Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4202 290154

Текущий рейтинг:
#2434 в Любовное фэнтези
#1127 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, Тео тот еще мерзавец(

avatar
20.05.2017, 13:43:26

Моя догадка, откуда у Тео сила, была верна. Фу, какой он противный. Ради власти и силы губит земли. Эйви права, таким темпом ему скоро будет нечем править, но эту правду он не хочет признавать. А последние условия меня вообще неприятно поразили. Бедная Эйви, надеюсь она сможет спасти Корвина, ну и мир в придачу. Спасибо!

avatar
20.05.2017, 18:12:39

Ужас! Ну и родственнички!( Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
20.05.2017, 14:29:28

Когда будет продолжение

avatar
20.05.2017, 13:17:15

Офигеть! Такого я не ожидала, но так и хочется хлопнуть себя по лбу. Теперь всё стало ясно, и как сразу не догадалась)) Шикарный ход с благодатью)

avatar
20.05.2017, 13:23:26

Спасибо, Ольга! Да уж, проявил себя братец во всей красе. А ведь в Черном замке как подлизывался, в друзья набивался. Обидно! Как понимаю, Эйви о семейных ценностях только понаслышке знала - от той же Санти и других сестер, и все идеализировала. Тем сильнее разочарование в матери и брате. Как бы хитрости ей побольше - но, кстати, уже прибавляется)) Думаю, Ани ей может помочь, если сама не в заперти.
Новая версия - Аллистера убил советник Дамиан. Он узнал про изыскания и решил их прекратить ради своего воспитанника.

avatar
20.05.2017, 12:31:29

Бедная девочка, она только нашла мать и, практически, её потеряла, так же как и брата, и только поняла, что Корвин её любовь, и тоже его потеряла!

avatar
20.05.2017, 11:49:32

Ну и братец,хоть мама за дочь попросила...
Спасибо!!!:)

avatar
20.05.2017, 10:43:27

Спасибо! Тео во всей красе... Очень мерзко!

avatar
20.05.2017, 10:14:52

Ну и братик...ужас

avatar
20.05.2017, 09:56:32

Как говаривала одна моя знакомая : " Луче б я родилась сиротой!"

avatar
20.05.2017, 08:13:28

Сволочь , а не брат. Надо пробираться к Корвину.

avatar
19.05.2017, 23:48:43

Как всё печально... Как же им высвободится?
Спасибо большое за проду!

Ну и семейка! Жесть) как же Эйвери с Корвином выкрутятся из ситуации? А Тел, получается, теург? Но как об этом могли не знать?
Очень жду продолжения!

avatar
19.05.2017, 16:07:28

Мда...........все как-то печально. Мамаша предательница, братец напыщенный тиран победил, Корвин в темнице и Тео вряд оставит его в живых. Вывод один - надо было слушаться Дамиана, так был бы хоть больше шансов на спасение. А так, Эйвери ждет судьба своей матери, тоже будет узницей. Спасибо!

avatar
19.05.2017, 15:35:01

Ого! Вот так поворот! Смотрю на комментарий ниже и хочется повторить слово в слово)) Мать сыночка знает и любит, а вновь обретенная дочь почти чужая. Хотя не так! Если просит довериться - наверное все же зла не желает, просто предлагает отойти на второй план, не мешать Тео. Т.е. все же хочет избежать противостояния, а вот как будет этом в случае, еще вопрос...
Так теперь додумаются, что Тео тоже теург?
И да, не понимаю, почему Корвин и Эйви не пустили в ход свои силы? ... Ниже нашла, что пытались пользоваться) Думаю, фразу по мизерность силы стоит добавить.