Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4201 290107

Текущий рейтинг:
#9038 в Любовное фэнтези
#4588 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2017, 01:02:32

Надо бы поторопиться с обретением благодати, а то время и проклятье поджимает, да и Тео на хвосте. Цигель, цигель, ай-лю-лю!)

avatar
30.05.2017, 18:26:17

Спасибо огромное за проду!
Эйви упёртая ))) Она своего добьётся! Повезло Корвину с женой!

avatar
30.05.2017, 12:23:58

Спасибо-спасибо-спасибо!!!) как в красавице и чудовище будет? Любовь+ немного магии= Здоровый Корвин?)

avatar
30.05.2017, 13:11:25

Какая у них романтичная встреча) Правда романтичная по-своему) Корвину лучше сразу со всем смириться, нашел с кем спорить) Его женщина сбежала от маньяка брата, прошла через пустыню за ним) А он ее назад отсылает! Наивный.) Тео наверное там лопается от злости)))Спасибо!

avatar
30.05.2017, 10:47:21

Спасибо! Такая грустная, но такая светлая прода))) Да, переупрямить Эйвери нелегко! Ждем от Корвина ответного шага.

avatar
30.05.2017, 08:57:21

Я тут подумала вдруг поцелуй снимет проклятие, ан нет. Вопрос пока открытым остаётся(((

avatar
30.05.2017, 01:51:44

Спасибо

avatar
29.05.2017, 17:53:14

Надеюсь, Эйви доберется до Корвина, быстрее, чем Тео до нее)))

avatar
29.05.2017, 17:52:20

Спасибо огромное за продолжение!
Хорошо что Эйви нашла местоположение Корвина! Вот только Тео засёк где она... Но им всё равно надо было уходить! Надеюсь успеют скрытся )))

avatar
29.05.2017, 13:46:02

Спасибо большое за продолжение!!!) скорее бы состоялась их встреча)

Ура!) теперь главное чтобы Тео не настиг их раньше, чем они доберутся до Корвина... спасибо!

avatar
29.05.2017, 13:07:40

Далеко занесло Корвина! Но главное Эйвери теперь знает где искать) А Двэйн бедняга так хорошо жил без Эйви, теперь вот придется сбегать с насиженного местечка и бегать по пустыне в поисках бывшего врага))) Понимаю его недовольство) Спасибо!

avatar
29.05.2017, 11:35:26

Спасибо! Как же Корвин туда добрался? Думаю, тут без помощи Тео не обошлось. Но тогда он знает, куда направится Эйвери((. В пустыню так в пустыню!
Ууу! С мобильника Лит-эра вообще открываться не хочет. Точнее, загружается на 20 секунд, а потом пишет "опаньки". А читать по полстрочки невозможно. Уже не первый день(((