Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4201 290148

Текущий рейтинг:
#3221 в Любовное фэнтези
#1514 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2017, 17:57:07

Спасибо огромное за проду! Девушки объеденились )))

avatar
26.04.2017, 15:24:17

Все же женщины лучшая половина человечества

avatar
26.04.2017, 15:04:19

Ну наконец-то! Эйвери теперь у нас не лопушок, не проведешь больше! Молодец Лэя, что доверилась ей. Надеюсь их план сработает и никто не сможет им помешать, правда я вот на месте Эйвери, свалила из черного замка вместе с Лэей. Здесь не только у Корвина рыльце в пушку, целый клан делает непонятно что с землями и людьми, только вот нашей героине любовь подавай. Спасибо!

Ольга, мне все больше и больше нравится ваша книга. Доверие и любовь могут из любого плохиша сделать человека. Не бывает плохих людей, бывает мало любви им дали. А героиня обогреет, приласкает и будет вместо чудовища принц)))) Спасибо вам огромное. P.S: а братик ещё тот недолюб

Спасибо!!! Может и получится...

avatar
26.04.2017, 07:55:50

Да, часовая лекция перечеркнула все чему её учили в течении девятнадцати лет! Спасибо!

Ох, жалко Лею! Может, Эйвери ей поможет как-то магией?

avatar
25.04.2017, 20:27:44

Жаль Лею... Может она спасётся?
Спасибо большое за проду!

avatar
25.04.2017, 13:08:09

Блин, мне жалко Лэю. Корвин гад, мог бы и отпустить а не убивать. Надеюсь ей удастся сбежать. А вот Эйвери разочаровала. Что значит собралась отдать ему благодать? Что за щедрость такая? Она понимает, что он потом ее попросту убьет, и вообще она ему нужна только ради этого? Это ей повезло, что у него к ней чувства появились, а так бы давно уже без благодати ходила и проливала горючие слезы о своей несчастной судьбе. Спасибо!

avatar
25.04.2017, 14:12:07

Как все запутанно и сложно...спасибо

avatar
25.04.2017, 10:27:13

И что же она теперь будет делать?

Спасибо!

avatar
25.04.2017, 09:35:49

Пускай попробует забеременеть от Тэо, он не откажет , чтобы досадить брату! Спасибо!

avatar
24.04.2017, 22:35:45

Спасибо огромное за проду! Интересно как Тео смог скрыть что он теург?

avatar
24.04.2017, 18:32:57

Корвин с Тео, похоже, родные братья? И мать их, наверное, жива?

avatar
24.04.2017, 16:57:20

Ничосси!!! Тео теург. Это многое объясняет. Правда не понятно почему он затаился, а не сразу раскрылся, раз отец хотел видеть его главой клана. Хотел наверно и Эйвери соблазнить, чтобы забрать себе благодать, правда понял что не выйдет. Но я не удивлюсь что его самого ждет невеста-теург среди повстанцев. Спасибо!