Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20281 2576345

Текущий рейтинг:
#2448 в Современный любовный роман
#1085 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2017, 18:43:43

Автор, подскажите, а остальные ваши произведения будут продолжены?

avatar
29.11.2017, 13:03:54

Я умру от переживаний!!! Я очень надеюсь,что эти голубки останутся вместе.Не мучайте их больше)Скорее бы финал.

avatar
29.11.2017, 12:13:18

Спасибо за книгу!! Люблю такие истории, буду очень ждать продолжения

avatar
29.11.2017, 11:24:11

Высовывается интересная картина. Ждем-с. Спасибо за ваш труд!)

Спасибо огромное за способность души сопереживать своим героям и Тем самым и нас не оставлять равнодушными.
Еще спасибо , что НЕ смотря на занятость, ПИШЕТЕ

avatar
29.11.2017, 06:09:09

Спасибо за продолжение!

avatar
29.11.2017, 02:35:35

Дана...просто забудь Макса. Он мудак.
Конец

avatar
29.11.2017, 05:54:11

Вопрооооооос: Кхе-кхе, когда будет прода, ибо хочу очень сильно финал?

avatar
29.11.2017, 00:34:36

Спасибо большое за труд и за ваш талант) Интерес мы не теряем... Вот только не могу понять как же она вот дрожит перед ним после того как он её предал, оставил и уехал,и наверное не одна Милана была за эти годы..Я бы хотела чтоб он почувствовал ту ревность и боль что чувствовала она!)Ведь получается он там развлекался с другими а у неё даже парня небыло...Не справедливо ведь

avatar
28.11.2017, 23:41:49

Автор, скажите что будет ХЭ))))

Спасибо за продолжение.
Чувства ведь так и не оставили Макса. Что же связывает их с Миланой? Хочется взять их, троих, за руки и посадить за стол переговоров и приказать:" Рассказывайте!" Иначе с ума можно сойти, им же самим.

avatar
28.11.2017, 22:33:20

Момент с кольцом просто ВАУ ))))

avatar
28.11.2017, 16:19:31

Прочитала пока только первые 2 главы, но уже ооооочень заинтересовалась книгой)))
Интересно написано, так что с нетерпением жду продолжения) Надеюсь, автор закончит написание книги раньше, чем я - ее прочтение)))
успехов и вдохновения на творческом поприще!

avatar
27.11.2017, 19:33:21

Когда же будет продолжение,я уже последнюю главу раз 10 перечитала)))

Хорошая книга, жалко что нет пока продолжения

avatar
26.11.2017, 21:42:53

Интересно)
У меня слезы на глазах от того, как они друг друга мучают.

Как же больно Дане...Макс мучается сам и мучает ещё двух девушек,как бы он хорошо не относился к Милане,но любит он Дану и Милана должна это чувствовать...Но всё-равно больше всех мне жаль Дану.

avatar
26.11.2017, 11:00:34

Правильно было бы по английски написать Max.

avatar
25.11.2017, 23:22:48

Каждый заслуживает второй шанс. И всем поступкам есть объяснение. Жду ХЭ Даны с Максом))))