https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778943962_64.png
Любимый сводный брат
Рина Максимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2448 в Современный любовный роман
#1085 в Молодежная проза
19.09.2017 — 21.12.2017
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору вдохновение и позитивных впечатлений. Жду ХЭ. Спасибо .
очень жестоко со стороны Макса приехать с невестой, он даже не задумался как тяжело Дане смотреть на них выходит он не любил её!!!
Какая-то мутная история с этой невестой. Жду, что же будет дальше :) спасибо!
Разочаровалась совсем с нем. Совсем ,как то не мужские поступки... То кольцо предлагает , Чтобы понять себя до конца нужно жениться на другой ? ///// Что ж так больно то ???..
Спасибо!
Создаётся впечатление, что Милана с Максом что-то усиленно скрывают и от родителей, и от Даны. И никакие они не жених с невестой, Милана просто хочет помочь Максу перекинуть мост в отношениях с Даной, видимо он в чем-то помог ей очень сильно ранее, теперь и девушка хочет помочь ему. Поэтому и эти слова Миланы, что она рада, что встретила Макса, и что он много значит для неё.
Либо ...мне самой хочется, чтобы так было!
зачем они так давят на нее, он много значит для меня... она хоть осознала, как звучала та фраза...бедная Дана
Жалко Дану. Хотелось бы чтобы она влюбилась по настоящему и чтоб это был не Макс. Как бы книга не закончилась, но меня уже ничто не заставит поверить, что он вообще ее когдв-нибудь любил.
Отличная Глава!!! Автор, спасибо)))
Правда у меня возникла мысль, что «невеста» Максима не традиционной ориентации. Бред скорее всего, но мысль была((((
Книга шикарная,прочитала за одну ночь.очень жду продолжения,такая маленькая глава прочитала за пару минут)Желаю автору огромного вдохновения,чтобы она могла радовать нас новыми продами))))
Сколько в книге будет глав?
охи и Милана приперлась так не вовремя
Дорогой автор, не оставляйте нас так на долга!!!!
Спасибо автору за чудесную главу!!! Ждем продолжения)
У меня тоже нет!!
Спасибо!
Супееер книга, вчера только нашла эту книгу, и за нчь прочитала все, что есть главы,очень затягивает, и безумно интересно)))))) А когда новоая глава будет? Безумно жду
а где продолжение
Слушайте, а у меня проды нет, это нормально?
Здравствуйте , очень жду проды)
Когда выйдет?)
Добрый день, автор!
Роман просто шикарный! Столько эмоций)
Очень жду продуу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена