- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Любимый Враг. Предназначение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607984910_68.jpg
Эксклюзив
Любимый Враг. Предназначение
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, магия и приключения
Рейтинг:
1328
1328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1518 в Приключенческое фэнтези
#3173 в Любовное фэнтези
Полный текст
250 стр.
Публикация:
15.12.2020 — 09.05.2021
Аннотация к книге "Любимый Враг. Предназначение"
Много лет назад, я спасла жизнь мальчишке-подростку, еще не зная о том, что совершила. Не зная, что буду жалеть, что когда-то не прошла мимо, и не позволила ему погибнуть, потому что он превратился в само зло. Жестокий черный маг, беспощадный и могущественный. Судьба сведет нас снова. Столкнет на грани миров, соединит наши судьбы. Мне предстоит убить его и выжить, или умереть от его руки. Но вступая в опасное противостояние, я представления не имела, как посмеется над нами злой рок, соединив наши жизни в единое целое.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А меч ей все равно нужен. Не для Раена, а для тех двоих, которые хотят их убить.
Спасибо!
Доброго дня!
Продолжение добавила )
Спасибо за проду!
Зря Имар надеется на милость Повелителя.
Ну-у, Имар меня разочаровал. Подлец(((. Очень жаль(
Совсем грустно, где то должен быть выход...Большое спасибо за проду, вдохновения!
Анечка, спасибо за продолжение!!!!
Какой все таки мерзкий Имар, но наивный.... Полагает, что Повелитель его отпустит или опять получится убежать, да как бы не так. Спасибо, Анечка :-)Жалко, что уже финал:-(
Спасибо!
Имар решил выслужиться?(((. Плохо дело. Он слишком много знает. И получается, повелителя лучше не пытаться убить? Уверена, автор припас какой-то сюрприз в отношении Ксо и Робби)))
Спасибо!
Должен же быть какой-то выход из ситуации, где они бы остались вместе.
Теперь ещё волнительнее становится. Они вместе, но сложность их ситуации никуда не испарилась(
Очень все сложно у героев). Спасибо!
Как плохо, что хорошее быстро заканчивается, но впереди у нас ХЭ :-):-):-)Так что идём к светлому будущему :-)Спасибо, Анечка :-)
Спасибо за продолжение истории, вдохновения!
Но Повелитель не согласится на торг, почему то я в этом уверена, не захочет терять ни воина, ни камень. Надо искать выход. Спасибо, Анечка :-)
Спасибо!
Имар стал предателем?
Надеюсь, что у них не получится убить и навредить.
Благодарю!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена