Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4202 290157

Текущий рейтинг:
#2426 в Любовное фэнтези
#1139 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот козел маленький этот Тео.. Жалко пацанов, отец врагами их сделал. Корвин думает, что отец только Тео любил, а этот наоборот, что Корвина..... Оооойй что будет... Спасибо! (●´з`)♡(♥ω♥*)

avatar
16.05.2017, 09:10:14

Дорогие читатели, завтра - 17 мая - проды не будет. Поэтому сегодня я выложила сразу два отрывка - конец главы 25 и начало главы 26.
Приятного чтения!

avatar
16.05.2017, 21:44:53

Как всё невовремя! Наверно скоро поймут что Тео тоже теург!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.05.2017, 14:21:03

Шустрый Теодор. Хотя все это он долго планировал, поэтому не удивительно. Теперь Эйвери разочаруется в своем брате и поймет, какой он на самом деле. Зато эта ситуация, пожалуй пойдет на пользу супругам, ничто так не сближает как общие враги)) Эх, инициацию им нужно как можно быстрее провести, а то этот Тео с сюрпризом. Спасибо!

avatar
16.05.2017, 13:00:17

Спасибо! Только хотела написать по окончанию 25 главы, что наконец-то все налаживается. Ан нет! Автор для героев еще целый ряд испытаний приготовила! Успеют ли поговорить и выяснить все (включая новые обстоятельства) до атаки? Или так недомолвки и останутся?
За двойную порцию отдельное спасибо, но теперь до четверга ждать))

avatar
16.05.2017, 09:32:30

Теперь Эйвери и Корвину придётся воевать против своего брата!

avatar
15.05.2017, 23:09:06

Это восхитительно! Корвин мой герой!
Спасибо большое за проду!

avatar
15.05.2017, 16:46:28

Но ведь в кабинете было написано, что можно поделить магию поровну и править вместе, ведь так раньше и было!!

avatar
15.05.2017, 16:08:17

Спасибо за проду.

Корвин прекрасен, признание впечатляющее) теперь, думаю, Эйвери не откажет ему)

avatar
15.05.2017, 13:33:27

Ну наконец-то поговорили и все выяснили! Надеюсь Эйви больше не будет сомневаться в Корвине и простит его. Спасибо!

avatar
15.05.2017, 13:03:22

Молодец Корвин!давно надо было им поговорить, за сыворотку правды большущий плюс :)Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2017, 09:37:24

Спасибо, Оля! Вообще-то Корвин Эйвери, конечно, развел на поединок, на "слабо" взял. Но тем не менее, своей цели добился)) Разговор впечатлил, даже очень! Думаю, Корвину нелегко он дался!
Примет ли Эйви свои и его чувства? Вообще, при ее любви к жизни, не сомневаюсь)))
Вот только с Тео я совсем запуталась... Аллистер не знал, что Тео тоже теург? Или идея с "любимчиками" только для взращивания конкуренции между сыновьями?

Битва впечатлила! Супер! Очень жду продолжения)

avatar
14.05.2017, 23:56:35

Спасибо большое!!!! Молодец Корвин! Вот это правильно - делить благодать по равну!