Книга. "Любить друзьям нельзя" читать онлайн

Любить друзьям нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
143
399 25264

Текущий рейтинг:
#12505 в Романтическая эротика
#27213 в Современный любовный роман


Полный текст 389 стр.

29.03.2024 — 02.07.2024


Аннотация к книге "Любить друзьям нельзя"

Иван: Лист бумаги, в среднем, сгорает меньше, чем за минуту. На то, чтобы спалить все Настины послания разом, уйдет чуть больше. Вот только гребаные чувства не горят...Настя: Я писала своему лучшему другу целый год. Триста шестьдесят пять отправлений. Каждый день… Когда-то наша дружба была необходима мне, как воздух, но все изменилось...Осторожно! Герой дофига выражается!😱 Оч откровенно!🔥 ХЭ‍❤️‍​​​​​​​

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2024, 19:01:06

Спасибо огромное!! Вот так улетела Настя 😅😅😅 улыбалась во весь рот))) какие они счастливые и влюбленные!!! 

avatar
27.06.2024, 17:15:36

спасибо за новую главу ) осталась, значит)

avatar
27.06.2024, 15:32:54

Такого местный аэропорт ещё невидел наверное))) 

avatar
25.06.2024, 17:27:26

ну вот) уезжает, стало быть...
спасибо за новую главу!

avatar
25.06.2024, 17:50:55

Правильно Настя делает или нет-для меня открытый вопрос. Конечно в Москве с таким отцом проще и престижнее будет поступить и учится. Но ведь можно учится и в своем городе рядом с Ваней. И не будет горя что уезжает от него. А получится поступить -можно потом и в Москву перевестись. И Ваня поработает и денег подкопит. Прям -переживаю за наших героев-слов нет ((( испытания для всех очень ответственное. Спасибо огромное!!! Жду -как там будет дальше?

avatar
25.06.2024, 21:37:33

Интересно. Уедет ли.. спасибо)

avatar
25.06.2024, 22:44:08

Может ребята заведут совместный канал? 

Ваня будет монтировать видео, опыт есть, а Настя петь и играть)))

Господи, какие же они милашки

avatar
24.06.2024, 03:05:53

Спасибо огромное!! Как Ваня повзрослел-об этом говорит его отношение к Насте-как ему не хочется отпускать Настю -но он дает ей шанс чтобы она потом не пожалела.  И Настя молодец-не повелась на это и осталась с Ваней!!! Это офигительно здорово!!!

avatar
23.06.2024, 18:09:28

Ваня молодец (я о последнем предложении проды). спасибо за новую главу!

Эх, бабушка как чувствовала. Очень хорошо, что в конце она оставила тёплые воспоминания и любовь, а не "сарказмы"

avatar
22.06.2024, 13:20:06

хорошо, что они посидели и поговорили по душам тогда в квартире у Тереховых... похоже было на некое прощание. видимо, в душе Пра успокоилась, что внучка и правнучка уже не одиноки и не нуждаются в ее неусыпном пригляде... спасибо за новую главу!

avatar
22.06.2024, 13:17:53

Почему то когда она стала дарить фамильные драгоценности-я грешным делом подумала о том что Пра так со всеми прощается. И вот такая беда произошла. Думаю что это Пра. 😔 спасибо вам огромное-чувственно до самого сердца!! 

avatar
22.06.2024, 10:50:55

Как подозрительно совпало...

Может Пра что-то знала про своё здоровье? 

Чувствовала себя плохо или обследование проходила и скрыла неутешительные результаты, чтобы родных не волновать?

Приедет ли Сорин поддержать своих девочек или ему не скажут даже? 

avatar
21.06.2024, 18:42:33

спасибо за новую главу! душевно посидели, и Ваня пришел, все, как и ожидала Настя)

avatar
22.06.2024, 04:51:04

Спасибо огромное !!! Я так рада что Пра наконец-то отпустила поводья и дает девочкам выход в свободное плавание 👍 становится более живой. Это очень хорошо!!! И Ваня пришел-надеюсь мириться. Не хватает еще Олега 😅 Все супер!!

avatar
20.06.2024, 02:15:34

Как Ваня и предсказал-пока сбывается-у Насти будет сестренка -такая красота. Может правда решится и переедет к Олегу. И Пра будет может добрее к своим девочкам. Спасибо огромное!!

avatar
18.06.2024, 16:28:10

О, так может теперь  мама даст другой ответ Сорину про переезд в Москву? 

avatar
18.06.2024, 18:45:53

ну и правильно! пусть бабушка знает, как она всех душит (((( может хоть после того, как она услышала о себе от внучек, будет меньше разоряться на эту тему...
спасибо за новую главу!
у Че маленькая сестрёнка уже есть, теперь и у Насти тоже будет братик или сестричка)

avatar
18.06.2024, 14:55:51

меня  мама тоже в 37 родила ))))

понимаю Татьяну. Мама не раз рассказывала ее переживания, и так же была разница большая с первым ребенком 😁

спасиьо. в ваших книгах везде есть одна потрясающая вещь- это жизненные обстоятельства.

настоящие герои. Нет фантасмагории. 
спасибо ❤️