Книга. "Любить друзьям нельзя" читать онлайн

Любить друзьям нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
143
399 25269

Текущий рейтинг:
#12490 в Романтическая эротика
#27159 в Современный любовный роман


Полный текст 389 стр.

29.03.2024 — 02.07.2024


Аннотация к книге "Любить друзьям нельзя"

Иван: Лист бумаги, в среднем, сгорает меньше, чем за минуту. На то, чтобы спалить все Настины послания разом, уйдет чуть больше. Вот только гребаные чувства не горят...Настя: Я писала своему лучшему другу целый год. Триста шестьдесят пять отправлений. Каждый день… Когда-то наша дружба была необходима мне, как воздух, но все изменилось...Осторожно! Герой дофига выражается!😱 Оч откровенно!🔥 ХЭ‍❤️‍​​​​​​​

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2024, 10:47:40

Девочки, прода завтра, во второй половине ❤ я думала, как сделать так, чтобы не затягивать финал, но блин мне хочется ещё столько эпизодов осветить, что я без понятия, сколько глав будет )Мне хочется описывать буквально каждый момент отношений ВаниНасти, но это же не нормально😂

avatar
08.06.2024, 19:56:28

Я Ванину ревность к вожатому понимаю. Чего это им в одной комнате спать? Но не рассказать про Наташу? Это косяк с Ваниной стороны-мне кажется что Настя про это узнает и пипец будет Ване!!!!! Спасибо огромное!!!! Жду еще каких-то поворотов судьбы для героев и как они их переживут!!!! 

avatar
07.06.2024, 23:27:04

ну чё она не успокоится, Зимина эта? небось рассорит их, блин( спасибо за новую главу!

avatar
04.06.2024, 12:39:21

ржу! ну так-то Че можно понять)) в наше время девушек вожатых селили с девушками)
такого не было)
Настю тоже можно понять, раздражает эта ревность и недоверие. спасибо за новую главу!

avatar
05.06.2024, 13:11:47

🚀🚀🚀Девчата, Ваня и Настя на  пару-тройку дней точно на стопе. За весь день ни строчки - высаживала помидоры😂 Да и утомила они меня😂Сегодня-завтра хочу поработать над новой книгой, там у нас такой гг губастенький бэд бой, камбэк в Зеленый лог 5 лет спустя - история новых героев) так что не теряйте. Возможно, стартанет новинка, но это не точно😂😂😂 В общем, я в своем репертуаре😬

Ой не могу, угар) Че не учится)

avatar
04.06.2024, 12:29:06

Да я бы тоже психанула. Понимаю Ваню 

avatar
04.06.2024, 17:13:30

Какое прекрасное продолжение "знакомства" у мамы настиной с сориным-там любовь идет полным ходом!!!! Я так рада за них!!!! И лыбу давлю как Ваня ревнует Настю-я бы тоже офигела-если девушка молчит что с парнем в одной комнате ночует😅😅😅 спасибо огромное!!! Как там Ваня уговорит достать из ЧС номер и разблокировать? Настя такая бы дерзкая со своей Пра была бы!!!! Все круто!!!

avatar
01.06.2024, 19:43:27

Ох. На самом интересном месте 😁

Что там за ЧС, интересно)  А мама немного как Настя, тоже бабушку стесняется. Ну почему она просто не может делать, что хочется?)

avatar
02.06.2024, 20:29:26

Так и знала ,что бабушка со своими моветонами жизнь маме испортила 😭

avatar
03.06.2024, 08:19:15

Дочитала до конца и всех догнала. У меня просто нет слов от сюжета этой истории -я так долго еще не читала книги. -прочитаю главу и сижу перевариваю. Очень переживала за Ваню и Настю. Слов никаких нет. То что Пра еще тот демон юбке-я поняла. Но как испортить жизнь детей своих-не понимаю. Конечно ее мотивы понятны. Но я так переживала за всех-теперь не знаю как у них в семье все разрулится? Но как мне нравится Ваня-какой он живой и искренний-как у него пропадали слова и эмоции при насте-и в какие он попадал перепетии перед Настей. Очень рада за них-что они поняли за свои чувства. Теперь буду ждать развязку нашей истории. Спасибо вам огромное-вы просто гений!!!! Я люблю ваши книги-они очень честные и искренние!!🫶

avatar
01.06.2024, 19:54:34

О, ну мы-то догадываемся про какого Олега речь... 

avatar
01.06.2024, 16:31:02

О, ну мы-то догадываемся про какого Олега речь... 

Так и знала, что прабабка

avatar
31.05.2024, 08:30:55

Ух 🔥  только что за тень догадки? Я что-то так и не поняла .

спасибо)

avatar
23.05.2024, 12:55:28

Поэтичное признание. Что-то между Маяковским и Есениным 😁🌚 

Феерично признается

avatar
20.05.2024, 17:06:38

А когда будет продолжение автор?)

avatar
15.05.2024, 18:37:45

Может потом автор и дирижёра пристроил? 

Нормальный же мужик, пока так точно