Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4200 290107

Текущий рейтинг:
#9061 в Любовное фэнтези
#4605 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2017, 13:51:30

Эйви в относительной безопасности и с поддержкой повстанцев, теперь осталось самое сложное - найти Корвина и избавить его от проклятия! А время не ждет, как и Тео. Спасибо!

Хорошо отмечено, что Лея счастлива с Двейном и не была счастлива с Корвином (была стеснительная, скованная). Надеюсь, у Эйви все получится! вместе с союзниками уже не так страшно, есть поддержка) спасибо!

avatar
28.05.2017, 20:58:53

Очень верное решение пойти к повстанцам! Лея очень хорошая девуша, без неё поддержки и Двейна уговорить трудно было бы!
Спасибо большое!

avatar
28.05.2017, 11:29:18

Лея - умница! Я ее даже зауважала))) поддержка Эйви сейчас очень нужна))

avatar
28.05.2017, 13:44:30

Я даже читать не могла... так переживала за Эйви. Спасибо за продолжение.

avatar
28.05.2017, 12:27:37

Спасибо! Повезло, что Лея оказалась и благодарной, и отзывчивой! С Двейном тяжело, думаю, не только шрам засаднил, но и сердце, вспоминая убитую Санти. Хотя предложение Эйви как раз соответствует его планам, довериться он опасается.
А с духами Эйви договорится, все же быстро осваивает практику общения) Должна, в конце концов!
з.ы. Светлые земли - это территория Золотого клана? А Эйви умеет телепортироваться как Тео или это аликорн так быстро летает?

avatar
27.05.2017, 21:04:19

Радости моей нет границ!!! Молодец Эиви!!! Выбралась!!! И даже мама помогла!!!
Спасибо огромное!!!

Ура, вырвалась!!! Очень переживала! Надеюсь, матери не влетит от Тео, тот совсем свихнулся...
Улыбнула фраза "даже если придется брать его силой", Эйви молодец)))

avatar
27.05.2017, 15:14:54

Одна задача выполнена, теперь на очереди муж!) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
27.05.2017, 14:45:06

Спасибо! Сбежала! Удалось! Теперь бы найти Корвина...

avatar
27.05.2017, 13:29:44

Все-таки мама не осталась равнодушной к судьбе дочери. Да и леди Фортуна тоже любит Эйвери) Ну теперь можно выдохнуть спокойнее и ждать активных действий от Эйвери по спасению Корвина) Спасибо!

avatar
27.05.2017, 13:46:04

Молодец! Теперь осталось найти мужа!

avatar
27.05.2017, 13:28:37

Спасибо.надеюсь любовь снимет проклятье

avatar
27.05.2017, 12:29:10

Хорошо хоть сучонок не стал присутствовать при акте дефлорации сестры! С него бы сталось...

avatar
27.05.2017, 10:25:13

Ох, как напряженно! Девочка становится всё сильнее. И мама всё-таки помогла)) только что с ней сделает Тео безумный((( ну всё, теперь искать Корвина!

avatar
26.05.2017, 22:49:38

Спасибо огромное!
Просто жуть! И выхода пока не видно...