Книга. "Любить нельзя использовать" читать онлайн

Любить нельзя использовать

Цикл: Любить нельзя использовать

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, сильные чувства, настоящая дружба

Читать
Рейтинг:
4513
4801 1076756

Текущий рейтинг:
#3477 в Молодежная проза
#9009 в Современный любовный роман


Полный текст 147 стр.

13.01.2020 — 20.05.2021


Аннотация к книге "Любить нельзя использовать"

В моей жизни было мало радости. Юность под запретом, брат-инвалид и никаких личных отношений.
Я научилась жить в своих романах, которые придумывала и писала сама. Радовалась тому, что есть. Пока на пороге не появился старый друг брата,прослуживший десять лет по контракту. Он так и просится на страницы нового романа, но становится главным героем моей жизни.

История Макса: "Жена, не агри!" https://litnet.com/shrt/hmPZ

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 20:39:44

Татьяна! Благодарю за историю. Она лёгкая, яркая и раскрывающая всю картину в воображении. После прочтения книги, такая лёгкость и улыбка, что герои счастливы и начинается новая глава жизни их друга Макса. Желаю Вам творческих успехов :)

avatar
11.04.2021, 13:35:01

очень интересный роман) спасибо.

avatar
03.04.2021, 12:51:09

Спасибо
захватывающая история

Зачем я читала серию в обратном порядке непонятно... Придётся все книги перечитывать)
Что удивительно, все истории абсолютно разные и при этом от них невозможно оторваться!
Спасибо за ещё одну шикарную историю)

avatar
26.03.2021, 14:21:45

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
25.03.2021, 14:03:58

классная книга

ВЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ АВТОР!!!

avatar
22.03.2021, 13:34:29

Спасибо большое за потрясающую историю!!! Супер! Успехов вам! ❤❤❤❤❤

Спасибо за замечательную историю!!! Не успокоилась пока не прочитала до конца!!!

avatar
20.03.2021, 07:47:21

Спасибо, очень хорошая история любви.

avatar
17.03.2021, 23:59:13

очень понравилось

avatar
17.03.2021, 21:46:35

Татьяна, спасибо вам огромное. мне очень понравился ваш роман. Очень жизненно, нежно и человечно. спасибо!!!

avatar
17.03.2021, 01:52:30

Очень интересный роман! Спасибо! И жизнь и слёзы и любовь, как говорится! Ещё и юмор зашкаливает! Новых творческих горизонтов и удачи!

avatar
15.03.2021, 15:11:43

Очень понравилась эта история,спасибо, и вдохновения Вам, автор! Начну читать следующий роман из этого цикла про Макса.

avatar
14.03.2021, 16:51:11

мне нравится ваши романы ВСЕ ,ну и каждый в отдельности. недавно я увлеклась комментариями.Увидела ваш
новый роман .Решила перечитать серию
сначала. Ну и хотелось похвалить . когда переживаю за книжных героев ,то и свои проблемы решаются легче.В жизни много
встречаем тех кого любить нельзя ,но так хочется...Но главные проблемы нам приносят те ,что любишь ,а использовать нельзя.Спасибо , Татьяна. Творческих успехов.

Чудесная история. Отличный юмор. Однозначно буду перечитывать.

avatar
09.03.2021, 22:44:09

Спасибо за прекрасно проведённое время! Удачи в творчестве!

avatar
09.03.2021, 08:10:56

Книга шикарная! Спасибо, получила море удовольствия!

avatar
13.03.2021, 23:24:22

Чего-то мне не хватило, с середины начала читать через стррчку, в итоге не дочитала до конца. Нудно.

спасибо за чудесную историю!