- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Любить нельзя ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1491375686_92.jpg
Любить нельзя ненавидеть
Ольга Герр
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3788
3788
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2424 в Любовное фэнтези
#1146 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
05.04.2017 — 08.06.2017
Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"
Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.
Другие книги автора
856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо и успеха Корвину!
Бедняжка Корвин, всю ночь промучался)) А Эйвери таки садистка))) Интересно что же он придумал такое? Спасибо, жду решительных действий с его стороны))) Без жены ему нечего делать в черном клане))
Читаю взахлёб. Спасибо!
Спасибо! Ох, Эйвери - изощренная садистка))) Корвин упоминает, что этих женщин понять невозможно, а сам удивляется, почему Эйви его мысли и чувства не читает? Без разговора тут ничего не выйдет! Надеюсь, Корвин придумал, как найти общий язык с женой.
Выпил бы Корвин сыворотку правды - и всего делов )))
А автор схитрила,такое многообещающее название главы;)))))
Корвин мог бы поговорить с женой,но видимо он привык решать сложности делом,а не разговорами;)Что же он придумал интересно?Спасибо за проду!
Спасибо!
Корвин так радуется, а хитрюга Эйвери всё равно собралась обмануть его немножко ))) Даже жаль немного.
Спасибо большое за проду!
+
Спасибо!
Бедный Корвин)))) А он так надеется на эту ночь...))) Интересно почему мама закрывается при упоминании Тео? Похоже она знает какой он негодяй. Спасибо!
Жирная птица обломинго ждет нашего *героя*...
Эйвери хитрюга) сцена с дымком умилительная, как он ее сдал, хехех))) воссоединение с мамой трогательное. Вообще не представляю каково это, вот так жить без голоса...
Спасибо! Какое трогательное объединение Эйви с матерью после 19 лет разлуки. Так и представляла, как Эйви в приюте после разлада со Старшей воспитательницей убегала куда-нибудь в дальний угол, бухтела, утирая слезы обиды, и мечтала, что вот с МАМОЙ было бы все по-другому))) Наверное, тут действительно все словами и не скажешь.
А вот на счет Тео все непонятно... Знает ли он сам, кто его мать? И что по этому поводу думает? Полагаю, мать знает, что он далеко не хороший, но из-за любви во многом его оправдывает.
С Корвином хорошая идея. Выстоит ли стена? Не думаю, что Корвин будет брать нахрапом, грубой силой, но и в настойчивом упрямстве ему не занимать)) Хотя, имхо, сейчас не в его интересах проводить инициацию: он, может, и влюблен, а Эйви? Она первый раз сомневалась, а сейчас уж и подавно передумала. Он же не знает точно из-за чего (каких слов) она сбежала. Думаю, ночь все же поможет им выяснить отношения - вот и хорошо, что призрачная стена будет)))
Ой, чудесно! Молодец, что исхитрилась! Вот она: месть за жульничество с аликорном)
Да ладно. Обняли бы друг друга и всё тут. А потом бы вместе правили землями, разделив благодать.
Спасибо огромное! Я очень рада что Корвину помог аликорн ))) Ведь он вправду влюбился в Эйвери!
Замечательное продолжение! Но, мне кажется, что маме Эйвери подтерли память. Она много лет жила рядом с сыном, хоть и не от любимого мужчины, но родным сыном! Да и Эйвери, мне кажется, стерлась из ее воспоминаний.
Спасибо за продолжение!)
Ха! Молодец Дымок))) Помог бедолаге Корвину))) Что ж, ждем совместной ночи, сможет ли Эйвери устоять перед осознавшим свои чувства мужем? Думаю Корвин постарается соблазнить свою жену)))Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена