- Литнет
- Молодежная проза
- Любить нельзя использовать
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581678297_33.jpg
Любить нельзя использовать
Татьяна Фомина
Цикл: Любить нельзя использовать
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, сильные чувства, настоящая дружба
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4513
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3477 в Молодежная проза
#9009 в Современный любовный роман
Публикация:
13.01.2020 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Любить нельзя использовать"
Я научилась жить в своих романах, которые придумывала и писала сама. Радовалась тому, что есть. Пока на пороге не появился старый друг брата,прослуживший десять лет по контракту. Он так и просится на страницы нового романа, но становится главным героем моей жизни.
История Макса: "Жена, не агри!" https://litnet.com/shrt/hmPZ
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна! Благодарю за историю. Она лёгкая, яркая и раскрывающая всю картину в воображении. После прочтения книги, такая лёгкость и улыбка, что герои счастливы и начинается новая глава жизни их друга Макса. Желаю Вам творческих успехов :)
очень интересный роман) спасибо.
Спасибо
захватывающая история
Зачем я читала серию в обратном порядке непонятно... Придётся все книги перечитывать)
Что удивительно, все истории абсолютно разные и при этом от них невозможно оторваться!
Спасибо за ещё одну шикарную историю)
Спасибо за прекрасную историю!
классная книга
ВЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ АВТОР!!!
Спасибо большое за потрясающую историю!!! Супер! Успехов вам! ❤❤❤❤❤
Спасибо за замечательную историю!!! Не успокоилась пока не прочитала до конца!!!
Спасибо, очень хорошая история любви.
очень понравилось
Татьяна, спасибо вам огромное. мне очень понравился ваш роман. Очень жизненно, нежно и человечно. спасибо!!!
Очень интересный роман! Спасибо! И жизнь и слёзы и любовь, как говорится! Ещё и юмор зашкаливает! Новых творческих горизонтов и удачи!
Очень понравилась эта история,спасибо, и вдохновения Вам, автор! Начну читать следующий роман из этого цикла про Макса.
мне нравится ваши романы ВСЕ ,ну и каждый в отдельности. недавно я увлеклась комментариями.Увидела ваш
новый роман .Решила перечитать серию
сначала. Ну и хотелось похвалить . когда переживаю за книжных героев ,то и свои проблемы решаются легче.В жизни много
встречаем тех кого любить нельзя ,но так хочется...Но главные проблемы нам приносят те ,что любишь ,а использовать нельзя.Спасибо , Татьяна. Творческих успехов.
Чудесная история. Отличный юмор. Однозначно буду перечитывать.
Спасибо за прекрасно проведённое время! Удачи в творчестве!
Книга шикарная! Спасибо, получила море удовольствия!
Чего-то мне не хватило, с середины начала читать через стррчку, в итоге не дочитала до конца. Нудно.
спасибо за чудесную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена