https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716293070_56.jpg
Любить друзьям нельзя
Юлия Устинова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12505 в Романтическая эротика
#27213 в Современный любовный роман
29.03.2024 — 02.07.2024
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!! Вот так улетела Настя 😅😅😅 улыбалась во весь рот))) какие они счастливые и влюбленные!!!
спасибо за новую главу ) осталась, значит)
Такого местный аэропорт ещё невидел наверное)))
ну вот) уезжает, стало быть...
спасибо за новую главу!
Правильно Настя делает или нет-для меня открытый вопрос. Конечно в Москве с таким отцом проще и престижнее будет поступить и учится. Но ведь можно учится и в своем городе рядом с Ваней. И не будет горя что уезжает от него. А получится поступить -можно потом и в Москву перевестись. И Ваня поработает и денег подкопит. Прям -переживаю за наших героев-слов нет ((( испытания для всех очень ответственное. Спасибо огромное!!! Жду -как там будет дальше?
Интересно. Уедет ли.. спасибо)
Может ребята заведут совместный канал?
Ваня будет монтировать видео, опыт есть, а Настя петь и играть)))
Господи, какие же они милашки
Спасибо огромное!! Как Ваня повзрослел-об этом говорит его отношение к Насте-как ему не хочется отпускать Настю -но он дает ей шанс чтобы она потом не пожалела. И Настя молодец-не повелась на это и осталась с Ваней!!! Это офигительно здорово!!!
Ваня молодец (я о последнем предложении проды). спасибо за новую главу!
Эх, бабушка как чувствовала. Очень хорошо, что в конце она оставила тёплые воспоминания и любовь, а не "сарказмы"
хорошо, что они посидели и поговорили по душам тогда в квартире у Тереховых... похоже было на некое прощание. видимо, в душе Пра успокоилась, что внучка и правнучка уже не одиноки и не нуждаются в ее неусыпном пригляде... спасибо за новую главу!
Почему то когда она стала дарить фамильные драгоценности-я грешным делом подумала о том что Пра так со всеми прощается. И вот такая беда произошла. Думаю что это Пра. 😔 спасибо вам огромное-чувственно до самого сердца!!
Как подозрительно совпало...
Может Пра что-то знала про своё здоровье?
Чувствовала себя плохо или обследование проходила и скрыла неутешительные результаты, чтобы родных не волновать?
Приедет ли Сорин поддержать своих девочек или ему не скажут даже?
спасибо за новую главу! душевно посидели, и Ваня пришел, все, как и ожидала Настя)
Спасибо огромное !!! Я так рада что Пра наконец-то отпустила поводья и дает девочкам выход в свободное плавание 👍 становится более живой. Это очень хорошо!!! И Ваня пришел-надеюсь мириться. Не хватает еще Олега 😅 Все супер!!
Как Ваня и предсказал-пока сбывается-у Насти будет сестренка -такая красота. Может правда решится и переедет к Олегу. И Пра будет может добрее к своим девочкам. Спасибо огромное!!
О, так может теперь мама даст другой ответ Сорину про переезд в Москву?
ну и правильно! пусть бабушка знает, как она всех душит (((( может хоть после того, как она услышала о себе от внучек, будет меньше разоряться на эту тему...
спасибо за новую главу!
у Че маленькая сестрёнка уже есть, теперь и у Насти тоже будет братик или сестричка)
меня мама тоже в 37 родила ))))
понимаю Татьяну. Мама не раз рассказывала ее переживания, и так же была разница большая с первым ребенком 😁
спасиьо. в ваших книгах везде есть одна потрясающая вещь- это жизненные обстоятельства.
настоящие герои. Нет фантасмагории.
спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена