https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716293070_56.jpg
Любить друзьям нельзя
Юлия Устинова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12500 в Романтическая эротика
#27167 в Современный любовный роман
29.03.2024 — 02.07.2024
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, прода завтра, во второй половине ❤ я думала, как сделать так, чтобы не затягивать финал, но блин мне хочется ещё столько эпизодов осветить, что я без понятия, сколько глав будет )Мне хочется описывать буквально каждый момент отношений ВаниНасти, но это же не нормально😂
Я Ванину ревность к вожатому понимаю. Чего это им в одной комнате спать? Но не рассказать про Наташу? Это косяк с Ваниной стороны-мне кажется что Настя про это узнает и пипец будет Ване!!!!! Спасибо огромное!!!! Жду еще каких-то поворотов судьбы для героев и как они их переживут!!!!
ну чё она не успокоится, Зимина эта? небось рассорит их, блин( спасибо за новую главу!
ржу! ну так-то Че можно понять)) в наше время девушек вожатых селили с девушками)
такого не было)
Настю тоже можно понять, раздражает эта ревность и недоверие. спасибо за новую главу!
🚀🚀🚀Девчата, Ваня и Настя на пару-тройку дней точно на стопе. За весь день ни строчки - высаживала помидоры😂 Да и утомила они меня😂Сегодня-завтра хочу поработать над новой книгой, там у нас такой гг губастенький бэд бой, камбэк в Зеленый лог 5 лет спустя - история новых героев) так что не теряйте. Возможно, стартанет новинка, но это не точно😂😂😂 В общем, я в своем репертуаре😬
Ой не могу, угар) Че не учится)
Да я бы тоже психанула. Понимаю Ваню
Какое прекрасное продолжение "знакомства" у мамы настиной с сориным-там любовь идет полным ходом!!!! Я так рада за них!!!! И лыбу давлю как Ваня ревнует Настю-я бы тоже офигела-если девушка молчит что с парнем в одной комнате ночует😅😅😅 спасибо огромное!!! Как там Ваня уговорит достать из ЧС номер и разблокировать? Настя такая бы дерзкая со своей Пра была бы!!!! Все круто!!!
Ох. На самом интересном месте 😁
Что там за ЧС, интересно) А мама немного как Настя, тоже бабушку стесняется. Ну почему она просто не может делать, что хочется?)
Так и знала ,что бабушка со своими моветонами жизнь маме испортила 😭
Дочитала до конца и всех догнала. У меня просто нет слов от сюжета этой истории -я так долго еще не читала книги. -прочитаю главу и сижу перевариваю. Очень переживала за Ваню и Настю. Слов никаких нет. То что Пра еще тот демон юбке-я поняла. Но как испортить жизнь детей своих-не понимаю. Конечно ее мотивы понятны. Но я так переживала за всех-теперь не знаю как у них в семье все разрулится? Но как мне нравится Ваня-какой он живой и искренний-как у него пропадали слова и эмоции при насте-и в какие он попадал перепетии перед Настей. Очень рада за них-что они поняли за свои чувства. Теперь буду ждать развязку нашей истории. Спасибо вам огромное-вы просто гений!!!! Я люблю ваши книги-они очень честные и искренние!!🫶
О, ну мы-то догадываемся про какого Олега речь...
О, ну мы-то догадываемся про какого Олега речь...
Так и знала, что прабабка
Ух 🔥 только что за тень догадки? Я что-то так и не поняла .
спасибо)
Поэтичное признание. Что-то между Маяковским и Есениным 😁🌚
Феерично признается
А когда будет продолжение автор?)
Может потом автор и дирижёра пристроил?
Нормальный же мужик, пока так точно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена