- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Любить нельзя ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1491375686_92.jpg
Любить нельзя ненавидеть
Ольга Герр
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3788
3788
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2428 в Любовное фэнтези
#1139 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
05.04.2017 — 08.06.2017
Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"
Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.
Другие книги автора
856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! И с чего вдруг дама без имени помогает? А бежать надо!
Тео еще тот интриган!
Мне кажется ,Корвин говорил не о судьбе Эйвори,а о своем даре или о чем другом,а женщины все ,как всегда ,не так понимают;) еще и после подкинутой информации.
Уверена, это не о ней был разговор! Не мог Корвин так поступить...
спасибо за увлекательную проду!!!
Спасибо вам огромное завосхитительную книгу , а когда она допишется она будет в бесплатном доступе несколько дней ??
Ааа! Ольга, спасибо! Долго не начинала чтение, несмотря на то, что предыдущий роман понравился, немного смущали те же хештеги, что и в Истории. Не была уверена, что опять сразу читать о сложных взаимоотношениях. Но это совсем другое!))) Проглотила все без остановки (да, лежащие в больнице дарит много свободного времени - третью книгу за два дня читаю. Вот такие праздники-(). Я прям под впечатлением! Очень нравится)) Эйвори такая жизнеутверждающая, несмотря на строгое воспитание. Да наивная в некоторых вопросах, но не глупышка, а главное - руководствуется сердцем! )))
Тео я уже тоже в главные злодеи записала, но больше интересна история дамы без имени - вот наверняка с рождением братьев связанная! Может она мать Тео? Эх, и угораздило же меня так, что до таких тревожных событий дочитала как-в перерыв выкладки))
С праздником! И удачно отдохнуть!
А Корвин то нео ней говорил скорее всего. Что то Тео мутит воду. А главное зачем?
Вот Тео гад! Настроил девочку против Корвина, да ещё и разговор этот подслушала... Шорошего теперь не жди...
Спасибо большое! Жду продолжения!
А Тео молодец, хорошо в уши заливает. Настраивает Эйви против Корвина. И духов стопудово он наслал. Правда выходит, что она ему нужна живой и обозленной против братца. Интересно почему? Сам ее хочет? А тут еще подслушанный разговор, сыграл злую шутку. Уверена, что Корвин говорил не об Эйвери. Как же она поступит дальше? Сбежит? Спасибо, и с праздниками!
Подслушивать нехорошо, а уж делать выводы, тем более не имея полной информации, тем более глупо! Спасибо!
Дорогие читатели, завтра прода отменяется, так как я буду на природе, а там с интернетом беда. Увидимся во вторник) Поздравляю всех с праздником! Отличных вам выходных!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо! Духов Тэо наслал? Ну и козел же он!
Спасибо!!!
Спасибо огромное за проду!
Я восхищаюсь Эйвери! Славная девочка! Но какое покушение?! Надеюсь она не пострадала? Жду продолжения!
На самом интересном месте!)
Спасибо!
Спасибо!
Дамиан прикольный)) а покушение с чьей стороны, ничего себе...
спасибо за проду!
Похоже я догадалась откуда у Тео сила теурга. Это он в недрах бездны копается, и выкачивает оттуда благодать для себя. Отсюда и все болезни и опустошения земли. А вот Корвин не сном не духом! Все происходит за его спиной, аж как-то неожиданно. Не верю что советник Демиан не вкурсе. Тео не смог бы без чьей-то помощи все это проворачивать. Чувствую Корвину действительно нужно срочно инициацию проводить с Эйвери, а то они беззащитны перед лицом врага. И покушение, тому подтверждение! спасибо)
Да, блин!!!!))) Эх, ладно, надо дожить до завтра и узнать, что же там случилось))) Спасибо за продолжение!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена