Книга. "Любимый Враг. Предназначение" читать онлайн
Эксклюзив

Любимый Враг. Предназначение

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, магия и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1328
2487 91522

Текущий рейтинг:
#1518 в Приключенческое фэнтези
#3173 в Любовное фэнтези


Полный текст 250 стр.

15.12.2020 — 09.05.2021


Аннотация к книге "Любимый Враг. Предназначение"

Много лет назад, я спасла жизнь мальчишке-подростку, еще не зная о том, что совершила. Не зная, что буду жалеть, что когда-то не прошла мимо, и не позволила ему погибнуть, потому что он превратился в само зло. Жестокий черный маг, беспощадный и могущественный. Судьба сведет нас снова. Столкнет на грани миров, соединит наши судьбы. Мне предстоит убить его и выжить, или умереть от его руки. Но вступая в опасное противостояние, я представления не имела, как посмеется над нами злой рок, соединив наши жизни в единое целое.

897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
А меч ей все равно нужен. Не для Раена, а для тех двоих, которые хотят их убить.

Доброго дня!
Продолжение добавила )

avatar
18.04.2021, 09:03:29

Спасибо за проду!
Зря Имар надеется на милость Повелителя.

avatar
17.04.2021, 15:39:56

Ну-у, Имар меня разочаровал. Подлец(((. Очень жаль(

avatar
17.04.2021, 09:48:10

Совсем грустно, где то должен быть выход...Большое спасибо за проду, вдохновения!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!

avatar
15.04.2021, 20:14:43

Какой все таки мерзкий Имар, но наивный.... Полагает, что Повелитель его отпустит или опять получится убежать, да как бы не так. Спасибо, Анечка :-)Жалко, что уже финал:-(

avatar
11.04.2021, 16:04:21

Имар решил выслужиться?(((. Плохо дело. Он слишком много знает. И получается, повелителя лучше не пытаться убить? Уверена, автор припас какой-то сюрприз в отношении Ксо и Робби)))

Спасибо!
Должен же быть какой-то выход из ситуации, где они бы остались вместе.

avatar
07.04.2021, 12:29:51

Теперь ещё волнительнее становится. Они вместе, но сложность их ситуации никуда не испарилась(

avatar
07.04.2021, 07:55:21

Очень все сложно у героев). Спасибо!

avatar
07.04.2021, 23:23:08

Как плохо, что хорошее быстро заканчивается, но впереди у нас ХЭ :-):-):-)Так что идём к светлому будущему :-)Спасибо, Анечка :-)

avatar
09.04.2021, 20:18:16

Спасибо за продолжение истории, вдохновения!

avatar
10.04.2021, 20:47:05

Но Повелитель не согласится на торг, почему то я в этом уверена, не захочет терять ни воина, ни камень. Надо искать выход. Спасибо, Анечка :-)

Спасибо!
Имар стал предателем?

avatar
14.04.2021, 18:45:42

Надеюсь, что у них не получится убить и навредить.