Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4201 290107

Текущий рейтинг:
#9268 в Любовное фэнтези
#4714 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даааа спасибо! Чтобы он делал без Эйви! Умничка она! ( ̄3 ̄)(♥ω♥*)♡(∩o∩)♡

avatar
03.06.2017, 09:07:41

Спасибо большое за продолжение!!!) теперь осталось дело "за малым" установить мир во всем мире))

avatar
03.06.2017, 08:56:40

Почему то мне его не жалко...Спасибо!

avatar
03.06.2017, 08:46:35

Спасибо! Победа?!

avatar
02.06.2017, 23:05:32

Спасибо огромное за продолжение!
Неужто Корвин надеется оставить Эйви?... Мне кажется они должны вместе выступить проотив Тео!

Дымок отжег))) спасибо за проду, жду битву!!!)

avatar
02.06.2017, 16:19:09

Фуми предатель))) Променял Корвина на Эйвери из-за сахара))) Забавно вышло))) Интересно, как Корвин вознамерился оставить жену в лагере? Применит силу теуга?))) спасибо!

avatar
02.06.2017, 16:19:47

Опять мужчина все решил, не может понять, что победить они могут только если будут вместе!

avatar
02.06.2017, 10:54:53

Вот-вот, только я подумала, что слишком быстро согласился. А он и не согласился)) значит, рисковать не стал, решил уберечь. А не подумал, что сила теурга пригодится. Что ж, наша девочка докажет ему свою полезность, мягко ворча: "Ну вот, опять твою задницу из беды выручать"))))

avatar
02.06.2017, 11:07:26

Спасибо большое за продолжение!!!) Очень рада, что между ребятами наконец все хорошо)

avatar
02.06.2017, 09:34:45

Спасибо! Как бы Тео не разорвало от переизбытка благодати. Рада, что у Корвина и Эйвери полная гармония.

avatar
01.06.2017, 21:40:40

Очень красивая и чуственная прода ))) Спасибо огромное!!! Я безумно рада за них!!!

avatar
01.06.2017, 14:32:44

Так долго ждали и наконец-то это случилось! Ура!))) Очень красивая сцена получилась! Прям аж дух захватило при чтении))) Не зря Прародитель сказал всем делиться! Ведь только соединившись со своей половиной обретаешь истинную силу! А такие жадины как Тео и Алистер никогда не познают величия! Понравилась так же последняя реплика Корвина, когда он послал схему и обычаи папочки к проклятым духам! Правильно, это они до этого не правильно жили, когда отбирали благодать, теперь Эйви и Корвин, построят свою правильную империю! ))) Спасибо!

Отличная глава, спасибо!!! Очень сильно описан момент инициации и близости, красиво и даже где-то трогательно... очень здорово!

avatar
01.06.2017, 13:54:16

Прекрасный конец! Спасибо