- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Любимый Враг. Предназначение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607984910_68.jpg
Эксклюзив
Любимый Враг. Предназначение
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, магия и приключения
Читать и слушать
Купить 169 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1328
1328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4605 в Приключенческое фэнтези
#9069 в Любовное фэнтези
Полный текст
250 стр.
Публикация:
15.12.2020 — 09.05.2021
Аннотация к книге "Любимый Враг. Предназначение"
Много лет назад, я спасла жизнь мальчишке-подростку, еще не зная о том, что совершила. Не зная, что буду жалеть, что когда-то не прошла мимо, и не позволила ему погибнуть, потому что он превратился в само зло. Жестокий черный маг, беспощадный и могущественный. Судьба сведет нас снова. Столкнет на грани миров, соединит наши судьбы. Мне предстоит убить его и выжить, или умереть от его руки. Но вступая в опасное противостояние, я представления не имела, как посмеется над нами злой рок, соединив наши жизни в единое целое.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсех моих дорогих Читателей с Праздником, с Новым Годом!!!
Продолжение добавила )) Будет время, заглядывайте в гости )
Спасибо за интересную книгу. Сюжет захватывает всё больше и больше)) С наступающим новым годом! Счасть вам, здоровья, удачи, любви, богатства))
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!
Спасибо за продолжение!))
Анечка, спасибо большое за продолжение!!!
С наступающим новым годом ❤️❤️❤️
С наступающим Новым годом! Здоровья, успехов в делах и исполнения желаний!))
Спасибо!
Какой то подвох с этим порталом. Маячок есть?
С наступающим Новым Годом!
Жаль, что не приложила предателя посильнее...
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Доброй ночи!
Продолжение добавила и приятного чтения!
Алэр не боится гнева повелителя? Не верится..) Спасибо!)
Мне кажется,что Робби камень не возьмет.В этом не вижу смысла,ну сбежит она сейчас,но потом Раэн ее все равно найдет,и повелитель его не убьет за побег.Но вот как быть Раэну,девушку на растерзание повелителю отдавать не хочет,видимо есть в нем и что то хорошее,да и наивный он,почему то решил,что отдав камень,повелитель его отпустит.Как понимаю,тот очень жесток и нужных ему людей не отпустит никогда.Очень интересно и хочется читать все и сразу.Спасибо,Анечка :-)
Я бы не взяла камень. Неизвестно, не станет ли хуже. Интересно, кто эта девочка сама по себе, кем была до того, как попала к приёмным родителям)
Вот же крысенеш!!!
Нет первый похитель тот ещё гад!!!!!!
Но этой крысе точно верить нельзя ;{;{;{
Анечка, спасибо большое за интригующее продолжение ❤️❤️❤️
Интересно, что же сделает Раэн?
Спасибо за проду )
Нет доверия объяснению. Вроде логично все сказанное, но ощущается подвох ..
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!!! Помощь пришла откуда не ждали... Только не отправит ли этот портал ее в ещё более худшее место?? Ждём!!!
Алэр - редиска!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение. Надеюсь не убежит с ним. Я ему совсем не доверяю. Сам отвезёт ее в повелителю , чтобы выслужиться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена