Книга. "Любить нельзя использовать" читать онлайн

Любить нельзя использовать

Цикл: Любить нельзя использовать

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, сильные чувства, настоящая дружба

Читать
Рейтинг:
4513
4800 1076744

Текущий рейтинг:
#3477 в Молодежная проза
#9009 в Современный любовный роман


Полный текст 147 стр.

13.01.2020 — 20.05.2021


Аннотация к книге "Любить нельзя использовать"

В моей жизни было мало радости. Юность под запретом, брат-инвалид и никаких личных отношений.
Я научилась жить в своих романах, которые придумывала и писала сама. Радовалась тому, что есть. Пока на пороге не появился старый друг брата,прослуживший десять лет по контракту. Он так и просится на страницы нового романа, но становится главным героем моей жизни.

История Макса: "Жена, не агри!" https://litnet.com/shrt/hmPZ

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2021, 12:28:31

Спасибо огромное за историю,читала на одном дыхании,ооочень впечатлила не могла оторваться.Успехов вам и отзывчивых читателей))))

avatar
22.05.2021, 21:45:50

хорошая история! Правда, автор сэкономила немного - выдала две любовные истории в одном флаконе! Хорошо, что история Макса отдельно - обязательно прочту!!! НО у меня предложение время летит... дети быстро растут... Татьяна, Вы ведь не просто так "подразнили" нас смешной детской "неожиданностью"!?! Всё! Татьяна! с Вас еще история Артёмки и Надюши... ну, когда подрастут, конечно!!!

Спасибо огромное за прекрасную и добрую историю! Переживала, радовалась и смеялась вместе с героями. Вдохновения, удачи и здоровья.❤❤❤

avatar
22.05.2021, 18:44:07

Благодарю за замечательную книгу. Читала с удовольствием. Вдохновения.

Огромное спасибо за такую душещипательную историю. Очень переживала за всех героев книги, таких эмоций давно не испытывала. Как будто сама всё это пережила. Хотя пережила и в самом деле, моя тётя была порализована 16 лет и приковано к инвалидной каляске. Очень тяжело всё это переживать особенно когда это твой близкий и родной человек. Которого к моему большому сожалению не вернёшь к жизни. Но ваша история мне очень понравилась, а конец так вообще насмешил. Спасибо ещё раз.

avatar
22.05.2021, 19:50:22

Создается впечатление,что главы не полные...как то все в конце быстро..

Спасибо за прекрасную книгу) таких искренних героев) читала с удовольствием)

avatar
22.05.2021, 13:41:09

сколько глав 38? и епилог? все. конец?

avatar
21.05.2021, 20:14:58

спасибо за замечательную, романтичную и в меру поучительную историю. как хорошо всё таки когда рядом есть такие друзья)))

avatar
22.05.2021, 09:24:29

Спасибо огромное за такую светлую и позитивную книгу) Очень понравились все герои) Вдохновения Вам и Вашему Музу) И лёгкого пера для написания новых книг)

avatar
21.05.2021, 20:16:39

Спасибо большое, очень понравилось, что аж не могла оторваться и читала целый день!!!!!

avatar
21.05.2021, 17:30:23

Спасибо за замечательную историю, в которой можно найти все: и отчаянье, и веру, и любовь, и смех, и детектив, и силу, и нежность, и много чего другого) Это история о двух парах влюбленных, и Руслан нашел свою "Людмилу", правда она оказалась Татьяной, и Артур смог растопить и свое сердце, и сердце прелестной Людмилы) А вот то, что "заказчиком" бед в этой истории окажется "хрупкая", правда немного двинутая девушка, предугадать было невозможно... Спасибо! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
21.05.2021, 17:22:24

Спасибо, книга классная. И поплакала и посмеялась. Вдохновения вам

avatar
21.05.2021, 15:51:49

Спасибо большое

avatar
21.05.2021, 15:11:07

Большое спасибо за классную историю книгу.Мне понравилось .Удачи творческих успехов.

avatar
21.05.2021, 06:44:22

Спасибо большое за такую прекрасную историю!!!***)))

avatar
20.05.2021, 19:17:56

Книга очень понравилась, большое спасибо!

avatar
20.05.2021, 18:14:33

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.05.2021, 10:41:35

на чому закінчення. де вона лежить в лікарні? в мене глави не відкриваються.