https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716293070_56.jpg
Любить друзьям нельзя
Юлия Устинова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12511 в Романтическая эротика
#27193 в Современный любовный роман
29.03.2024 — 02.07.2024
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Настя.. все же. Спасибо.
Ваня такой ваня!
Но и с дирижером ситуация вообще не ясна.
грустное окончание главы 😒
Эх, хочется здесь поддержать Ваню. Но Настя, она ведь не понимает, потому что всю жизнь так жила.
Ох, боюсь,что потом окажется, что Ба виновата ,что мама Насти одна 🤔😭
Какой Иван классный! Как мне нравятся его словечки, его язык и то, как он противостоит Графине, как относится к Насте, как её утешает.
Бедный Иван. У меня такое ощущение 😁 а не бедная Настя :)))
Прода завтра. Много букв получается, а дробить поток Ваниного сознания не хочется. Спасибо за ожидание ❤️
Ну блин, от последних слов Вани и того, как он вытирал руки, просто всё "упало"
Что-то Настена действительно, запуталась сильно..
Так получилось-что не могла со всеми с самого начала наслаждаться чтением и следить за развитием сюжета. Было очень жаль. Теперь я в строю и с вами. Пошла читать и нагонять всех -чтобы идти глава к главе со всеми))) читать ваши книги-это особое наслаждение для души!!!!
Настя действительно "святоша". Она слишком наивная, неопытная, запуганная мамой и прабабкой, привыкшая быть "хорошей" и удобной вместо того, чтобы показывать свои настоящие эмоции. И поэтому она, даже не желая того, поступает в итоге не слишком красиво и делает другим больно.
Ого, уже пошла жара )) Настя самая бесячая героиня для меня, из всех героинь ваших книг) такая святая простота. Но эмоции это хорошо,очень жду каждую продочку). Вдохновения
🙏ДЕВЧАТА, всех поздравляю с наступающими майскими!Длинные выходные, сад-огород, все дети дома😱😍 поэтому каждый день главы не ждите. Буду очень стараться через день! Всем большое спасибо за комментарии и за поддержку!❤️
Вот тебе и астрал!))))
Ого доброе утро 😱
Глава завтра. Она написана, но мне надо обдумать, что я написала, возможно, сжечь это😂😱
Сегодня проды не будет ?
Настя не по годам умная. Но тут что-то она решила неправильно.. особо то и чувств видимо нет. Поездка глупая и с соседом видимо совсем испортила отношения.. спасибо.
Эх, не верю я, Черепанов, что эта жизнь по тебе. Просто попытки доказать Насте, что ты тоже благополучный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена