https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716293070_56.jpg
Любить друзьям нельзя
Юлия Устинова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12502 в Романтическая эротика
#27218 в Современный любовный роман
29.03.2024 — 02.07.2024
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть перешел к активным действиям!
Прода в субботу!
Спасибо. Мне нравится эта история. Я захожу сюда за продолжением истории.
М-да, вот интересно, что Наташа брату сказала. А брат у ней трус - вместо того, чтобы разбираться по мужски, сначала за закрытой дверью всё разнёс
И Костя тут❤️ многодетный наш!
Что же там Ваня опять?!
Здравствуйте. Ну прям такая маленькая я глава. Про Олега Сорина что-то да понятно сразу. Не зря отчество то же :)
Герои какие живые и настоящие… Как всегда, очень интересная история.
Всем крепкого здоровья! Пусть скорее поправляется ваша дочурка.
ДЕВОЧКИ, спасибо всем огромное за комментарии❤️
Небольшое объявление: подписка с новой продой - надеюсь, завтра, и проды будут реже выходить - я каркуша?
Вчера младшая моя руку повредила на прогулке - мы в гипсе, поэтому главы по мере моих сил и возможностей. Спасибо за понимание!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Историю ещё не начинала читать, планирую начать. Знакова с Вами по истории "Gracias за дружбу любимая",но когда решила ее перечитать абсолютно нигде не нету, подскажите пожалуйста где ее можно найти и прочитать полностью? Может позже будет полностью в доступе? Уж очень понравилась
Какие же интересные ваши книги ❤️
Не верю, что Ваня написал только одно письмо. Скорее верю, что бабушка прятала его письма. Сорин, скорее всего, отец Насти. Ну или бывшая любовь Настиной мамы. Да, неудачно как-то столкнулись пьяный Черепанов и рассерженная Настя)
Ааа вот почему в прошлой главе была такая недовольная Настя , а то думала что же случилось , но Ваня только все испортил
Юля хитрая, так и не узнали, что там в письме Вани) И ничего не устали, еще хотим!
Ждём подписку многА и многА проды)))
Интересно что же там в письме , ржу конечно с бабушки ) а мама вот очень понравилась мне
Какая милая мама
Визуализация вау, наивность Насти умиляет ))) а вот Женя вообще …надеюсь долго не задержится
Какой Ваня трогательный... А Настя ничего не понимает...
С новинкой вас!!! Думала вы дольше будете набираться сил-даже не заходила раньше!!!
Кто-то поплып))) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена