Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4201 290107

Текущий рейтинг:
#9026 в Любовное фэнтези
#4582 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2017, 11:10:45

Спасибо! Какая радость! И ведь Эйви - хитрюга, нашла способ воздействовать на Корвина)

Ууухххх прода какая! Спасибки!♡(∩o∩)♡
Наконец-то состоялось! (♡˙︶˙♡) Будем ждать теперь, что дальше с нетерпением!
(。’▽’。)♡

avatar
01.06.2017, 10:47:45

Спасибо! Свершилось!!! Очень рада за Эйверин и Корвина!

avatar
01.06.2017, 09:55:41

Как вам не стыдно, заставлять так волноваться, я же поверила, что Эйвери действительно болеет!;) Ну вот еще одну галочку можно поставить, теперь самое сложное-психованный Тео. Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
01.06.2017, 09:27:51

Они вернули все к первоисточника, так как было в начале, когда благодатью управляли оба супруга, теперь они могут объединиться и исправить то, что натворили до них и отец Корвина, и брат!

avatar
01.06.2017, 09:03:51

Вот он час Икс. Вот хитрюшка Эйви)))) Как описано прекрасно!

Господи, молодчина Эйви! Не видела мир совсем и столько сил и упорства, храбрости! Ну давай уже, Корвин!
(╯_╰)(︶︹︺)

avatar
31.05.2017, 20:38:10

Эйвери идет напролом))) У Корвина уже нет и шанса на сопротивление) Спасибо!

avatar
31.05.2017, 20:17:02

Восхитительная девушка Эивери!
Спасибо большое за проду!

Впечатлили огненные палаты! Красиво) Корвина жаль, но слишком быстро он сдался... Надеюсь, Эйвери поставит мозги на место))
ЗЫ "против лома нет приема", понравился Двейн с дрыном)

avatar
31.05.2017, 11:24:46

Спасибо! Ох, до чего же упрямица! )) Но ведь за правое дело! Молодец, Эйви! Не сдавайся!))

avatar
31.05.2017, 08:58:50

Вот сколько несчастий от проклятья, еще и сама заразилась((( Корвин не должен отказать, пора уже с этим разобраться)

avatar
31.05.2017, 09:36:54

Отчаянная героиня. Умница

avatar
31.05.2017, 09:20:09

Примерно так я и думала, что все будет;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
31.05.2017, 08:30:25

Спасибо! Ребята, хватит тянуть резину! Корвин, будь мужчиной!!!!

avatar
31.05.2017, 08:16:22

Надеюсь проклятие снимется, а лучше его перебросить на её братца.