Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4202 290157

Текущий рейтинг:
#2425 в Любовное фэнтези
#1143 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

До чего же здорово, что Корвин осознал свои чувства!!! очень жду его встречи с Эйвери) может, она уже чему-то научится к тому времени))

avatar
04.05.2017, 22:58:08

Спасибо огромное!
Как хорошо что Эйвери обрела свой дом! А управлять духами она научится )))

avatar
04.05.2017, 21:05:52

Спасибо! Вот уже и новый дом нашла))) Раз приняли, то ждали... и теперь возлагают надежды.
з.ы. Оль, пятый абзац: "дВа дня" и предпоследнее предложение - там согласование посмотри.

avatar
04.05.2017, 20:48:02

Спасибо!!! ❤️

avatar
04.05.2017, 15:03:14

Муж не просто спешит, а готов бороться за свою любовь а не за благодать! Вот Эйви удивиться)) Правда не сразу поверит, это да) Но им в любом случае нужно объединиться, так как с землей твориться непонятно что. Еще не известно что эти копатели раскопали в этой бездне, может там какое-то зло, которое стремится оттуда вырваться и уничтожить всех и вся. спасибо!

avatar
04.05.2017, 10:01:35

Спасибо за проду. Интересно.

avatar
04.05.2017, 05:35:32

Очень рада, что наша девочка смогла благополучно добраться домой, где её признали хозяйкой. Горжусь ею.
Спасибо.

avatar
04.05.2017, 00:45:03

Молодец девочка! Любовь надо заслужить!

avatar
03.05.2017, 21:05:03

Пожалуй история с трупом, сыграла на пользу как Корвину так и Эйвери))) Наконец-то этот кремень понял, что любит. Только как теперь его встретит Эйвери? Придется теперь ему завоевывать ее доверие))Аха-ха, как все поменялось местами) спасибо!

avatar
03.05.2017, 18:03:49

Спасибо! Избитая истина "что имевши не храним, потерявши плачем" все равно верна)) Ну, удачи Корвин в завоевывали любимой))
А Эйвери сама управлять духами не может учиться? В катакомбах же справилась?

avatar
03.05.2017, 16:30:27

Вот как всегда, имевши не ценим, а потерявши... Спасибо за продолжение!!!!)

avatar
03.05.2017, 15:40:23

Спасибо большое за проду! Надо было потерять что бы понял что любит )))

avatar
03.05.2017, 14:32:28

Вот жеж люди...поговорить друг с другом никак.... , а вот накрутить себя, напридумывать, наслушаться всяких историй...Ну,девочка, понятно...жизненного опыта никакого..Да и Кондрат тоже только осваивает мир эмоций Вот и крутят ими..Будем надеяться,что разберутся. Спасибо за чудесную историю таких нелегких отношений

avatar
03.05.2017, 08:33:40

Хочется прочитать о их встрече;)!!!
сцена в подвале о его осознании и принятии любви мне очень понравилась!!!!Корвин очень изменился,клан черных ждут большие перемены(в отношении жены главы, так точно)

avatar
03.05.2017, 12:00:06

Вот обязательно надо умереть, что бы до некоторых дошло...спасибо