Книга. "Любить друзьям нельзя" читать онлайн

Любить друзьям нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, герой добивается гер..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
143
399 25269

Текущий рейтинг:
#12502 в Романтическая эротика
#27218 в Современный любовный роман


Полный текст 389 стр.

29.03.2024 — 02.07.2024


Аннотация к книге "Любить друзьям нельзя"

Иван: Лист бумаги, в среднем, сгорает меньше, чем за минуту. На то, чтобы спалить все Настины послания разом, уйдет чуть больше. Вот только гребаные чувства не горят...Настя: Я писала своему лучшему другу целый год. Триста шестьдесят пять отправлений. Каждый день… Когда-то наша дружба была необходима мне, как воздух, но все изменилось...Осторожно! Герой дофига выражается!😱 Оч откровенно!🔥 ХЭ‍❤️‍​​​​​​​

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2024, 13:38:22

Ну хоть перешел к активным действиям!

avatar
18.04.2024, 11:39:44

Прода в субботу! 

avatar
17.04.2024, 21:05:57

Спасибо. Мне нравится эта история. Я захожу сюда за продолжением истории.

М-да, вот интересно, что Наташа брату сказала. А брат у ней трус - вместо того, чтобы разбираться по мужски, сначала за закрытой дверью всё разнёс

avatar
15.04.2024, 11:52:08

И Костя тут❤️ многодетный наш!

Что же там Ваня опять?!

avatar
11.04.2024, 14:47:14

Здравствуйте. Ну прям такая маленькая я глава. Про Олега Сорина что-то да понятно сразу. Не зря отчество то же :)
Герои какие живые и настоящие… Как всегда, очень интересная история.
Всем крепкого здоровья! Пусть скорее поправляется ваша дочурка.

avatar
10.04.2024, 09:31:29

ДЕВОЧКИ, спасибо всем огромное за комментарии❤️

Небольшое объявление: подписка с новой продой - надеюсь, завтра, и проды будут реже выходить - я каркуша?

Вчера младшая моя руку повредила на прогулке - мы в гипсе, поэтому главы по мере моих сил и возможностей. Спасибо за понимание!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
11.04.2024, 00:26:48

Историю ещё не начинала читать, планирую начать. Знакова с Вами по истории "Gracias за дружбу любимая",но когда решила ее перечитать абсолютно нигде не нету, подскажите пожалуйста где ее можно найти и прочитать полностью? Может позже будет полностью в доступе? Уж очень понравилась

avatar
09.04.2024, 18:36:01

Какие же интересные ваши книги ❤️

Не верю, что Ваня написал только одно письмо. Скорее верю, что бабушка прятала его письма. Сорин, скорее всего, отец Насти. Ну или бывшая любовь Настиной мамы. Да, неудачно как-то столкнулись пьяный Черепанов и рассерженная Настя)

avatar
08.04.2024, 12:54:52

Ааа вот почему в прошлой главе была такая недовольная Настя , а то думала что же случилось , но Ваня только все испортил

avatar
08.04.2024, 11:41:51

Юля хитрая, так и не узнали, что там в письме Вани) И ничего не устали, еще хотим!

avatar
08.04.2024, 11:11:24

Ждём подписку многА и многА проды)))

avatar
06.04.2024, 11:11:23

Интересно что же там в письме , ржу конечно с бабушки ) а мама вот очень понравилась мне

Какая милая мама

avatar
02.04.2024, 12:56:19

Визуализация вау, наивность Насти умиляет ))) а вот Женя вообще …надеюсь долго не задержится

Какой Ваня трогательный... А Настя ничего не понимает...

avatar
01.04.2024, 16:04:51

С новинкой вас!!! Думала вы дольше будете набираться сил-даже не заходила раньше!!!

avatar
01.04.2024, 14:58:00

Кто-то поплып))) спасибо!