Книга. "Любить друзьям нельзя" читать онлайн

Любить друзьям нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
143
399 25269

Текущий рейтинг:
#12511 в Романтическая эротика
#27193 в Современный любовный роман


Полный текст 389 стр.

29.03.2024 — 02.07.2024


Аннотация к книге "Любить друзьям нельзя"

Иван: Лист бумаги, в среднем, сгорает меньше, чем за минуту. На то, чтобы спалить все Настины послания разом, уйдет чуть больше. Вот только гребаные чувства не горят...Настя: Я писала своему лучшему другу целый год. Триста шестьдесят пять отправлений. Каждый день… Когда-то наша дружба была необходима мне, как воздух, но все изменилось...Осторожно! Герой дофига выражается!😱 Оч откровенно!🔥 ХЭ‍❤️‍​​​​​​​

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2024, 22:28:44

Бедная Настя.. все же. Спасибо.

avatar
15.05.2024, 16:29:23

Ваня такой ваня!

avatar
06.05.2024, 00:01:47

Но и с дирижером ситуация вообще не ясна.

грустное окончание главы 😒 

Эх, хочется здесь поддержать Ваню. Но Настя, она ведь не понимает, потому что всю жизнь так жила.

avatar
05.05.2024, 22:48:13

Ох, боюсь,что потом окажется, что Ба виновата ,что мама Насти одна 🤔😭

Какой Иван классный! Как мне нравятся его словечки, его язык и то, как он противостоит Графине, как относится к Насте, как её утешает. 

avatar
03.05.2024, 15:21:36

Бедный Иван. У меня такое ощущение 😁 а не бедная Настя :)))

avatar
02.05.2024, 16:24:53

Прода завтра. Много букв получается, а дробить поток Ваниного сознания не хочется. Спасибо за ожидание ‍❤️‍

Ну блин, от последних слов Вани и того, как он вытирал руки, просто всё "упало"

avatar
30.04.2024, 13:28:11

Что-то Настена действительно,  запуталась сильно..

avatar
29.04.2024, 07:59:31

Так получилось-что не могла со всеми с самого начала наслаждаться чтением и следить за развитием сюжета. Было очень жаль. Теперь я в строю и с вами. Пошла читать и нагонять всех -чтобы идти глава к главе со всеми))) читать ваши книги-это особое наслаждение для души!!!! 

Настя действительно "святоша". Она слишком наивная, неопытная, запуганная мамой и прабабкой, привыкшая быть "хорошей" и удобной вместо того, чтобы показывать свои настоящие эмоции. И поэтому она, даже не желая того, поступает в итоге не слишком красиво и делает другим больно.

avatar
27.04.2024, 23:11:49

Ого, уже пошла жара )) Настя самая бесячая героиня для меня, из всех героинь ваших книг) такая святая простота. Но эмоции это хорошо,очень жду каждую продочку). Вдохновения

avatar
27.04.2024, 13:59:24

🙏ДЕВЧАТА, всех поздравляю с наступающими майскими!Длинные выходные, сад-огород, все дети дома😱😍 поэтому каждый день главы не ждите. Буду очень стараться через день! Всем большое спасибо за комментарии и за поддержку!‍❤️‍

avatar
27.04.2024, 09:27:09

Вот тебе и астрал!))))

avatar
27.04.2024, 08:13:22

Ого доброе утро 😱

avatar
26.04.2024, 14:06:28

Глава завтра. Она написана, но мне надо обдумать, что я написала, возможно, сжечь это😂😱

Сегодня проды не будет ?

avatar
24.04.2024, 13:50:58

Настя не по годам умная. Но тут что-то она решила неправильно.. особо то и чувств видимо нет. Поездка глупая и с соседом видимо совсем испортила отношения.. спасибо.

Эх, не верю я, Черепанов, что эта жизнь по тебе. Просто попытки доказать Насте, что ты тоже благополучный.