Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4201 290097

Текущий рейтинг:
#9208 в Любовное фэнтези
#4697 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2017, 22:17:09

Ольга, спасибо, очень понравилась ваша книга. Особенно очаровала Эйвери-такая наивная и в тоже время мудрая, необычное сочетание. При начальном её знакомстве с внешним миром смеялась до слёз! Прочитала на одном дыхании. С удовольствием буду знакомиться с другими вашими работами. Дальнейшей творческой удачи вам!

avatar
16.03.2018, 23:55:30

Спасибо большое. Прочитала ещё один ваш роман и опять в восторге. Немного переживала о героине, вначале она мне показалась совсем неисправимым глупым подростком, которого по непонятной причине вообще не подготовили к жизне среди людей, но она оказалась способной к преображению. Развитие чувств очень душевно описано. Все мы родом из детства.... Спасибо вам за книгу.

avatar
01.11.2018, 23:14:32

Потрясающая история,как все ваши произведения,спасибо!

avatar
05.11.2019, 21:51:17

Вы один из моих любимых авторов, с удовольствием читаю все ваши книги и с нетерпением жду новинок. Сказки для взрослых - это то, что действительно приносит огромное удовольствие, когда невозможно оторваться от сюжета, не дойдя до финала. и не важно, что с утра на работу, а на сон осталось пару часов. Спасибо огромное за творчество!!!

avatar
03.01.2019, 23:02:34

Очень!!!!! Очень понравилось!!!!!! Спасибо.

avatar
23.12.2018, 01:43:11

у меня уже с десяток книг, купленных таким образом, и НЕ прочитанных до конца. Потому что вроде интересно сначала, а потом ощущение, что запал у автора пропал... А бывает наоборот, читаешь, вроде скучно, а потом бац и не оторваться. Я не люблю читать истории, где гг-ой при наличии гг-ни начинает бегать по другим женщинам. И вот не понятно на 7 главе, будет или нет? Стоит покупать книгу, автор? Если каждый раз, чтобы справиться с ситуацией, гг-ой будет тр...ть кого-то, то не хотелось бы тратить время и деньги на прочтение.

avatar
23.09.2018, 14:12:54

Спасибо. Я получила истиное удовольствие от прочтения книги!

А в этом месяце на эту книгу будет скидка?
Просто я начинала читать её когда она ещё только писалась. Потом из-за подписки дочитать не получилось, а потом и вовсе забылось.
И вот я снова вспоминаю про эту книгу уже не в первый раз и решила, что дочитаю её до конца. Помню она очень интересная, захватывающая и самое главное непосредственная. Ну и как это бывает, подписка начинается на самом интересном месте.

avatar
17.09.2018, 12:31:24

спасибо вам автор. История классная. Мне очень понравилось

Не получается активировать, может что то не так делаю?

avatar
31.05.2018, 17:56:25

что за обман? оплатила книгу а вижу только название глав

avatar
30.04.2018, 09:16:23

Спасибо вам, автор. Замечательная история, столько чувств и переживаний. Я рада что все закончилось хорошо.
P.S Обожаю однотомноки, но хотелось бы прочитать продолжение про главу красного клана, роман или небольшой бонусный рассказ. Мне кажется чтоо история этого мира не завершена. Также интересно было бы узнать про детей ( надеюсь вторым ребенком будет девочка)

Прекрасная сказка! Чуть не завершена линия с теургом красного, но в остальном - прелестно. Героиня - очаровательна, невинная, бопытная, настойчивая, цельная. Герой тоже мужественный, суровый, но надёжный....
Спасибо!

Прекрасная сказка! Чуть не завершена линия с теургом красного, но в остальном - прелестно. Героиня - очаровательна, невинная, бопытная, настойчивая, цельная. Герой тоже мужественный, суровый, но надёжный....
Спасибо!

avatar
26.02.2018, 14:25:23

Интересная история. После редакции будет отличное романтическое фэнтези. Иногда мне не хватало мотивации героев и хотелось больше подробностей мироустройства. Но послевкусие осталось приятное))) Спасибо!

avatar
22.01.2018, 06:10:11

Спасибо, мне понравилось, хотя должна сказать, что мне не хватило подробностей. Мир интересный но какой-то пустой. И магия теургов этому миру совсем не нужна, даже вредна по моему. Продолжение буду читать - любопытно.

avatar
29.11.2017, 22:57:21

Можно ли скачать книгу?

avatar
24.11.2017, 15:16:46

Ольга, вчера дочитала эту книгу. Я рада, что знакомство с вашим творчеством начала не с нее. И Желанная и История (не) любви на порядок лучше. Персонажи интереснее и миры тоже. Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но мир этой книги смахивает на компьютерную игру. Есть четыре конкретные области, которые нужно посетить. Бонус в конце. Возможно, если бы я читала в процессе написания, у меня было бы другие впечатление (((( Правда идея, что сила в разделенной любви очень хороша.