- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Любить нельзя ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1491375686_92.jpg
Любить нельзя ненавидеть
Ольга Герр
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...
Рейтинг:
3788
3788
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3213 в Любовное фэнтези
#1514 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
05.04.2017 — 08.06.2017
Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"
Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.
Другие книги автора
856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ольга! Да уж, разочарование так разочарование! Мать вообще помочь не хочет.((( По мне так она просто слабая - течет себе по течению, будет как будет. По поводу влияния на Тео - не знаю, когда ее лишили языка, но 5-ти летнего ребенка еще перевоспитать можно попробовать...
Ох, сейчас как солдату достанется вся сила эмоций - и обида, и злость, и разочарование. Вот духи повеселятся!))
Спасибо! Мамаша блин!
Спасибо! Только комментарии удивляют, почти никто не сочувствует Корвину, все дружным хором ругают Тео и жалеют Эйвери. А ведь ГГ-ня сама нашла приключения на свою попу: сначала сбежала не подумав, потом по извечной женской традиции тянула резину, устраивая проверки Корвину. Надеюсь, что дальше она не будет руководствоваться эмоциями, а включит мозги.
Я думала желающих лишить Эйвери невинности будет больше. Ну да ладно. Интересно долго она сможет сопротивляться? Никого нет, кто бы ей помог. Мамаша и та отказалась. Спасибо!
Ой, что будет!!! Но Эйви конечно сражаться за свою честь до конка!!! Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо!
Спасибо!!!
Мне кажется, мать всё-таки ввернётся и поможет, верю я в людей, даже после подлости. Надеюсь,Эйви удастся вырубить мужика и сбежать. Ишь, обрадовался он
Доброе утро! Ольга вот умеете Вы интриговать, прочитала продочку аж руки зачесались, так и хочется вцепиться в волосенки Тео. Ну отольются кошке ........
Я вот думаю, что мамаша при первом побеге так же помогала сыночку, а не дочери. Она видела , что у них зарождаются чувства. И если бы они Корвен и Эйвери переспали, то поделили благодать. А это могло навредить ее Тео. Так что и в тот раз она была на стороне сына.
Не мог кого поприличние привести. Видимо привёл самых тупых.
Это просто ужас! Как можно быть такой сволочью?! Надеюсь и ему добром не кончится!
Спасибо за проду!
Вот ведь дрянь какая! Истинный отпрыск своего параши! Я думаю, ему вернется все в обраточку. Проклятия имеют свойства возвращаться к проклявшим.
Так, автор) Дамиана убили, теперь вот какое-то дикое проклятие... Даже не знаю, там дальше-то читать стоит?))
Спасибо!
Не разочаровал меня Тео. Это проклятие действительно хуже простой казни. Молодец, хорошо подготовился. Ну что ж, с Корвином покончено, теперь пришла очередь Эйви. Интересно что он для нее придумал. Вот мне кажется он захочет сам ее невинности лишить. Это бы вполне соответствовало его безумию., да и явно он к ней не ровно дышит. Спасибо!
Да ну нафиг!!! Как так то! И как теперь Эйвери это исправить?!( Спасибо за продолжение!)
Мамочки, и как теперь от избавиться от проклятия? Очень волнительно! спасибо, жду продолжения и счастливого финала!!!
Ужас! Вот же точно извращенец! И ведь на публику работает! Бедная Эйвери, такое увидеть. Но наша же девочка сильная и смелая, не бросит мужа и поможет справиться с проклятьем, а? Спасибо, Ольга! Умеешь ты ужасы нагнетать
Кажется нам нужно чудо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена