Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4202 290155

Текущий рейтинг:
#2442 в Любовное фэнтези
#1135 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2017, 08:29:33

Интересно, как мать скрыла рождение сына -теурга... Почитаем...

avatar
19.05.2017, 12:45:35

Вот тебе и Мама!Грустно...Сыночка она конечно, знает и любит,а вновь обретенная дочь,считай как чужая.
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
19.05.2017, 13:00:33

Мне вот что любопытно: один может и водой окатить, и огнем жечь и веревкой из духов связать. Вторая - и террасу обвалить, и ветер обрушить, и светом ослепить. А как осада, так сразу два недомага ))))

avatar
19.05.2017, 10:28:50

Спасибо! Мама оказалась троянским конем... Очень неприятное чувство.

avatar
19.05.2017, 09:46:53

Неужели до сих пор не поняли, что у Тео тоже есть магия?!

avatar
19.05.2017, 09:22:44

Предательство матери - горько и обидно, но стоило зайти речи о предателе, я сразу подумала о ней, ведь она совсем не знала Эйви, не растила ее

avatar
19.05.2017, 08:39:49

Что-то тут не чисто, не верю что мать ее предала. Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
18.05.2017, 22:01:41

Теодор подлец еще тот! Весь в отца! А вот Корвину, видимо, и от мамы много перепало. Я держу за него кулаки.

Спасибо! (●´з`)♡(♥ω♥*)

avatar
18.05.2017, 14:32:02

Спасибо, Ольга! Тот еще братец! Он все изначально знал, но так хотел Корвину "насолить", что даже целоваться лез! Хотелось бы его версию поподробнее послушать. Он столько ждал именно ради главенства в Черном клане?
А еще тут подумалось... Сравнивая это и предыдущее твое произведение с одинаковыми тегами, понимаешь насколько они разные. В ИНЛ Фло - 18, Анрею - 35. Но разница выглядит огромной. Фло в силу воспитания вроде больше женщина, но при этом в начале слабая, ей приходится себя ломать, подстраиваясь по Анрея. Он же - властный и требовательный, хочу - и все, мое! Даже мягкость только ради цели. А тут Эйви те же 19, Корвину как раз где-то за 30, но разницы почти не чувствуется! Эйвери, несмотря на то, что все, чему ее учили с детства, оказалось обманом, не унывает. Наоборот, с ее тягой к жизни, к открытиям, к поиску позитива, она смогла "расшевелить" Корвина на чувства)) Да и он, каким бы опытным и сильным лидером не был, рядом с ней - мальчишка, впервые влюбившийся, теряющий разум и отчаянный. Он сам тянется к ней, подсознательно ища те семейные узы, доверие, которых был лишен в детстве. Уж не знаю, просто интуитивно или из-за связи их благодатью, но факт - точно))

avatar
18.05.2017, 13:55:31

Думаю им лучше послушаться Дамиана! Теодор ведь имеет козыри в своем рукаве, о которых те и не догадываются. Спасибо! Ждем уже инициацию!

avatar
18.05.2017, 11:59:56

Класс! Спасибо большое за продолжение!!!)Тео все таки тот еще маленький гадёныш( но может он изменится)

avatar
18.05.2017, 12:38:28

Спасибо за продолжение!!! :)

avatar
18.05.2017, 11:59:56

Класс! Спасибо большое за продолжение!!!)Тео все таки тот еще маленький гадёныш( но может он изменится)

avatar
18.05.2017, 09:59:02

Супер! Остроумно придумала, проводить инициацию вовремя осады. Похихикала))) Без полно силы теурга сложно придётся(

avatar
17.05.2017, 09:35:41

Надеюсь, что не Тео папаше горло перерезал...