Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4202 290157

Текущий рейтинг:
#2425 в Любовное фэнтези
#1143 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2017, 08:51:49

Спасибо!!! ❤️

avatar
03.05.2017, 08:38:24

Корвину придётся потрудиться, чтобы вернуть Эйвери! Теперь она ему ровня, а не бесправная воспитанница монастыря. Интересно узнать как Эйвори добралась до своего дома. Спасибо!

avatar
03.05.2017, 08:38:23

Корвину придётся потрудиться, чтобы вернуть Эйвери! Теперь она ему ровня, а не бесправная воспитанница монастыря. Интересно узнать как Эйвори добралась до своего дома. Спасибо!

Ого, вот это поворот!)
Очень хочется, чтобы ей удалось сбежать и добраться до Замка.

Про камни очень интересный ход! Красиво представляется эта дорожка) с одной стороны, хочу, чтобы Эйвери сбежала, а с другой нет))

avatar
03.05.2017, 02:10:37

Ольга, не перестаете радовать своим талантом. Спасибо Вам !

avatar
02.05.2017, 23:00:24

Спасибо!!! ❤️

avatar
02.05.2017, 20:02:17

Охохо! Эйвери все-таки решилась на побег! Молодец! А дама без имени меня все больше интригует. Кто же она такая? Помогла сбежать, и вообще больше всех похоже за нее переживала. Такое впечатление, как будто эта дама сама что-то подобное перенесла. Надеюсь что Эйвери доберется до своего клана! Спасибо!

avatar
02.05.2017, 19:14:15

Спасибо большое за проду! Надеюсь что этот побег к лучшему ))) Если Эйвери создаст свой клан, они будут на равных!

avatar
02.05.2017, 17:31:07

Спасибо большое за продолжение!) Если у Эйвери все удастся добраться до своих и стать главой клана, то муженьку придется поднапрячься для разнообразия,чтобы ее вернуть)

avatar
02.05.2017, 16:04:37

Очень правильно что сбегает.самой надо повзрослеть.опыта набраться.и Корвину она легко досталась, пусть теперь завоёвывает.но думаю с советником они не о ней говорили об уничтожении кого то.спасибо

Очень интересно становится) спасибо) мне почему-то кажется, что он может говорил о благодати своей ♡(∩o∩)♡

Интересно и хочется узнать историю дамы... То, что поведано, капец напугало меня..жестоко..

avatar
02.05.2017, 11:23:18

Молодец девочка. Смелая. Очень хочу, чтобы у нее всё получилось. Она достойна любви искренней, а не потребительского к себе отношения.
Спасибо.

avatar
02.05.2017, 10:41:28

Спасибо, Оля! Стать главой Серого клана и на равных встретить Корвина - это хорошо, сбежать и добираться туда одной - плохо! Отчаянная девчонка)))! Но она справится, должна! )))

avatar
02.05.2017, 09:27:15

Спасибо большое за продолжение!!!