Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4201 290107

Текущий рейтинг:
#9117 в Любовное фэнтези
#4641 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудесную книгу!!!! И то что Лэя стала теургом, здорово) она достойна)
Аннотация новой книги заинтриговала) вдохновения!!!

avatar
04.06.2017, 17:24:19

Огромное спасибо! Жду с нетерпением новых историй.

avatar
04.06.2017, 17:20:05

Спасибо большое за увлекательную историю! Много вдохновения Вам! Буду ждать новую работу.

avatar
04.06.2017, 17:02:05

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за чудесную историю!!! Очень полюбились герои: отважная Эйви, добродушная Лея, мужественный Корвин )))) Понравилась идея возродить кланы!!!
Удачи Вам, вдохновения, хорошего настроения!!!

avatar
04.06.2017, 16:09:27

Поздравляю с завершением книги! Ура! Еще один теург родился) Правда для серого клана))) Но что-то мне кажется что Эйвери и черный клан в этом не обидит)))) Потихоньку, помаленьку они восстановят свой былой мир. Там и Лэя родит теурга, и Корвин для красного клана найдет)) В общем, уверена в их успехе)) Спасибо за интересную историю!))

avatar
04.06.2017, 15:56:21

А промокоды еще будут? Я оплачивать не могу.

avatar
04.06.2017, 14:49:38

Спасибо! Все хорошо, что хорошо кончается! А у Эйвери стальной характер ( это чтоб Корвин не забывался). С нетерпением жду новую книгу...

avatar
04.06.2017, 14:46:29

Ура! Поздравляю с окончанием!

avatar
04.06.2017, 14:41:01

Поздравляю с окончанием! Шампанское в студию!

avatar
04.06.2017, 14:40:46

Поздрааляю с завершением книги и с нетерпением жду новую. Спасибо огромное за замечательную историю!

avatar
04.06.2017, 14:34:12

Ура! Поздравляю с завершением!)

avatar
04.06.2017, 14:23:15

Уиииии* обновляет сайт каждую секунду*

avatar
04.06.2017, 14:20:47

Неужели это конец?

avatar
03.06.2017, 13:27:21

Эпичная схватка теургов получилась! Понравился их первооткрывательский тандем))) Только объединившись смогли превзойти Тео, и это правильно) И конец для Тео тоже правильный. По-другому здесь не могло быть, потому что врагов лучше в живых не оставлять. Спасибо!

avatar
03.06.2017, 16:47:01

Спасибо! Потрясающая битва! Вот для чего теурги делили благодать - чтобы умножать ее совместно) Очень красивая сцена вышла! Тео... ну, он заслужил, видимо понимал, что жизни все равно не будет, а так хотел и Корвина за собой затащить. Эйви - вообще молодец! Она на просто выросла и выучилась чему-то, она прибавила не только знаний, но и мудрости. Отличная пара для главы клана... а, собственно, за неимением других, и главы мира)
з.ы. с телефона так и не открывается, а вчера так до компа и не добралась.

Ой, уже конец, не заметила как быстро мы подошли к финалу.

avatar
03.06.2017, 12:17:25

Отличный кусочек, насыщенный событиями. Понравилось очень, как наша пара вместе сражалась, прекрасный из них союз вышел))) Хотели пощадить, но Тео сам свою судьбу определил))

avatar
03.06.2017, 13:02:14

Ураааааа. Смерть плохиша настигла. Так ему и нуно.