Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4202 290157

Текущий рейтинг:
#2424 в Любовное фэнтези
#1146 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2017, 16:56:56

Спасибо и успеха Корвину!

avatar
12.05.2017, 14:03:43

Бедняжка Корвин, всю ночь промучался)) А Эйвери таки садистка))) Интересно что же он придумал такое? Спасибо, жду решительных действий с его стороны))) Без жены ему нечего делать в черном клане))

avatar
12.05.2017, 12:19:43

Читаю взахлёб. Спасибо!

avatar
12.05.2017, 10:35:15

Спасибо! Ох, Эйвери - изощренная садистка))) Корвин упоминает, что этих женщин понять невозможно, а сам удивляется, почему Эйви его мысли и чувства не читает? Без разговора тут ничего не выйдет! Надеюсь, Корвин придумал, как найти общий язык с женой.

avatar
12.05.2017, 10:09:15

Выпил бы Корвин сыворотку правды - и всего делов )))

avatar
12.05.2017, 09:10:13

А автор схитрила,такое многообещающее название главы;)))))
Корвин мог бы поговорить с женой,но видимо он привык решать сложности делом,а не разговорами;)Что же он придумал интересно?Спасибо за проду!

avatar
12.05.2017, 00:53:49

Корвин так радуется, а хитрюга Эйвери всё равно собралась обмануть его немножко ))) Даже жаль немного.
Спасибо большое за проду!

avatar
11.05.2017, 19:15:04

Бедный Корвин)))) А он так надеется на эту ночь...))) Интересно почему мама закрывается при упоминании Тео? Похоже она знает какой он негодяй. Спасибо!

avatar
11.05.2017, 18:04:15

Жирная птица обломинго ждет нашего *героя*...

Эйвери хитрюга) сцена с дымком умилительная, как он ее сдал, хехех))) воссоединение с мамой трогательное. Вообще не представляю каково это, вот так жить без голоса...

avatar
11.05.2017, 11:04:54

Спасибо! Какое трогательное объединение Эйви с матерью после 19 лет разлуки. Так и представляла, как Эйви в приюте после разлада со Старшей воспитательницей убегала куда-нибудь в дальний угол, бухтела, утирая слезы обиды, и мечтала, что вот с МАМОЙ было бы все по-другому))) Наверное, тут действительно все словами и не скажешь.
А вот на счет Тео все непонятно... Знает ли он сам, кто его мать? И что по этому поводу думает? Полагаю, мать знает, что он далеко не хороший, но из-за любви во многом его оправдывает.
С Корвином хорошая идея. Выстоит ли стена? Не думаю, что Корвин будет брать нахрапом, грубой силой, но и в настойчивом упрямстве ему не занимать)) Хотя, имхо, сейчас не в его интересах проводить инициацию: он, может, и влюблен, а Эйви? Она первый раз сомневалась, а сейчас уж и подавно передумала. Он же не знает точно из-за чего (каких слов) она сбежала. Думаю, ночь все же поможет им выяснить отношения - вот и хорошо, что призрачная стена будет)))

avatar
11.05.2017, 10:01:01

Ой, чудесно! Молодец, что исхитрилась! Вот она: месть за жульничество с аликорном)

avatar
11.05.2017, 09:38:17

Да ладно. Обняли бы друг друга и всё тут. А потом бы вместе правили землями, разделив благодать.

avatar
11.05.2017, 00:06:31

Спасибо огромное! Я очень рада что Корвину помог аликорн ))) Ведь он вправду влюбился в Эйвери!

avatar
10.05.2017, 18:21:49

Замечательное продолжение! Но, мне кажется, что маме Эйвери подтерли память. Она много лет жила рядом с сыном, хоть и не от любимого мужчины, но родным сыном! Да и Эйвери, мне кажется, стерлась из ее воспоминаний.

avatar
11.05.2017, 03:28:17

Спасибо за продолжение!)

avatar
10.05.2017, 14:02:46

Ха! Молодец Дымок))) Помог бедолаге Корвину))) Что ж, ждем совместной ночи, сможет ли Эйвери устоять перед осознавшим свои чувства мужем? Думаю Корвин постарается соблазнить свою жену)))Спасибо!