Книга. "Любить друзьям нельзя" читать онлайн

Любить друзьям нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
143
399 25268

Текущий рейтинг:
#12486 в Романтическая эротика
#27151 в Современный любовный роман


Полный текст 389 стр.

29.03.2024 — 02.07.2024


Аннотация к книге "Любить друзьям нельзя"

Иван: Лист бумаги, в среднем, сгорает меньше, чем за минуту. На то, чтобы спалить все Настины послания разом, уйдет чуть больше. Вот только гребаные чувства не горят...Настя: Я писала своему лучшему другу целый год. Триста шестьдесят пять отправлений. Каждый день… Когда-то наша дружба была необходима мне, как воздух, но все изменилось...Осторожно! Герой дофига выражается!😱 Оч откровенно!🔥 ХЭ‍❤️‍​​​​​​​

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2024, 13:53:29

Спасибо огромное!!! Нас девочек не понять как и мальчиков!!! Но успокаивает что будет свадьба не по залету! И переживаю за Ваню-что Настя рада что не беременна от Вани!!! Но тут как говорится-мужская и женская логика неподвластны))) все четко у них выходит!!! 

avatar
17.06.2024, 15:34:03

ну все же хорошо, что не беременны) спасибо за новую главу!

И дело ведь всего лишь в том, что Настю мать с бабушкой пугали ранней беременностью, вот страх и выходит.

avatar
17.06.2024, 15:44:09

Тогда зачем Ваня в принципе Насти? Если она всерьез в нем не уверенна.
Спасибо

avatar
16.06.2024, 07:52:42

Спасибо огромное!! Слава богу-разобрались с Зиминой 😅 Настя с Ваней молодцы-начало строительства новых правильных отношений-залог долгого счастья!! Молодцы что разобрались👍

Какой у них милый дружеский вайб

avatar
16.06.2024, 13:25:29

о, хата намечается)
спасибо за новую главу!

avatar
16.06.2024, 11:56:08

Спасибо

avatar
15.06.2024, 20:56:07

ага, я например знаю кучу пар, поженившихся в мае. и нормально живут по 20 лет, не маятся)) (это я по поводу примет)
спасибо за новую главу! не обязательно летом жениться) можно и осенью, и весной))))
интересно, Настя нарушит родовую традицию "19 лет"?))))

avatar
15.06.2024, 19:18:08

Ну ждём уже серьезные дела:))) спасибо

У Вани чувство неполноценности и раньше было, он думал, что Настя такая благополучная, и тут он, безработный, и как она вообще с ним. А теперь у Насти ещё и богатый папа, и соответствовать Насте в представлении Вани вообще невозможно, его можно понять :(

avatar
15.06.2024, 00:54:08

ой, ну вроде пронесло у них (на этот раз)))
спасибо за новую главу!

avatar
14.06.2024, 23:37:45

Спасибо 😊 ♥️

avatar
14.06.2024, 07:42:57

Спалился Черепанов-вот так всегда!!!! Что ему Настя сделает-даже страшно представить!!!!! Ой-ей-ей!!! Спасибо огромное!!!! Как всегда-прода очень вкусная  и крутая 👍

avatar
09.06.2024, 14:24:39

а мы и не волнуемся) приятно было от имени Сорина прочесть главу. спасибо!

avatar
09.06.2024, 14:32:17

Не волновались, но и от его лица было интересно почитать. Спасибо

avatar
13.06.2024, 01:20:27

ну вот ( всплыла эта Зимина( ссора намечается, да? и перед отъездом, как назло ( поссорятся, наверное вусмерть(
спасибо за новую главу!

avatar
12.06.2024, 21:20:43

Спасибо за проду!!! С удовольствием прочитала про отношения между родителями Насти-такие они лапочки ))) и как Настя в шоке что ее родители могут ей сестренку родить-ржу не могу 🤣🤣🤣 ну и конечно полиотношения Насти с Ваней просто нет слов!!! Так они ругаются и миряться-просто огонь!!! Эмоции на грани!!! Читаю и улыбаюсь))) 

avatar
13.06.2024, 08:18:39

Ваня тоже, будто бы не знает, что будет за это общение..спасибо