Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4201 290107

Текущий рейтинг:
#9070 в Любовное фэнтези
#4619 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2017, 10:35:13

И снова Спасибо , Ольга!

avatar
07.10.2017, 09:15:17

Боже, автор, у меня всего один вопрос. Кто автор вашей потрясающей обложки?

avatar
23.09.2017, 10:24:05

Спасибо)

avatar
18.08.2017, 00:43:21

Замечательная история! Но только слишком, мне кажется, короткая... Я просто только прочитала Музыкальный приворот Анны Джейн и как бы... В общем... Сами понимаете... Та история просто огромная, но много не значит хорошо... Спасибо!

avatar
05.07.2017, 12:10:33

Ольга, это ваша очередная шикарная книга!!! Спасибо за эту чудесную историю любви!!! Меня особенно затронула невинность души Эйвери - такая удивительно "чистая" душа, добрая, наивная... Ей конечно тяжело, так как мир жёсткий, расчетливый, но Эйвери сильная девушка!) мне невероятно понравилась ваша книга, как и все остальные, как и все будущие книги, которые будут написаны:) я же прочитываю все ваши книги, все до единой. И как всегда я в восторге:) читаются они легко, комфортно - это просто идеально для отдыха!) спасибо вам за ваши труды!)

avatar
05.07.2017, 12:10:33

Ольга, это ваша очередная шикарная книга!!! Спасибо за эту чудесную историю любви!!! Меня особенно затронула невинность души Эйвери - такая удивительно "чистая" душа, добрая, наивная... Ей конечно тяжело, так как мир жёсткий, расчетливый, но Эйвери сильная девушка!) мне невероятно понравилась ваша книга, как и все остальные, как и все будущие книги, которые будут написаны:) я же прочитываю все ваши книги, все до единой. И как всегда я в восторге:) читаются они легко, комфортно - это просто идеально для отдыха!) спасибо вам за ваши труды!)

avatar
23.06.2017, 10:38:08

СПОЙЛЕРЫ!!! (Я предупредила!)

ОГОНЬ!!! Это просто ОГОНЬ!!!

Очень классно и захватывающе) Вот такие истории я и люблю больше всего: герой властный, но не с девушкой; хочет получить, кажется вот она, бери и властвуй, а нету-то было, все не так просто, поэтому и приходится девушку немного подталкивать к желаемому. А потом оказывает, что и она не промах, но все в меру)

Страсти, любовь, просто ВАХ! И кровушки друг другу немного попили, совсем чуть-чуть, но при этом ТАКАЯ химия - дух захватывает) Круто, что у Эйвери и Корвина всё так удачно разрешилось, даже правление Серым кланом Эйвери передаст сыну, когда тот подрастет, а значит и все споры кончатся в тот момент. Не будет нужды разрываться между двумя кланами) НО, ведь был шанс, что этого могло всего и не быть из-за жадности Корвина. Блага судьба преподала хороший урок, а то набедокурил бы по крупному...( Даже думать не хочется, как все могло бы быть(

Выходит, что когда Тео предлагал посоревноваться за Эйвери, то они оба (Корвин и сам Тео) уже тогда знали, что Эйвери и Тео брат? И никого не торкнуло, что это не правильно? Корвина волновало только, чтобы вся благодать досталась ему? Жестко!

avatar
23.06.2017, 16:37:14

Замечательная история! Проглотила на работе за полдня! Отдохнула, пока читала. Намного лучше (Не)любви.

avatar
23.06.2017, 14:35:00

Книга потрясающая! Спасибо огромное! )))

avatar
21.06.2017, 12:09:59

Ну что сказать,прочитала,ОБАЛДЕННАЯ КНИГА, захватила с первых страниц и отпустила в конце,браво автору! !!!

Это любовное фэнтези или по сюжету задумана только романтика? Есть ли в книге любовные, эротические сцены? Или все на уровне объятия и пары поцелуев?

avatar
18.06.2017, 13:10:07

Здравствуйте!) Какие же герои все-таки двоякие - почти все. Играют свою игру за спиной у других и каждый из них хочет получить свою выгоду... Но я верю всем и в тоже время никому, всех подозреваю)

А Корвину не мешало бы прекратить гадать на ромашке, как лучше поступить, а сделать дело и все. Так ведь можно и вообще без всего остаться...

avatar
17.06.2017, 14:01:41

Спасибо, очень понравилось. Восхитительно, довольно динамично и замечательно не растянуто. И в тоже время все сказано.

avatar
09.06.2017, 13:46:28

Я в восторге от произведения!
Желаю вдохновения и творческих успехов!)

avatar
05.06.2017, 00:01:52

Отличная книга, мне очень понравилось!!!! Спасибо вам большое!!!;) Желаю вдохновения и творческих успехов!!!)

Спасибо! Успехов Вам в творчестве! Жду новую книгу. По аннотации уже нравиться!!!!

avatar
05.06.2017, 11:27:57

Спасибо огромное! Жаль что история подошла к концу (( Но я подписалась и жду других замечательных историй! А Вам вдохновения и всего самого доброго!

avatar
07.06.2017, 10:20:35

Спасибо за роман
Вдохновения вам для новых задумок

avatar
05.06.2017, 11:02:27

Спасибо!!!я получила огромное удовольствие от прочтения этой невероятной истории!!!:)
Буду следить за вашими новыми книгами!!!Ещё раз спасибо!!!!!!!!:)