ЖИЗНИ, и не у всех такая концовка (многие не прощали,не понимали и не пытались понять).
Желаю удачи и вдохновения в написании
Роман супер )) очень понравился. Очень переживала за героиню. Мне кажется такие книги надо читать и воспринимать с легкостью, а не искать досконально недочеты.
Спасибо за историю. Книга понравилось, несмотря на количество опечаток, сам сюжет тронул за душу, подарил приятные часы проведенные за чтением. Рада, что познакомилась с данным произведением)
Вы меня конечно извините , но я не поняла откуда такие хвалебные отзывы!! С первой главы пропадает желание читать. Детский сад!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена