Книга. "Любимый сводный брат" читать онлайн

Любимый сводный брат

Цикл: Совершая ошибки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводный брат

Рейтинг:
8236
20281 2576341

Текущий рейтинг:
#2447 в Современный любовный роман
#1091 в Молодежная проза


Полный текст 377 стр.

19.09.2017 — 21.12.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Любимый сводный брат"

Моя жизнь напоминала мне самую скучную и спокойную пустыню в мире. Но, как известно в пустынях временами случаются песчаные бури. Для меня бурей стал ОН. Максим Воскресенский. Наглый, чересчур самоуверенный, самовлюбленный. Казалось бы, этот человек вобрал в себя все худшие качества, которые я не выношу в людях. А еще он был сыном нового мужчины моей мамы, за которого (мужчину) она собиралась в скором времени замуж. А Макс, да -да, без двух минут мой сводный брат.
И теперь меня ждёт переезд в центр. И почему то я уверенна, что мне пригодились бы «курсы по выживанию в одной квартире с фмаксимом Воскресенским».
Но наперекор всему вышесказанному есть что-то, что тянет меня к нему. Это пугает и волнует одновременно, но я не могу противиться ему. И, быть может, я поддамся…?

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2017, 12:36:50

Алиса Васьковская, огромное вам спасибо за награду!!!)очень очень вдохновляет и мотивирует)))

avatar
23.11.2017, 16:10:21

И кстати, поводу наездов на Алю. Она замечательный друг. А решение по поводу Макса было принято лишь по его приезду, и это была инициатива Димы, для которого Макс лучший друг. Хоть и никто не знал что Макс приезжает, включая Димы. Нужно, наверное, подредактировать книгу, чтобы лучше донести это. Даже, возможно Дима и знает кое-что, секрет Макса, но это не делает его плохим , если он помогает ему. Почему, надеюсь позже поймёте.

avatar
23.11.2017, 01:53:39

Очень переживаю за Дану и Макса! Оба героя мне очень нравятся! И даже после всех событий и поступков симпатизирую Максу. Очень хочется, чтобы автор по-скорее сделал их счастливыми! ;))

avatar
22.11.2017, 21:26:47

Мда.. Нет слов. Герой ведет себя как обиженный мальчик, ну смешно ей Богу, сам чего-то решил, сам обиделся, уехал и не ответа ни привета. Еще набирается наглости возвращаться без предупреждения с невестой (!!!) и лезть с какими-то разговорами, недвусмысленные взгляды позволяет... Я в шоке с такого хамского поведения.
Хотя друзья те еще свиньи, могли бы для приличия героиню морально подготовить, что они выбрали другого крестного. Я понимаю, что мужская субординация, но не чужие вроде люди и в курсе событий, могли бы Дану поберечь. И еще такое одолжение ей сделали, Максим отказался. Ой, да! Дана все время была с ребенком и он ей не безразличен, пока Максим со своей невестой по Парижу колесил.
Очень хочется, чтобы героиня этого мудака раздавила и колечко ему бы в рожу кинула. Максим отвратительный герой.

avatar
23.11.2017, 15:24:38

Очень,хорошо,что крестный не Макс так по традиции,крестные потом не могут поженится

avatar
23.11.2017, 11:21:59

А сегодня прода будет?

avatar
22.11.2017, 17:59:23

Первый хороший поступок)

avatar
22.11.2017, 22:36:25

Дааа, все интереснее и интереснее))) хочу выступить в защиту Макса по поводу его отъезда, просто у него проблема с доверием из за поступка матери, но то, что он явился с невестой, тут он парнокопытное животное с рогами((( А ещё у меня возникает мысль, может быть эта невеста подставная, как и Дана когда то была? Посмотрим, посмотрим... Начала читать вчера, очень понравилось, спасибо, жду продолжения!

avatar
22.11.2017, 20:43:42

Ох сердце рвется на части у Макса,мне кажется он один только знает что нет у него невесты ..и он не знает как вымолить прощения у любимой,за свой гадкий поступок..Спасибо,за сюжет,за книгу!!!

Мне действительно понравилась глава. Правда без мурашей, но реальная и что-то предсказывающая либо предугадывая.
Спасибо.

avatar
22.11.2017, 17:29:24

Спасибо! !

avatar
22.11.2017, 17:13:04

Церковь-это государство со своими законами. Обряд крещения очень осознанный,как у нашей героини. А Макс с неба свалился,Фил хотя бы дядя. Раньше разрешение давалось состоявшимся людям чаще семейным.У меня мои студенческие друзья не прошли. Крестным стал дедушка.

avatar
22.11.2017, 17:06:04

Моя книга только что получила сразу три награды, от Арины Орловой, Заиры Меджидовой, Елены Хлюстовой, спасибо вам огромное! Вы даже не представляете, как вдохновляете меня! Это действительно просто непередаваемые ощущения!) Спасибо вам большое прибольшое))

avatar
22.11.2017, 17:04:59

Мда вот это Макс молодец,пожертвовать ради нее. Да он наверно понимает,что нельзя так вторгаться в жизнь,той которую бросил. Теперь будет заслуживать доверие ))

avatar
22.11.2017, 17:00:28

Спасибо за проду!
Помните,как я возмущалась,что вы поменяли обложку?)) Так вот,вы были правы, мужчина с той обложки,никогда бы не бросил на год любимую девушку .

avatar
22.11.2017, 16:51:47

Невеста - это ведь розыгрыш? Специально продуманный ход?)))

avatar
22.11.2017, 16:41:00

Спасибо, я рада за Дану

avatar
22.11.2017, 17:05:53

И кстати девушки чёт нет, куда подевалась,все один да один )

avatar
22.11.2017, 16:27:44

Ania Schmitt, спасибо большое за награду. Такие вещи всегда дают плюс к вдохновению, и радуют Музу))