Книга. "Любимый Враг. Предназначение" читать онлайн
Эксклюзив

Любимый Враг. Предназначение

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, магия и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1328
2487 91523

Текущий рейтинг:
#4605 в Приключенческое фэнтези
#9069 в Любовное фэнтези


Полный текст 250 стр.

15.12.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Любимый Враг. Предназначение"

Много лет назад, я спасла жизнь мальчишке-подростку, еще не зная о том, что совершила. Не зная, что буду жалеть, что когда-то не прошла мимо, и не позволила ему погибнуть, потому что он превратился в само зло. Жестокий черный маг, беспощадный и могущественный. Судьба сведет нас снова. Столкнет на грани миров, соединит наши судьбы. Мне предстоит убить его и выжить, или умереть от его руки. Но вступая в опасное противостояние, я представления не имела, как посмеется над нами злой рок, соединив наши жизни в единое целое.

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всех моих дорогих Читателей с Праздником, с Новым Годом!!!
Продолжение добавила )) Будет время, заглядывайте в гости )

avatar
30.12.2020, 20:03:52

Спасибо за интересную книгу. Сюжет захватывает всё больше и больше)) С наступающим новым годом! Счасть вам, здоровья, удачи, любви, богатства))

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

Спасибо за продолжение!))

avatar
30.12.2020, 11:28:01

Анечка, спасибо большое за продолжение!!!
С наступающим новым годом ❤️❤️❤️

avatar
30.12.2020, 09:01:55

С наступающим Новым годом! Здоровья, успехов в делах и исполнения желаний!))

Спасибо!
Какой то подвох с этим порталом. Маячок есть?
С наступающим Новым Годом!

avatar
30.12.2020, 03:30:08

Жаль, что не приложила предателя посильнее...
Спасибо!

avatar
30.12.2020, 03:45:41

Спасибо за продолжение!!!

Доброй ночи!
Продолжение добавила и приятного чтения!

avatar
28.12.2020, 17:57:22

Алэр не боится гнева повелителя? Не верится..) Спасибо!)

avatar
29.12.2020, 11:53:39

Мне кажется,что Робби камень не возьмет.В этом не вижу смысла,ну сбежит она сейчас,но потом Раэн ее все равно найдет,и повелитель его не убьет за побег.Но вот как быть Раэну,девушку на растерзание повелителю отдавать не хочет,видимо есть в нем и что то хорошее,да и наивный он,почему то решил,что отдав камень,повелитель его отпустит.Как понимаю,тот очень жесток и нужных ему людей не отпустит никогда.Очень интересно и хочется читать все и сразу.Спасибо,Анечка :-)

avatar
29.12.2020, 08:08:30

Я бы не взяла камень. Неизвестно, не станет ли хуже. Интересно, кто эта девочка сама по себе, кем была до того, как попала к приёмным родителям)

avatar
29.12.2020, 01:39:50

Вот же крысенеш!!!
Нет первый похитель тот ещё гад!!!!!!
Но этой крысе точно верить нельзя ;{;{;{
Анечка, спасибо большое за интригующее продолжение ❤️❤️❤️

avatar
28.12.2020, 21:26:38

Интересно, что же сделает Раэн?
Спасибо за проду )

Нет доверия объяснению. Вроде логично все сказанное, но ощущается подвох ..

avatar
28.12.2020, 23:08:02

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
28.12.2020, 19:22:12

Спасибо!!! Помощь пришла откуда не ждали... Только не отправит ли этот портал ее в ещё более худшее место?? Ждём!!!

avatar
28.12.2020, 16:12:48

Алэр - редиска!
Спасибо!

Спасибо большое за продолжение. Надеюсь не убежит с ним. Я ему совсем не доверяю. Сам отвезёт ее в повелителю , чтобы выслужиться