- Литнет
- Молодежная проза
- Любить нельзя использовать
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581678297_33.jpg
Любить нельзя использовать
Татьяна Фомина
Цикл: Любить нельзя использовать
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, сильные чувства, настоящая дружба
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4513
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2658 в Молодежная проза
#6514 в Современный любовный роман
Публикация:
13.01.2020 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Любить нельзя использовать"
Я научилась жить в своих романах, которые придумывала и писала сама. Радовалась тому, что есть. Пока на пороге не появился старый друг брата,прослуживший десять лет по контракту. Он так и просится на страницы нового романа, но становится главным героем моей жизни.
История Макса: "Жена, не агри!" https://litnet.com/shrt/hmPZ
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько начала читать книгу и сразу захотелось прокомментировать. Я младшая в семье,самый старший брат. Родители воспитывали нас так,что он-наша защита,опора и т.д. в общем главный после родителей. И,бывало,его контроль выбешивал до красных пятен в глазах... Но с возрастом приходит понимание,что контроль всё-таки лучше безразличия, что так проявляется любовь,забота о ближнем. Как много ссор можно было бы в жизни избежать,если бы это понимание приходило хотя бы лет в 15...
Доброго времени суток, спасибо за книгу!Чудесная история, теплая, легкая, живая. Герои настоящие простые люди, как у Людмилы в её "сказках", с ними проживаешь все события, где-то волнуешься, переживаешь как справятся, не наломают ли дров, где-то радуешься и вздыхаешь с облегчением - все преодолели. Одно не могу понять, ладно Артур, родители не знают про Руслана, друзья промолчали (" проблемы" не ответ), но сами то Макс с Матвеем вроде взрослые парни, 24 года, но обиды, да и обиды, подулись месяц-два, друг в больнице, прогнозов положительных не было, просто поинтересоваться жив вообще, и тут приехал Артур, всех собрал, и все отлично. Странные друзья. Пока писала наткнулась на ещё одну странность: Артур уехал 10 лет назад, а Руслан избили 6 лет назад, получается 4 года Вероника допрашивала родителей и придумывала как отомстить Руслану? , хотя с Людмилой она тоже полгода выжидала (время между разговором с Русланом у машины, когда она первый раз увидела их вместе до угроз), но это незначительные детали и мои придирки, и то вон заметила лишь, когда анализировать стала. Ещё раз спасибо за чудесную историю, творческих успехов и вдохновения.
спасибо, автор!!!!! эмоций куча!!!! ну нет слов просто чтобы выразить как понравилось произведение!!! да пребудет с вами муз на веки вечные, чтобы вы продолжали радовать своих читателей!!!!))))
Отличная история, реалистичная) спасибо автору!
Спасибо)))) История замечательная, нежная, трогательная, живая! Вдохновения Вам и творческих успехов))))
Спасибо! ❤
Нестандартный сценарий, жизненная история. Ощущение, что все эти люди и события реальны )).
И так приятно, что не одна свадьба )).
Огромное удовольствие - читать такие книги.
Мне очень понравилось вообще произведение!!! Такое доброе, легкое, очень рада за всех героев, заслужили своего счастья, любви! Пошла читать историю про Макса, спасибо!!!!
Книга очень хорошая!! Прочла не отрываясь!!! Огромное Вам спасибо!! Вдохновения, новых историй и благодарных читателей!!!))))
Отличная книга, очень нравится как вы пишите
Читаю вторую книгу и у меня нет слов ,спасибо огромное каждую историю , как будто проживаешь с героями лично
спасибо за такую историю жизненную,добрую,красивую
Милый автор, спасибо за замечательную книгу!
Вдохновения и побольше новых историй ❤️
Большое спасибо! Книга супер!
Большое спасибо!Книга супер
Отличная книга! Спасибо!
А есть история брата и Тани?
спасибо! еще одна захватывающая история про простых людей... с каждой книгой "живу" с героями, падаю на колени и поднимаюсь, плачу, смеюсь и переживаю за них, как за своих родных и близких... спасибо за все эти эмоции! спасибо за возможность переключиться в другие жизни и еще больше ценить свою...
Спасибо за роман.
Доброго времени суток.
Спасибо за историю, Татьяна.
Было приятно и неожиданно прочесть об отношениях обыкновенных людей. В книге нет брутальных олигархов, несчастных скромных мышек, сильных страстей и отношений на грани, но прочитала на одном дыхании.
Творческих успехов!
Спасибо огромное, просто замечательный роман. Прочла с таким удовольствием! Вдохновения Вам, Татьяна, творческих успехов, больше благодарных читателей и всего самого доброго. От души благодарю, за такой роман...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена