Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4201 290148

Текущий рейтинг:
#3221 в Любовное фэнтези
#1514 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2017, 08:55:47

Какой кошмар! Ну, точно полный аут!

avatar
25.05.2017, 08:45:43

Сволочь не доделанная. Что бы этот придурок сам получил назад своё проклятие.урод.

avatar
25.05.2017, 08:06:09

Только теперь вся надежда на павстанцев в изгнании Корвина;)(враг врага моего,мой друг;) а переговорщиком между бывшими врагами может сыграть роль бывшая любовница главы клана!;)

avatar
24.05.2017, 20:52:44

Изгнание? Тео действительно решил оставить Корвина в живых? Как-то не разумно для злодея. Спасибо!

Надеюсь, благодать прикончит Тео раньше, чем он изгонит Корвина! спасибо за проду!)

avatar
24.05.2017, 20:42:16

Тео точно сходит с ума! Очень переживаю за Эйвери и Корвина!
Спасибо большое!

avatar
24.05.2017, 15:43:57

Спасибо! Ох, что же приготовил Тео... И ведь обоих связал угрозами друг о друге!

Прям что-то тяжело так на сердце.....
(。ŏ_ŏ)(。ŏ_ŏ)(。ŏ_ŏ)

avatar
24.05.2017, 09:59:57

Как вот в чем причина сумасшествия Тео, оно и логично, раз не был рожден теургом, сосуд не подходит для благодати.

Теперь дело за повстанцами и Леей, пусть они спасут Корвина)

avatar
24.05.2017, 08:24:31

Надеюсь на ум и силу истинных теургов. А то, что своровал, никогда не пойдет впрок. Думаю, Дамиан был неравнодушен к матери Корвина, вот и перерезал глотку ее убийце. Затем, вырастил ее сына и умер на плахе с чувством выпоненного предназначения. С нетерпением жду продолжения. Спасибо!

Да, неужели мать совсем ничего не видит?? или по-своему свихнулась за годы немоты и рабства, и сын для нее что-то вроде собственного божка? очень жаль советника((( во время сцены побега очень переживала, так и чувствовала, что сорвется... надеюсь, больше никто не пострадает (кроме Тео, по нему плакать не буду))) спасибо за динамичный кусь!!!

avatar
22.05.2017, 18:51:17

Вот любит автор стиль Мартина.... Бедный Дамиан

avatar
22.05.2017, 15:01:16

Спасибо! Мрачненько так... Тео и правда псих.
Пугает, что Корвин не уверен, что даже при полной благодати хватит сил его победить. Надеюсь, у него неверные представления о мощи благодати, "поделенной поровну". Он же ориентируется на силы отца от отобранной благодати! А может схема не верна?

avatar
22.05.2017, 09:02:28

Дорогие читатели, завтра я снова целый день в дороге. Так что проды во вторник - 23.05 - не будет. Зато сегодня выложена 29 глава целиком :)
Приятного чтения!

avatar
22.05.2017, 16:15:22

Тео настоящий псих! И озверевший псих! Как теперь им выбратся на свободу и победить Тео, не представляю...
Спасибо большое за проду!