- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Любить нельзя ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1491375686_92.jpg
Любить нельзя ненавидеть
Ольга Герр
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...
Рейтинг:
3788
3788
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9194 в Любовное фэнтези
#4692 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
05.04.2017 — 08.06.2017
Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"
Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.
Другие книги автора
856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо, очень понравилась ваша книга. Особенно очаровала Эйвери-такая наивная и в тоже время мудрая, необычное сочетание. При начальном её знакомстве с внешним миром смеялась до слёз! Прочитала на одном дыхании. С удовольствием буду знакомиться с другими вашими работами. Дальнейшей творческой удачи вам!
Спасибо большое. Прочитала ещё один ваш роман и опять в восторге. Немного переживала о героине, вначале она мне показалась совсем неисправимым глупым подростком, которого по непонятной причине вообще не подготовили к жизне среди людей, но она оказалась способной к преображению. Развитие чувств очень душевно описано. Все мы родом из детства.... Спасибо вам за книгу.
Потрясающая история,как все ваши произведения,спасибо!
Вы один из моих любимых авторов, с удовольствием читаю все ваши книги и с нетерпением жду новинок. Сказки для взрослых - это то, что действительно приносит огромное удовольствие, когда невозможно оторваться от сюжета, не дойдя до финала. и не важно, что с утра на работу, а на сон осталось пару часов. Спасибо огромное за творчество!!!
Очень!!!!! Очень понравилось!!!!!! Спасибо.
Спасибо.
у меня уже с десяток книг, купленных таким образом, и НЕ прочитанных до конца. Потому что вроде интересно сначала, а потом ощущение, что запал у автора пропал... А бывает наоборот, читаешь, вроде скучно, а потом бац и не оторваться. Я не люблю читать истории, где гг-ой при наличии гг-ни начинает бегать по другим женщинам. И вот не понятно на 7 главе, будет или нет? Стоит покупать книгу, автор? Если каждый раз, чтобы справиться с ситуацией, гг-ой будет тр...ть кого-то, то не хотелось бы тратить время и деньги на прочтение.
Спасибо. Я получила истиное удовольствие от прочтения книги!
спасибо!
А в этом месяце на эту книгу будет скидка?
Просто я начинала читать её когда она ещё только писалась. Потом из-за подписки дочитать не получилось, а потом и вовсе забылось.
И вот я снова вспоминаю про эту книгу уже не в первый раз и решила, что дочитаю её до конца. Помню она очень интересная, захватывающая и самое главное непосредственная. Ну и как это бывает, подписка начинается на самом интересном месте.
спасибо вам автор. История классная. Мне очень понравилось
Не получается активировать, может что то не так делаю?
что за обман? оплатила книгу а вижу только название глав
Спасибо вам, автор. Замечательная история, столько чувств и переживаний. Я рада что все закончилось хорошо.
P.S Обожаю однотомноки, но хотелось бы прочитать продолжение про главу красного клана, роман или небольшой бонусный рассказ. Мне кажется чтоо история этого мира не завершена. Также интересно было бы узнать про детей ( надеюсь вторым ребенком будет девочка)
Прекрасная сказка! Чуть не завершена линия с теургом красного, но в остальном - прелестно. Героиня - очаровательна, невинная, бопытная, настойчивая, цельная. Герой тоже мужественный, суровый, но надёжный....
Спасибо!
Прекрасная сказка! Чуть не завершена линия с теургом красного, но в остальном - прелестно. Героиня - очаровательна, невинная, бопытная, настойчивая, цельная. Герой тоже мужественный, суровый, но надёжный....
Спасибо!
Интересная история. После редакции будет отличное романтическое фэнтези. Иногда мне не хватало мотивации героев и хотелось больше подробностей мироустройства. Но послевкусие осталось приятное))) Спасибо!
Спасибо, мне понравилось, хотя должна сказать, что мне не хватило подробностей. Мир интересный но какой-то пустой. И магия теургов этому миру совсем не нужна, даже вредна по моему. Продолжение буду читать - любопытно.
Можно ли скачать книгу?
Ольга, вчера дочитала эту книгу. Я рада, что знакомство с вашим творчеством начала не с нее. И Желанная и История (не) любви на порядок лучше. Персонажи интереснее и миры тоже. Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но мир этой книги смахивает на компьютерную игру. Есть четыре конкретные области, которые нужно посетить. Бонус в конце. Возможно, если бы я читала в процессе написания, у меня было бы другие впечатление (((( Правда идея, что сила в разделенной любви очень хороша.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена