Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4201 290107

Текущий рейтинг:
#9080 в Любовное фэнтези
#4628 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

не понравилось

avatar
04.06.2017, 23:28:20

Огромное спасибо! Интереснейшая история и очень приятная манера повествования! получила удовольствие!

avatar
13.06.2017, 13:53:50

Участвую:) задание выполнено:)

avatar
04.06.2017, 23:14:28

Спасибо! Замечательная история получилась! Миру еще возрождаться предстоит, но начало положено! Эйвери - умничка! И сама выросла и мужа перевоспитала))) Но и Корвин не подкачал. Рада за Лею, она тоже молодец. Здорово!
Оля, спасибо большое за приятное времяпрепровождение! И удачи с новой книгой! Буду ждать!

avatar
13.06.2017, 13:53:47

Застряла на 14 главе. Нет желания читать дальше. Кто прочёл всю книгу, скажите, здесь что-нибудь интересное будет?

avatar
08.06.2017, 21:28:39

На самом интересном месте и в самый не подходящий момент. Надеюсь не долго ждать придется.

avatar
08.06.2017, 16:14:36

Здравствуйте. Ранее Вы писали что в скором времени будет открыт доступ к чтению тем кто не может опл подписку но читать уже начал... Книга очень заинтриговала...) Скажите пожалуйста, Вы предоставите такую возможность? Ира

avatar
08.06.2017, 09:47:12

Очень понравилась Ваша книга, можно получить полный доступ, хотелось бы дочитать) Спасибо!

avatar
08.06.2017, 02:33:04

Спасибо!

avatar
08.06.2017, 09:47:11

Очень понравилась Ваша книга, можно получить полный доступ, хотелось бы дочитать) Спасибо!

avatar
07.06.2017, 20:03:11

Спасибо! Сохранила себе)))

avatar
06.06.2017, 10:55:43

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать чтобы читать дальше.

avatar
06.06.2017, 00:52:09

Kak ja magu procita etu knigu do konca

avatar
05.06.2017, 04:38:31

Спасибо!Замечательная книга!!!

Спасибо, Оля за чудесную книгу!(♥ω♥*) Теперь буду ждать Жмурки с Любовью, уж затравили действительно! (。’▽’。)♡
♡(∩o∩)♡♡(∩o∩)♡

avatar
04.06.2017, 21:59:51

Супер!!! Спасибо огромное за полученное удовольствие от прочтения книги! Вдохновения вам!

avatar
04.06.2017, 15:02:19

Вот и всё, уже конец! У героев всё хорошо, Эйви умничка, приятно наблюдать за их парой, и что в мире всё наладилось ))) Спасибо огромное за историю, она чудесная!))

Почему ограничение доступа? Хочется дочитать)