- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Любить нельзя ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1491375686_92.jpg
Любить нельзя ненавидеть
Ольга Герр
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...
Рейтинг:
3788
3788
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9022 в Любовное фэнтези
#4596 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
05.04.2017 — 08.06.2017
Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"
Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.
Другие книги автора
856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу скидочку
И снова Спасибо , Ольга!
Боже, автор, у меня всего один вопрос. Кто автор вашей потрясающей обложки?
Спасибо)
Замечательная история! Но только слишком, мне кажется, короткая... Я просто только прочитала Музыкальный приворот Анны Джейн и как бы... В общем... Сами понимаете... Та история просто огромная, но много не значит хорошо... Спасибо!
Ольга, это ваша очередная шикарная книга!!! Спасибо за эту чудесную историю любви!!! Меня особенно затронула невинность души Эйвери - такая удивительно "чистая" душа, добрая, наивная... Ей конечно тяжело, так как мир жёсткий, расчетливый, но Эйвери сильная девушка!) мне невероятно понравилась ваша книга, как и все остальные, как и все будущие книги, которые будут написаны:) я же прочитываю все ваши книги, все до единой. И как всегда я в восторге:) читаются они легко, комфортно - это просто идеально для отдыха!) спасибо вам за ваши труды!)
Ольга, это ваша очередная шикарная книга!!! Спасибо за эту чудесную историю любви!!! Меня особенно затронула невинность души Эйвери - такая удивительно "чистая" душа, добрая, наивная... Ей конечно тяжело, так как мир жёсткий, расчетливый, но Эйвери сильная девушка!) мне невероятно понравилась ваша книга, как и все остальные, как и все будущие книги, которые будут написаны:) я же прочитываю все ваши книги, все до единой. И как всегда я в восторге:) читаются они легко, комфортно - это просто идеально для отдыха!) спасибо вам за ваши труды!)
СПОЙЛЕРЫ!!! (Я предупредила!)
ОГОНЬ!!! Это просто ОГОНЬ!!!
Очень классно и захватывающе) Вот такие истории я и люблю больше всего: герой властный, но не с девушкой; хочет получить, кажется вот она, бери и властвуй, а нету-то было, все не так просто, поэтому и приходится девушку немного подталкивать к желаемому. А потом оказывает, что и она не промах, но все в меру)
Страсти, любовь, просто ВАХ! И кровушки друг другу немного попили, совсем чуть-чуть, но при этом ТАКАЯ химия - дух захватывает) Круто, что у Эйвери и Корвина всё так удачно разрешилось, даже правление Серым кланом Эйвери передаст сыну, когда тот подрастет, а значит и все споры кончатся в тот момент. Не будет нужды разрываться между двумя кланами) НО, ведь был шанс, что этого могло всего и не быть из-за жадности Корвина. Блага судьба преподала хороший урок, а то набедокурил бы по крупному...( Даже думать не хочется, как все могло бы быть(
Выходит, что когда Тео предлагал посоревноваться за Эйвери, то они оба (Корвин и сам Тео) уже тогда знали, что Эйвери и Тео брат? И никого не торкнуло, что это не правильно? Корвина волновало только, чтобы вся благодать досталась ему? Жестко!
Замечательная история! Проглотила на работе за полдня! Отдохнула, пока читала. Намного лучше (Не)любви.
Книга потрясающая! Спасибо огромное! )))
Ну что сказать,прочитала,ОБАЛДЕННАЯ КНИГА, захватила с первых страниц и отпустила в конце,браво автору! !!!
Это любовное фэнтези или по сюжету задумана только романтика? Есть ли в книге любовные, эротические сцены? Или все на уровне объятия и пары поцелуев?
Здравствуйте!) Какие же герои все-таки двоякие - почти все. Играют свою игру за спиной у других и каждый из них хочет получить свою выгоду... Но я верю всем и в тоже время никому, всех подозреваю)
А Корвину не мешало бы прекратить гадать на ромашке, как лучше поступить, а сделать дело и все. Так ведь можно и вообще без всего остаться...
Спасибо, очень понравилось. Восхитительно, довольно динамично и замечательно не растянуто. И в тоже время все сказано.
Я в восторге от произведения!
Желаю вдохновения и творческих успехов!)
Отличная книга, мне очень понравилось!!!! Спасибо вам большое!!!;) Желаю вдохновения и творческих успехов!!!)
Спасибо! Успехов Вам в творчестве! Жду новую книгу. По аннотации уже нравиться!!!!
Спасибо огромное! Жаль что история подошла к концу (( Но я подписалась и жду других замечательных историй! А Вам вдохновения и всего самого доброго!
Спасибо за роман
Вдохновения вам для новых задумок
Спасибо!!!я получила огромное удовольствие от прочтения этой невероятной истории!!!:)
Буду следить за вашими новыми книгами!!!Ещё раз спасибо!!!!!!!!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена