Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4202 290157

Текущий рейтинг:
#2424 в Любовное фэнтези
#1146 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2017, 11:12:09

Спасибо, Оля! Удивила) Я предполагала, что дама без имени мать то Тео, то Эйви. Но чтобы и того и той! А так бывает? Чтобы у матери два теурга родилось? Тео, как понимаю, унаследовал силу от отца, а Эйви от матери, раз ее отец - простой охранник? Или Тео - тоже представитель Серого клана?
А еще вопрос в этой связи. Кто перерезал горло Аллистеру? Уже не мать ли?

avatar
06.05.2017, 14:11:57

Мда, Теодор брат Эйвери. Вот этого я не ожидала однако! А у ее матери судьба незавидная. Бедная несчастная женщина. Но может хоть сейчас Эйвери ее скрасит) А Дамиан мне начинает нравится. Сначала был подан как антагонист, а вот сейчас больше смахивает на положительного персонажа. Или может это игра? Хотя мне кажется, что он действительно предан Корвину. И мне бы этого хотелось. Спасибо!

Какой поворот событий, однако :) Тео не догадывается, видимо, кто его мать и сестра?

avatar
06.05.2017, 09:06:50

Про даму без имени я так и думала (ну и ужасная же у неё судьба!), а вот советник... Он темнит? Зачем ему такие игры в кошки-мышки?

avatar
06.05.2017, 09:01:54

Спасибо! Про мать я догадалась еще раньше, а вот то, что Теодор брат ... Я - в шоке!

avatar
06.05.2017, 00:12:54

Хорошо что Корвин не идёт на пролом! А Дамиан может и договорится чего )))
Спасибо большое за проду!

avatar
05.05.2017, 17:04:38

Хм... интересно, мать Эйвери жива. И портрет ее, показался знакомым нашей героине. Значит дама без имени похоже ее мать. А если и не мать то точно родственница. Но я все же склоняюсь к первому варианту) Спасибо!

avatar
05.05.2017, 15:59:48

Немного поразмыслив, всё-таки дама без имени не может быть мамой Эйвери.
Отец - теур женился на изначально безграмотной девушке? Что-то сомневаюсь. Великая любовь? Эти теуры такие высокомерные. Ведь даме без имени отрезали язык, чтобы не рассказала секрет, т.к. до этого момента ее никто не учил писать.
Еще раз спасибо.

Ничего себе!!! А где же она тогда? Очень интересный поворот!!!

avatar
05.05.2017, 15:07:07

Спасибо, Оля! Ох, явился... Сможет ли Корвин обуздать себя, чтобы еще сильнее не отпугнуть Эйвери? Советник хорош, может и хочет помочь, но все же Корвин для него на первом месте...
Буду не оригинальна, но тоже думаю, что дама без имени - ее мать.
Вот только не совсем поняла, а куда делся предыдущий глава клана? Я думала, родители Эйви были во главе. А раз Эйвери не дочь главы, то куда делся глава? Он же теург! Тоже отец Корвина убил? А до "пришествия" Эйви Серый клан был без лидера, поэтому и подчинялся Черным? А теперь Эйви не только клан возродила, но и как бы формально на свою бывшую территорию претендует?

avatar
05.05.2017, 15:13:37

Спасибо! Мать- дама без имени?

avatar
05.05.2017, 13:58:02

А советник-то хитер. Как бы между делом сообщил, что Корвин неравнодушен к Эйви, а также о живой маме. Что же о ней никто не сообщил ранее, да и хотели ли вообще когда - либо сообщать?
Спасибо.

Наверное мама ,это дама без имени... Я почему-то сразу так подумала, когда портрет ей показался смутно знакомым)) Ну хоть такая мама! Главное жива! Мне кажется ей язык отрезали, чтобы она не сказала Эйви, что она мать.. И бежать помогла, потому что не хотела несчастья для дочери... Ооооо фантазия понеслась моя! (⌒o⌒)(⌒o⌒) Очень жду продолжения!
(♥ω♥*)♡(∩o∩)♡(♥ω♥*)

Спасибо!!! А мать, наверное, дама без имени?

А мне кажется, что дама без имени мать Тео.

avatar
05.05.2017, 08:03:59

Мне кажется её мать это дама которая не говорит.