https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716293070_56.jpg
Любить друзьям нельзя
Юлия Устинова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12486 в Романтическая эротика
#27151 в Современный любовный роман
29.03.2024 — 02.07.2024
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!! Нас девочек не понять как и мальчиков!!! Но успокаивает что будет свадьба не по залету! И переживаю за Ваню-что Настя рада что не беременна от Вани!!! Но тут как говорится-мужская и женская логика неподвластны))) все четко у них выходит!!!
ну все же хорошо, что не беременны) спасибо за новую главу!
И дело ведь всего лишь в том, что Настю мать с бабушкой пугали ранней беременностью, вот страх и выходит.
Тогда зачем Ваня в принципе Насти? Если она всерьез в нем не уверенна.
Спасибо
Спасибо огромное!! Слава богу-разобрались с Зиминой 😅 Настя с Ваней молодцы-начало строительства новых правильных отношений-залог долгого счастья!! Молодцы что разобрались👍
Какой у них милый дружеский вайб
о, хата намечается)
спасибо за новую главу!
Спасибо
ага, я например знаю кучу пар, поженившихся в мае. и нормально живут по 20 лет, не маятся)) (это я по поводу примет)
спасибо за новую главу! не обязательно летом жениться) можно и осенью, и весной))))
интересно, Настя нарушит родовую традицию "19 лет"?))))
Ну ждём уже серьезные дела:))) спасибо
У Вани чувство неполноценности и раньше было, он думал, что Настя такая благополучная, и тут он, безработный, и как она вообще с ним. А теперь у Насти ещё и богатый папа, и соответствовать Насте в представлении Вани вообще невозможно, его можно понять :(
Спасибо 😊
ой, ну вроде пронесло у них (на этот раз)))
спасибо за новую главу!
Спасибо 😊 ♥️
Спалился Черепанов-вот так всегда!!!! Что ему Настя сделает-даже страшно представить!!!!! Ой-ей-ей!!! Спасибо огромное!!!! Как всегда-прода очень вкусная и крутая 👍
а мы и не волнуемся) приятно было от имени Сорина прочесть главу. спасибо!
Не волновались, но и от его лица было интересно почитать. Спасибо
ну вот ( всплыла эта Зимина( ссора намечается, да? и перед отъездом, как назло ( поссорятся, наверное вусмерть(
спасибо за новую главу!
Спасибо за проду!!! С удовольствием прочитала про отношения между родителями Насти-такие они лапочки ))) и как Настя в шоке что ее родители могут ей сестренку родить-ржу не могу 🤣🤣🤣 ну и конечно полиотношения Насти с Ваней просто нет слов!!! Так они ругаются и миряться-просто огонь!!! Эмоции на грани!!! Читаю и улыбаюсь)))
Ваня тоже, будто бы не знает, что будет за это общение..спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена