- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Любить нельзя ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1491375686_92.jpg
Любить нельзя ненавидеть
Ольга Герр
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3788
3788
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2424 в Любовное фэнтези
#1146 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
05.04.2017 — 08.06.2017
Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"
Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.
Другие книги автора
856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки, классная книга!
Спасибо!!! ❤️
Таааак, давно меня тут не было, даже не знаю с чего начать. Читается по-прежнему влёт, очень шустро догнала, поначалу радовалась, как много проды накопилось, но чем меньше её становилось, тем больше жалела, что скоро догоню :D Я бы с удовольствием всё сразу проглотила))) Интересно! Сколько всего произошло, и свадьба, и инициация, скандалы, интриги, расследования. Эйви, детка, забавная и милая, как она обольщала Корвина, а уж как "изменила", я бы тоже нервно рассмеялась. Она хотела отдать благодать, я буквально умилилась, как в такую девушку не влюбиться? Она прекрасна. Полёт над пропастью кровь, конечно, охладил. Но супруг подоспел вовремя и спас, молодец. А вот с благодатью очень интересно вышло, что-то не так с провалами и Эйвери предстоит это выяснить, тем более, что она так выросла - стала госпожой Озерного дворца, да и Лее помогла и совсем не держала на неё зла. Хорошо, что девушки не озлобились друг на друга. А любовница мужа еще и пригодилась - просветила по части интимных подробностей ;) Признаться, про даму без имени я так и думала: что она мама, но чтобы еще и Тео - тут удивилась, конечно. И искренне верю, что Корвин Эйви узнает, ведь он, наконец, признал чувства
Спасибо!!!
Скорее бы узнать перейдёт благодать или нет, и если перейдёт то кому и сколько! Спасибо!
Спасибо! Ха! Ну, Корвину скорее повезло))) И все же он прав - победителей не судят. С испытанием справился! Ммм... я тоже на совместную ночь большие надежды возлагаю)))
А советник себе на уме. Еще во время их разговора с Эйви у меня было подозрение, что не всё, что он говорит, известно самому Корвину. Остается уповать на автора, который обещал, что советник искренне желает счастья подопечному)))
Надеюсь у них этой ночью всё случиться)
( ̄3 ̄)(♥ω♥*) потираю ладоньки))
Классная идея с испытанием! И отлично показаны чувства Эйвери... Маму жалко... Алистер тот еще гад(
Дорогие читатели, 8 и 9 мая проды не будет, так как я уезжаю за город, где ужасный интернет. Поздравляю вас с Днем Победы! Желаю отличных праздничных выходных!
Спасибо!
Мне понравилась задумка Эйвери) Так она действительно может проверить его истинные чувства. Надеюсь Корвин не оплошает и найдет свою жену) Пы-сы: Его условие тоже ничего)) Корвин не упустит своего))) Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Мне кажется, что Корвин угадает.
Спасибо! Не просто хитра, но и коварна! Корвин ей в любви не признавался, более того, как раз из последних разговоров в замке. можно предполагать обратное. Извернула слова советника в свою пользу))) Вряд ли он имел в виду испытание именно чувств. Хих! Ну ничего, пусть Корвин узнает, какого это, когда тобой играют!
Эх, предполагаю, что он справится. Сможет ли Эйви рядом сним справится с собой и просто СПАТЬ в одной кровати?
Спасибо! Надо, чтоб Корвин угадал! Иначе озлобится как папочка, и ничего хорошего из этого не получится! А влюбленного мужчину можно приручить)))
Видимо Корвин все-таки найдёт Эйвери)) Но он ж просил спать в одной кровати, вот и пусть.. спит)))
Корвин, скорее всего, найдет Эйви)))) Но хотелось бы, чтобы не нашел, а добивался её внимания и любви. А Эйви за это время побольше получила знаний и умений.
Спасибо.
Спасибо!!! ❤️
Спасибо!!!Бедные женщины...
Ну ничего себе! Вот это поворот!) Санта барбара прям))) Спасибо за интересное продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена