Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4202 290157

Текущий рейтинг:
#2428 в Любовное фэнтези
#1139 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2017, 09:23:11

Спасибо! И с чего вдруг дама без имени помогает? А бежать надо!

avatar
01.05.2017, 11:25:09

Тео еще тот интриган!
Мне кажется ,Корвин говорил не о судьбе Эйвори,а о своем даре или о чем другом,а женщины все ,как всегда ,не так понимают;) еще и после подкинутой информации.

Уверена, это не о ней был разговор! Не мог Корвин так поступить...
спасибо за увлекательную проду!!!

avatar
01.05.2017, 23:25:03

Спасибо вам огромное завосхитительную книгу , а когда она допишется она будет в бесплатном доступе несколько дней ??

avatar
30.04.2017, 22:46:06

Ааа! Ольга, спасибо! Долго не начинала чтение, несмотря на то, что предыдущий роман понравился, немного смущали те же хештеги, что и в Истории. Не была уверена, что опять сразу читать о сложных взаимоотношениях. Но это совсем другое!))) Проглотила все без остановки (да, лежащие в больнице дарит много свободного времени - третью книгу за два дня читаю. Вот такие праздники-(). Я прям под впечатлением! Очень нравится)) Эйвори такая жизнеутверждающая, несмотря на строгое воспитание. Да наивная в некоторых вопросах, но не глупышка, а главное - руководствуется сердцем! )))
Тео я уже тоже в главные злодеи записала, но больше интересна история дамы без имени - вот наверняка с рождением братьев связанная! Может она мать Тео? Эх, и угораздило же меня так, что до таких тревожных событий дочитала как-в перерыв выкладки))
С праздником! И удачно отдохнуть!

avatar
30.04.2017, 21:28:29

А Корвин то нео ней говорил скорее всего. Что то Тео мутит воду. А главное зачем?

avatar
30.04.2017, 19:19:00

Вот Тео гад! Настроил девочку против Корвина, да ещё и разговор этот подслушала... Шорошего теперь не жди...
Спасибо большое! Жду продолжения!

avatar
30.04.2017, 14:04:15

А Тео молодец, хорошо в уши заливает. Настраивает Эйви против Корвина. И духов стопудово он наслал. Правда выходит, что она ему нужна живой и обозленной против братца. Интересно почему? Сам ее хочет? А тут еще подслушанный разговор, сыграл злую шутку. Уверена, что Корвин говорил не об Эйвери. Как же она поступит дальше? Сбежит? Спасибо, и с праздниками!

avatar
30.04.2017, 13:56:22

Подслушивать нехорошо, а уж делать выводы, тем более не имея полной информации, тем более глупо! Спасибо!

avatar
30.04.2017, 09:05:44

Дорогие читатели, завтра прода отменяется, так как я буду на природе, а там с интернетом беда. Увидимся во вторник) Поздравляю всех с праздником! Отличных вам выходных!

avatar
30.04.2017, 11:06:52

Спасибо! Духов Тэо наслал? Ну и козел же он!

avatar
29.04.2017, 22:19:30

Спасибо огромное за проду!
Я восхищаюсь Эйвери! Славная девочка! Но какое покушение?! Надеюсь она не пострадала? Жду продолжения!

На самом интересном месте!)
Спасибо!

Дамиан прикольный)) а покушение с чьей стороны, ничего себе...
спасибо за проду!

avatar
29.04.2017, 12:59:51

Похоже я догадалась откуда у Тео сила теурга. Это он в недрах бездны копается, и выкачивает оттуда благодать для себя. Отсюда и все болезни и опустошения земли. А вот Корвин не сном не духом! Все происходит за его спиной, аж как-то неожиданно. Не верю что советник Демиан не вкурсе. Тео не смог бы без чьей-то помощи все это проворачивать. Чувствую Корвину действительно нужно срочно инициацию проводить с Эйвери, а то они беззащитны перед лицом врага. И покушение, тому подтверждение! спасибо)

avatar
29.04.2017, 11:21:48

Да, блин!!!!))) Эх, ладно, надо дожить до завтра и узнать, что же там случилось))) Спасибо за продолжение!!!)