Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4202 290125

Текущий рейтинг:
#3213 в Любовное фэнтези
#1514 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2017, 22:01:24

Спасибо, Ольга! Да уж, разочарование так разочарование! Мать вообще помочь не хочет.((( По мне так она просто слабая - течет себе по течению, будет как будет. По поводу влияния на Тео - не знаю, когда ее лишили языка, но 5-ти летнего ребенка еще перевоспитать можно попробовать...
Ох, сейчас как солдату достанется вся сила эмоций - и обида, и злость, и разочарование. Вот духи повеселятся!))

avatar
26.05.2017, 17:41:07

Спасибо! Мамаша блин!

avatar
26.05.2017, 15:49:45

Спасибо! Только комментарии удивляют, почти никто не сочувствует Корвину, все дружным хором ругают Тео и жалеют Эйвери. А ведь ГГ-ня сама нашла приключения на свою попу: сначала сбежала не подумав, потом по извечной женской традиции тянула резину, устраивая проверки Корвину. Надеюсь, что дальше она не будет руководствоваться эмоциями, а включит мозги.

avatar
26.05.2017, 13:46:51

Я думала желающих лишить Эйвери невинности будет больше. Ну да ладно. Интересно долго она сможет сопротивляться? Никого нет, кто бы ей помог. Мамаша и та отказалась. Спасибо!

avatar
26.05.2017, 12:24:04

Ой, что будет!!! Но Эйви конечно сражаться за свою честь до конка!!! Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
26.05.2017, 09:03:39

Мне кажется, мать всё-таки ввернётся и поможет, верю я в людей, даже после подлости. Надеюсь,Эйви удастся вырубить мужика и сбежать. Ишь, обрадовался он

Доброе утро! Ольга вот умеете Вы интриговать, прочитала продочку аж руки зачесались, так и хочется вцепиться в волосенки Тео. Ну отольются кошке ........

avatar
26.05.2017, 08:23:27

Я вот думаю, что мамаша при первом побеге так же помогала сыночку, а не дочери. Она видела , что у них зарождаются чувства. И если бы они Корвен и Эйвери переспали, то поделили благодать. А это могло навредить ее Тео. Так что и в тот раз она была на стороне сына.

avatar
26.05.2017, 08:20:46

Не мог кого поприличние привести. Видимо привёл самых тупых.

avatar
25.05.2017, 22:39:05

Это просто ужас! Как можно быть такой сволочью?! Надеюсь и ему добром не кончится!
Спасибо за проду!

avatar
25.05.2017, 21:13:22

Вот ведь дрянь какая! Истинный отпрыск своего параши! Я думаю, ему вернется все в обраточку. Проклятия имеют свойства возвращаться к проклявшим.

avatar
25.05.2017, 16:46:00

Так, автор) Дамиана убили, теперь вот какое-то дикое проклятие... Даже не знаю, там дальше-то читать стоит?))

avatar
25.05.2017, 16:43:07

Не разочаровал меня Тео. Это проклятие действительно хуже простой казни. Молодец, хорошо подготовился. Ну что ж, с Корвином покончено, теперь пришла очередь Эйви. Интересно что он для нее придумал. Вот мне кажется он захочет сам ее невинности лишить. Это бы вполне соответствовало его безумию., да и явно он к ней не ровно дышит. Спасибо!

avatar
25.05.2017, 13:08:37

Да ну нафиг!!! Как так то! И как теперь Эйвери это исправить?!( Спасибо за продолжение!)

Мамочки, и как теперь от избавиться от проклятия? Очень волнительно! спасибо, жду продолжения и счастливого финала!!!

avatar
25.05.2017, 12:40:28

Ужас! Вот же точно извращенец! И ведь на публику работает! Бедная Эйвери, такое увидеть. Но наша же девочка сильная и смелая, не бросит мужа и поможет справиться с проклятьем, а? Спасибо, Ольга! Умеешь ты ужасы нагнетать

Кажется нам нужно чудо!