Книга. "Любимый Враг. Предназначение" читать онлайн
Эксклюзив

Любимый Враг. Предназначение

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, магия и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1328
2487 91522

Текущий рейтинг:
#1516 в Приключенческое фэнтези
#3214 в Любовное фэнтези


Полный текст 250 стр.

15.12.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Любимый Враг. Предназначение"

Много лет назад, я спасла жизнь мальчишке-подростку, еще не зная о том, что совершила. Не зная, что буду жалеть, что когда-то не прошла мимо, и не позволила ему погибнуть, потому что он превратился в само зло. Жестокий черный маг, беспощадный и могущественный. Судьба сведет нас снова. Столкнет на грани миров, соединит наши судьбы. Мне предстоит убить его и выжить, или умереть от его руки. Но вступая в опасное противостояние, я представления не имела, как посмеется над нами злой рок, соединив наши жизни в единое целое.

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 20:09:33

Как приятно,когда любовь и добро побеждают зло. Спасибо, очень понравилась ваша книга.

Спасибо огромное за еще один шедевр! Очень понравилось! Легкого пера Вам!!!

Вот и ещё одна история завершилась Победой! И пусть Зло, сколько не пыжится, но ему не устоять перед храбрыми и любящими сердцами!
Спасибо огромное, Анна, за такой подарок ко Дню Победы! Счастья, мирного неба и бесконечного вдохновения для волшебных историй!❤❤❤

avatar
10.05.2021, 13:58:03

И снова ХЭ! Очень понравилось. Вот думаю, может повелитель тоже хотел стать человеком? Наврятли, конечно, скорее повелителем всего мира))) Спасибо за интересную историю.

avatar
09.05.2021, 22:31:51

Здравствуйте
А где теперь можно приобрести книгу?

avatar
09.05.2021, 23:11:04

Мерси! Очень понравилась история! Это было непредсказуемое приключение))) В конце даже слезу пустила, так происходящее казалось неизбежным... Фонтан эмоций у меня получился вполне буквальным)))
Мерси! Новых идей и легкого вдохновения!)))

avatar
09.05.2021, 09:16:55

Ох,как же хорошо,что я пропустила несколько продочек и прочитала все и сразу,иначе пришлось бы пить ведрами валерьянку :-)Анечка,у Вас,как всегда финал переживательный,в этом я даже не сомневалась,но ХЭ радует.Спасибо огромное за очередную замечательную историю.Вдохновения Вам с Музом и легкого перышка,а так же много свободного времени на новые истории!!!! :-)

Спасибо!
С окончанием!
Теперь амулет сработавший надо кузнецу отдать, на металл.

avatar
09.05.2021, 09:31:59

Спасибо. Творческих успехов. С Днем Победы. Мирного неба над головой

avatar
09.05.2021, 10:24:34

Спасибо огромное за Прекрасную Историю⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️✨✨✨Очень понравился Роман❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️Вы и Ваш бесценный Муз создали еще один Великолепный Шедевр и дали возможность стать причастными нам,своим читателям-это так приятно☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️С Праздником☘️⭐️☘️⭐️☘️☘️⭐️☘️⭐️☘️☘️⭐️☘️⭐️✳️✳️✳️✳️✳️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️

avatar
09.05.2021, 09:38:14

От всей души поздравляю с Днем Победы, счастья и мирного неба!Спасибо большое за удивительную историю! Вдохновения и новых книг!

Просто замечательная книга!!! Спасибо, Анна!!!

Спасибо за чудесную сказку! Легкого пера Вам!!!

avatar
09.05.2021, 14:33:37

Большое спасибо!!!

Благодарю! Мне очень понравилось! С праздником победы!

avatar
09.05.2021, 13:29:13

Большое Спасибо за книгу

avatar
09.05.2021, 12:38:36

Огромное спасибо за чудесную историю!!!
Вдохновения и легкого пера ❤

Спасииибо! История чудесная!

avatar
09.05.2021, 08:44:36

Единственное, смутила гадалка на празднике. Помнится, в начале книги она говорила Робби, что приехала гадать только ради неё. Не логично ли, что увидев её шатер снова, мучаясь мыслями о любимом, Робби бы снова к ней зашла? Понимая, что появление галалки вновь возможно не случайно... Но нет, она не пошла к ней.

avatar
09.05.2021, 08:32:00

Спасибо за книгу!
С Днём Победы!
Как долго Раэн возвращался к Робби?